Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #32581
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Всем привет!

    Вас читаю регулярно)
    Дар и Макс клевые!

    Иру с окнами - большое дело!

    Отдыхающим завидки и хорошего отдыха!

    У меня день сурка. Нового ничего)

  2. ответ для ТаняТания , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b0fed0c5... »
    #32582
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение


    Только со стрижки приехали, вчера такой лохмалый мылыш был, а сеголня прям взрослый, не нравится мне, зачем стригла ХЗ
    С длинными младенчик, со стрижкой парень прям😊

  3. ответ для Mashel , на сообщение « Прикольный Дарик! А я вот так люблю... »
    #32583
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Прикольный Дарик! А я вот так люблю кудряшки Макса и состригать не хочу, но уже оброс

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Кудри не чижу, вижу сладкого пупса. Один из моих фаворитов😍

  4. ответ для ТаняТания , на сообщение « Девочки, кто-нибудь обращался к... »
    #32584
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь обращался к неврологу СОЛОДКОВА Ирина Владимировна, из 21 века? Если да, то как вам?
    Мне ее косметолог рекомендовала, она у нее училась в педеатрички. Уже созвонилась, в вых приедет к нам.
    Ирина Влалимировна мой педагог по неонатологии😊 а потом коллега, работали в пелиатричке вместе, потом в 21 веке. Студенты ее не любили, очень строгая была и жесткая, а мы с подругой очень полюбили. И потом слодились хорошие отношения. Она может покащаться резкой, грубоватой, но это на 1 взгляд. Как профессионал она молодчина. Работала в 1 роддоме. Сейчас, вроде, только в 21 веке. Как невролог и ущист.

  5. #32585
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Фух, а у меня день Авито. У Насти лапка подросла, пришлось прошерстить всё на предмет новой партии обуви. Уже 14,5 см минимум беру!

    Дар - мужииик!
    Максим - малыш сладкий!

    Моя наоборот пюре уже не любит, еле суп из блендера сегодня уговорила поесть - пришлось хлеб туда кусочками кидать. А так всё как взрослая перемалывает с удовольствием, но со временем выясняется, что не очень тщательно ....(

  6. #32586
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Дарик 😍😍😍😍
    Максюша хорошик. 😘

    Ну, что, в компанию к исчезающим из продажи соскам из аптек исчез (и, оказывается, давно) назначенный неврологом препарат. (((
    Уже прям рада, что успела пентаксимы-инфанриксы в своё время поставить без этого головняка с исчезанием.

    Кстати. Кто помнит, сколько должно времени пройти от выписки после болезни до прививки? Две недели?
    2 нед здоровья. И дома на момент впкцинации все здоровы.

  7. #32587
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Лаля как нп люила/не ела банки ,так и не ест.иногла прям жалко, с собой кормедку не азять. Из готового уважает только фруктовые пюрешки из выдавливаемых пакетов. Это наше спасение, если где-то нало перекус устроить. И печеньки.
    А так давно ест обычную рду. Каги рамтворимые тоже не любила и не ест. Ест все крупы, все домашние каши с удовольствием. Плов очень любит. Мямо ест кусочками. Но квсочки реду ей ромелтче, чем нам, ротик-то тоже меньшп. Салаты ест чилкой сама. Но я иногдс хочу сама покормить, ибо быстрее и чище. Горошек любит. Короче, ттт, вроде, ест все. Не могу сказать так српзу, чего не ест.

  8. #32588
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Всем доброй ночи... Ребенок сегодня опять отказался спать днем, битые два часа укладывалась и никак. У меня на руках вырубилась, но держать ее больше 10 мин. у меня нет сил. В итоге выкладываю, просыпается, рев. Так не хочется опять переходить на дневной сон в коляске в коридоре, но, видимо, придется. Зато на ночной уснула за 10 мин. Уложив ребенка спать, мама с папой пошли смотреть мультик "Тайны Коко")) Очень хороший и по качеству анимации, и по смыслу мульт, прослезились, рекомендую.

  9. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Ирина Влалимировна мой педагог по... »
    #32589

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Ирина Влалимировна мой педагог по неонатологии😊 а потом коллега, работали в пелиатричке вместе, потом в 21 веке. Студенты ее не любили, очень строгая была и жесткая, а мы с подругой очень полюбили. И потом слодились хорошие отношения. Она может покащаться резкой, грубоватой, но это на 1 взгляд. Как профессионал она молодчина. Работала в 1 роддоме. Сейчас, вроде, только в 21 веке. Как невролог и ущист.
    Мадина, спасибо!

  10. ответ для Madam Bovari , на сообщение « 2 нед здоровья. И дома на момент... »
    #32590
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Всем привет!
    Детишек - с днём защиты детишек! 🎈🎈🎈🎈🎈🎈
    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Дар и Макс красавчики!


    Дарина ест только после блендера все, каши разводные. Но нашу еду ест любую и жует отлично. Как отказаться от блендера тоже не знаю((


    Минимум 2 недели

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    2 нед здоровья. И дома на момент впкцинации все здоровы.
    Спасибо, девочки! Надеюсь, Илья за один день деж.сада ничего не притащит. 🙈✊✊


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 3259 из 4004 « Первая  «  225927593159320932493255325632573258325932603261326232633269330933593759 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •