Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #32721
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Ну как колобродит, пару раз/мес может проснувшись в ночи не уснуть, а вообще стабильно 2-4 раза в ночи орет. Днем через 40 мин просыпается, иногда с воплями,те от него днем не отойти.Я ХЗ что это, вот 5тый невролог будет смотреть в вых.
    Вот знать бы причину.... не совсем улавливаю, как это можно на характер списывать. Типа беспокойный, импульсивный сам по себе, поэтому и сон такой урывками?

    Мама рассказывала, что брат мой был оруном капец каким. Она его по всем врачам, вывод: здоров, а он орал долгоооо.
    Зато сейчас стремительный, фигаро здесь, фигаро там, вопросы быстро все решает!если только в таком варианте имеется ввиду характер?
    Таня, а спит Дар ночью и днем в какой период?

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Засыпает о тихо и мирно, без укачки и воплей, пьет бутыль и мин через 20-30 спать, я говорю закрывай глазки и байбай, все тютю человек спит)
    Многие бы такому идеальному засыпанию позавидовали бы!

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Мы позавчера тоже чуть всем табором не поехали на скорой. Но я потом оставила мальчишек прямо на улице ждать папу, он через 15 минут их забрал.
    Это к разговору о гулянии на детских площадках)) я их терпеть не могу, мы гуляем много, но по делам. Часто ногами. А тут пошли в бабкин сад и Савсентий упал с крутилки/карусели. Я чуть не померла там за эти 7 минут... Сразу вызвала скорую, вернее даже не я, а просто постороннюю мамочку попросила, потому что невменько была. Пока они ехали, мы все пришли в себя, но решили все равно съездить в больницу.
    Мамадорогая..... бедная ты бедная. В итоге ушиб головы, шишка?

    Иринч, хорошо, что глаз цел и невридим.выдохнула.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  2. #32722
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ужас, конечно. Бедный Савусь и бедная ты. Уууухххх, страшно...
    Я сразу вспомнила, как Илья год назад без зубов из-за карусели остался.((((

    Мальчишки молодцы, дисциплинированные.

    А, кстати, на скорой взяли бы всех? Я сначала первое, что подумала, - вызвать СМТ, а потом поняла, что Илью могут и не взять. Поехала на такси. Сплошные расходы с ними, блин, а ведь хотела мирно поесть пироженок в часть праздника. 😳

    Я седая лет с 24, генетика, так что эта часть пиесы мне не страшна. А вот нервишек уже не хватает, да.))
    Взяли бы всех, куда ж жевать. Мне предложили даже, но так как муж был относительно недалеко, я оставила их и коляску.
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  3. #32723
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Иринч, это судьба мамы двух шилопопов , видимо. Песедеть молодой можно с ними.Жуть, конечно. А она просыпается при этом или сквозь сон кричит?
    Да, просыпается. Сейчас вот просто с плачем проснулась.

  4. #32724
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Мы позавчера тоже чуть всем табором не поехали на скорой. Но я потом оставила мальчишек прямо на улице ждать папу, он через 15 минут их забрал.
    Это к разговору о гулянии на детских площадках)) я их терпеть не могу, мы гуляем много, но по делам. Часто ногами. А тут пошли в бабкин сад и Савсентий упал с крутилки/карусели. Я чуть не померла там за эти 7 минут... Сразу вызвала скорую, вернее даже не я, а просто постороннюю мамочку попросила, потому что невменько была. Пока они ехали, мы все пришли в себя, но решили все равно съездить в больницу.
    Маша блин,,, слов нет,, моя сегодня чуть с коляске не вылетела, встаёт и едет во весь рост, мгновение наклонилась вперёд я не удержала и усе...хорошо что рядом приятельница шла с коляской, она ее схватила за одежду, так было бы головой и лицом об асфальт. И площадка на которой мы сегодня были - опасная, для взрослых детей, горка -замок огромная, Соня лезет ввысь...жуть мне страшно... Старшие дети толкаются....ещё и садик с утра был....
    Завтра пойду на другую площадку ...
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  5. #32725
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ужас, конечно. Бедный Савусь и бедная ты. Уууухххх, страшно...
    Я сразу вспомнила, как Илья год назад без зубов из-за карусели остался.((((

    Мальчишки молодцы, дисциплинированные.

    А, кстати, на скорой взяли бы всех? Я сначала первое, что подумала, - вызвать СМТ, а потом поняла, что Илью могут и не взять. Поехала на такси. Сплошные расходы с ними, блин, а ведь хотела мирно поесть пироженок в часть праздника.

    Я седая лет с 24, генетика, так что эта часть пиесы мне не страшна. А вот нервишек уже не хватает, да.))
    А в Смт скорая есть??
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  6. #32726
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Мамадорогая..... бедная ты бедная. В итоге ушиб головы, шишка?
    Не поверишь, следа не осталось. УЗИ гм и снимок сделали, все окей. Просто испугались и я, и он.
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  7. ответ для Alena7777 , на сообщение « А в Смт скорая есть?? »
    #32727
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    А в Смт скорая есть??
    Я имела в виду санитарно-медицинский транспорт.)))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. #32728
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я имела в виду санитарно-медицинский транспорт.)))
    ,
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  9. #32729
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    Моя тоже с рождения. Редко бывают ночи, когда она не просыпаясь, спит до утра. Раньше по 2-3 раза за ночь просыпалась. Сейчас 1 раз.
    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Маша , мы уже на море , ага !
    Ощущение , что были здесь вчера) старое родное Поморие)
    Пока аккомматизируемся, гуляем .
    Из расстройств - клубника заканчивается.
    Надо может на следующий год Болгарию запланировать. Такие цены были с перелётом заманчивые.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #32730
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте скорее! И с отпуском тебя)


    Бред какой. То наклейте, то можно обойтись.
    Голову морочат.


    Ксюша, у меня игрушки лежат и ей пофиг на них. Только прогулки по 1-2 часа и спасают. Иначе я бы уже не щнала, чем ее занимать.
    Пример: 6:30 подъем (у нее снова зубы и снова привет раннему подъему), к 10 утра мы занимались уже всем: порисовали, позавтракали (10 мин), полепили, почитали книги , сама поиграла, пока я мыла посуду и принимала душ, поиграли в мячик, короче, к 10 утра спустя 4 часа я реально уже иссякла. Это было на днях, когда с утра было прохладно. В итоге сели в машину, 20 минут езды и мы в парке. Человек перестал ныть. Глаза широко открыты, оглядывается на меня, смеется, что то там на своем тараторит. Шило воооот такое в попе, по ходу.
    Дома сидеть мне с ней не вариант короче, я это поняла окончательно.


    Оооох. А когда результаты, Катя?


    Да Марина за себя ответила, изза чего сыр бор я не уловила)

    Рита, активно у вас как.
    У тебя муж часто тоже в командировках.
    Мы втроем (третья собака) до 20го июля здесь тусим.
    С утра в 7 вывожу теперь собаку гулять вместе с мелкой, благо тепло и не нажо ее одевать!
    Не скоро( 18 июня только

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Страница 3273 из 4004 « Первая  «  227327733173322332633269327032713272327332743275327632773283332333733773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •