Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #32571
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Каши в один момент стала есть хлопья, причём не самый мелкий помол
    Суп через блендер, но не сильно , будто вилкой
    Фрукты жуёт, мягкие лучше. Ягоды вот потребляет, черешню почти сразу глотает🙈

    Всякие хлебцы и хлопья грызёт норм.

    Обычный наш ужин редко ей подходит, но вот вчера, как часто тут говорят, отжала жаркое (индейка, картошка, лук и специи). Присела на стул сестры и ее порцию прожевала и почти все съела. Мясо больше любит, чем овощи.

  2. #32572
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Максу не мешают волосы?
    Мне все время хочется ему с глаз убрать

    Дар хорош! Крутой блондин👍

  3. #32573

    Девочки, кто-нибудь обращался к неврологу СОЛОДКОВА Ирина Владимировна, из 21 века? Если да, то как вам?
    Мне ее косметолог рекомендовала, она у нее училась в педеатрички. Уже созвонилась, в вых приедет к нам.

  4. #32574
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    Мальчишки классные!
    Дар очень сильно изменился
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

    Я - Ира

  5. #32575
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Девочки, какая ювелирка нормальная в плане серебра? Хочу украшение девочке 10 лет думаю куда чегодня сбегать. Бюджет небольшой 1500.
    Мне понравился санлайт очень. Тоже оригинальные вещи встречаются. И цены вполне адекватные.

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Всем день☀

    Лена, про кроксы:
    Почти не носим. Не трут, точечки на подошве не мешают, но Адриана в них постоянно спотыкается😟
    В остальной обуви такой проблемы не было.
    Так что если ещё не брала, то риск что они не подойдут по какой-либо похожей причине есть.

    Ходили сегодня много босиком. Вроде понравилось
    Вот спасибо, что написала. А то я перед морем все порываюсь купить кроксы эти, но интуиция меня останавливает, боюсь, что ей неудобно будет. С ты пишешь про то, что Адри спотыкается.... не буду пока брать.

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Лена, вот такие в магазине мерили
    https://www.wildberries.ru/catalog/3...x?targetUrl=ES

    Они позиционируют себя, как серия для пляжа
    Внутри хлопок, сохнуть быстро должны
    Я ещё посмотрю и может закажу
    Вот такие я бы взяла. Но написано от 22го размера. А надо 20-21. Поищу похожие.

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Как-то много Дарику состригли) Но все равно красавчик

    Ну я тоже пока забила, но вдруг уже пора как-то озаботится этим вопросом))
    Катя, у меня с октября мелко порезанное все ест. А вот творожки как то я попыталась заменить на зерненный (мелко) творог, плюнула. Потом я решила схитрить, взяла полчайной ложки зерненного и сверху ее творожка, тоже скривилась.
    Я думаю, дело не в том, не Яся не умеет жевать, все она умеет у тебя, раз вашу еду тырит, просто им лень и, может, не так приятно по ощущениям, как перетертое есть.
    Забей, пройдет попозже, как иначе может быть.
    Я как представлю, сколько у тебя энергии на эту кормежку уходит.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  6. #32576
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Какой Дар чудный!
    Таня, мне тоже фото с тобой милее по прическе)) отрастет)

    Вспомнила к слову. Одна знакомая очень хотела девочку, а родился мальчик. Она в его года 1,5 выставляла фото, на котором он с хвостиком-пальмочкой сверху. Я, помню, чуть со стула не упала.
    У Макса же и Дара очень красивые прически, видно, что мальчики (красивущие мальчики!) с отличной шевелюрой.
    Порадовали прям😊😊😊😊

  7. #32577
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Мне понравился санлайт очень. Тоже оригинальные вещи встречаются. И цены вполне адекватные.


    Вот спасибо, что написала. А то я перед морем все порываюсь купить кроксы эти, но интуиция меня останавливает, боюсь, что ей неудобно будет. С ты пишешь про то, что Адри спотыкается.... не буду пока брать.


    Вот такие я бы взяла. Но написано от 22го размера. А надо 20-21. Поищу похожие.


    Катя, у меня с октября мелко порезанное все ест. А вот творожки как то я попыталась заменить на зерненный (мелко) творог, плюнула. Потом я решила схитрить, взяла полчайной ложки зерненного и сверху ее творожка, тоже скривилась.
    Я думаю, дело не в том, не Яся не умеет жевать, все она умеет у тебя, раз вашу еду тырит, просто им лень и, может, не так приятно по ощущениям, как перетертое есть.
    Забей, пройдет попозже, как иначе может быть.
    Я как представлю, сколько у тебя энергии на эту кормежку уходит.
    гы) у нас каждая кормежка минимум 40 минут занимает

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  8. #32578
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Дарик 😍😍😍😍
    Максюша хорошик. 😘

    Ну, что, в компанию к исчезающим из продажи соскам из аптек исчез (и, оказывается, давно) назначенный неврологом препарат. (((
    Уже прям рада, что успела пентаксимы-инфанриксы в своё время поставить без этого головняка с исчезанием.

    Кстати. Кто помнит, сколько должно времени пройти от выписки после болезни до прививки? Две недели?


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. #32579
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Дарик 😍😍😍😍
    Максюша хорошик. 😘

    Ну, что, в компанию к исчезающим из продажи соскам из аптек исчез (и, оказывается, давно) назначенный неврологом препарат. (((
    Уже прям рада, что успела пентаксимы-инфанриксы в своё время поставить без этого головняка с исчезанием.

    Кстати. Кто помнит, сколько должно времени пройти от выписки после болезни до прививки? Две недели?
    Да, 2 недели чтобы все в семье были здоровы

  10. #32580
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Дар и Макс красавчики!

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    А есть еще товарищи, кроме моей красотки, кто до сих пор предпочитает протертую пищу?
    Или все уже напостоянку нормальной пищей питаются?
    Дарина ест только после блендера все, каши разводные. Но нашу еду ест любую и жует отлично. Как отказаться от блендера тоже не знаю((

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Дарик 😍😍😍😍
    Максюша хорошик. 😘

    Ну, что, в компанию к исчезающим из продажи соскам из аптек исчез (и, оказывается, давно) назначенный неврологом препарат. (((
    Уже прям рада, что успела пентаксимы-инфанриксы в своё время поставить без этого головняка с исчезанием.

    Кстати. Кто помнит, сколько должно времени пройти от выписки после болезни до прививки? Две недели?
    Минимум 2 недели

Страница 3258 из 4004 « Первая  «  225827583158320832483254325532563257325832593260326132623268330833583758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •