Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #32521
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Ой, Арина, я сама интересовалась этим вопросом год назад. В сети фигня какая то попадается. Сестра мне скидывала мемуары Анны Вырубовой и рекомендовала Екатерины Ii поискать. А Вырубовой могу тебе скинуть.
    А так за нехваткой времени отложила этот вопрос. Но временно, ибо самой очень интересно. Буду искать. Вот в садик чудо мое пойдет и я займусь)
    Если это "Дневник императрицы. Екатерина II" У меня есть, могу в ВК скинуть, если надо.

  2. #32522
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Даша, аж мурашки холодные побежали.
    Оля, давай Вырубову, спасибо! В ВК скинешь? Про снег содрогнулась, мужу зачитала. Мы то как в раю тут, уже и забыли про снег и холода.
    Ира, с окнами! Хорошо, что у вас первый этаж и падения из окон можно не бояться. Или все равно высоко?
    Марина, по статистике раз в 10 лет каждый водитель попадает в аварию (Т9 исправил на Париж ) Так что пусть лучше так, лёгким испугом, как говорится.

  3. #32523
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Питательное солнце нынче в Питере, хехе)

    Экологичные у нас с Катей дети, на солнечных батарейках.

  4. #32524
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Я сама один раз окно оставила открытым настежь , которое у кровати моей, и Настя пришла туда сама из второй комнаты, где спала. Бррр, как вспомню, так тошнить начинает. С тех пор больше вообще к нему не прикасаюсь, запаять на фиг надо намертво.
    О да. Представляете, у меня в детской всю весну +26-29 градусов, сегодня 28, а окна толком не открыть, они низкие очень.

  5. #32525
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Всем ночной привет!
    Ира с окнами вас! Ох 5 окон это сильно и в копеечку небось вылетело немалую. Зато какие подоконники!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #32526
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    О да. Представляете, у меня в детской всю весну +26-29 градусов, сегодня 28, а окна толком не открыть, они низкие очень.
    Я в гостиной блэкауты и закрытые шторы спасают, то темновато. В кухне просто рулонные и жарко очень, я во второй половине дня сбегал гулять.!

    Сегодня Макс измазал конкретно одежду красками и они СОВСЕМ не отстирявсются 2 бодика и штаны( жалко. Я сразу эти краски выбросила, он их нашёл и открыл ((

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для Крис-тиана , на сообщение « [QUOTE=Marina1980;159132592]В жопу... »
    #32527

    [QUOTE=Крис-тиана;159137174]
    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    В жопу въехали, блин(( 10 лет безаварийной езды коту под хвост((


    А с горшком у вас как?


    Мне тоже такие надо. Может, в Домовом или леруа еще глянуть.


    Удобно.


    Эээээх.
    С горшком никак, я его даже не покупала и не собираюсь пока, слишком много сил уходит и так,, чтоб еще горшком увлекаться) по нему вижу что сидеть он там не будет

  8. ответ для Mashel , на сообщение « Всем ночной привет! Ира с окнами... »
    #32528
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Доброе утро!
    Сегодня устроила старшему выходной, в садик не поведу. Но и планов тоже особо никаких, надо посмотреть, может, что интересное в городе перед днём защиты детей происходит.
    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Всем ночной привет!
    Ира с окнами вас! Ох 5 окон это сильно и в копеечку небось вылетело немалую. Зато какие подоконники!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Пока не вылетело, мы только два окна поставили.
    По моим прикидкам, пять окон равны двум неделям в Турции, а я в этом году туда все равно больше не хочу.)))) Муж тоже по-прежнему никуда ехать не хочет. Так что отпускные деньги уйдут на окна и на ещё что-нибудь.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. ответ для Иринч , на сообщение « Девочки, спасибо! Олег безгранично... »
    #32529
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Всем ду.

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Муж написал, что у нас там на севере сегодня немного снега выпало. О_о
    А отопление уже отключено. Будет спать в обнимку с обогревателем, я то далеко)))
    Ого, снег 😳
    Правда сегодня ночь и в ЛО холодная

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо! Олег безгранично счастлив (на эти подоконники ему удается залезать самостоятельно).
    Это лишь начало истории, нам сегодня три оставшихся замеряли, я уже кручу а голове, сколько пленки купить, чтобы всю мебель замотать ((( в остальных помещениях не такой разгром, как в гостиной, банальным выносом детских игрушек не обойтись.
    Ира, с окнами!

  10. ответ для Крис-тиана , на сообщение « [QUOTE=Marina1980;159132592]В жопу... »
    #32530
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Уеду)) Так что давай в понедельник. Но раньше 10 мы не встаем))
    Поняла. Тогда утро после 10)

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    Если это "Дневник императрицы. Екатерина II" У меня есть, могу в ВК скинуть, если надо.
    У меня есть, спасибо, Ксюша)

    Арина, я туплю, сейчас разберусь, как из телефона этот файл прикрепить и пришлю.

    Иринч, это жесть с окнами. Зато потом красота будет и чистота)
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

Страница 3253 из 4004 « Первая  «  225327533153320332433249325032513252325332543255325632573263330333533753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •