Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для Моркоfка , на сообщение « Савсь любит музыку как по радио и... »
    #33101
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Савсь любит музыку как по радио и классику. Классику просто молча слушает, а под популярную танцует) сегодня в кафе играла песня Крис де Бург "lady in red" дак он пошёл в пляс, сидя, шарики-фонарики, ещё и меня пихал в бок, чтобы я драниками не увлекалась, а танцевала.
    Детские песенки не идут почему-то..
    Вот детские тоже мимо, только из Бременских музыкантов идут неплохо. Кстати, классика тоже хорошо идет. Еще джаз. У нас на кухне радио Эрмитаж настроено, так тоже требует включать.
    Если я ей включаю что-то не то начинает активно возмущаться ))
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

    Я - Ира

  2. ответ для Кобфи , на сообщение « Вот детские тоже мимо, только из... »
    #33102
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Вот детские тоже мимо, только из Бременских музыкантов идут неплохо. Кстати, классика тоже хорошо идет. Еще джаз. У нас на кухне радио Эрмитаж настроено, так тоже требует включать.
    Если я ей включаю что-то не то начинает активно возмущаться ))
    И у нас на кухне требует музыку) показывает пальчиком на муз.центр и говорит лё-лё и при этом язык смешно так делает, именно на музыку.
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  3. ответ для Моркоfка , на сообщение « Да, я пропила курс антибиотиков... »
    #33103
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Да, я пропила курс антибиотиков назначенных лором мариинской больницы и все. Больше не повторялось, тьфу-тьфу.
    Вспоминая твои рассказы про закрытые двери и тп,начинаешь верить во фразу " все что ни делается - к лучшему "
    Я-Катя

  4. Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Вспоминая твои рассказы про закрытые двери и тп,начинаешь верить во фразу " все что ни делается - к лучшему "
    Да.. Но обидно все равно. Стараюсь просто об этом не думать, обошлось и ладно.
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  5. #33105
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Всем доброго вечера

    Я тут какой день благодарю создателей Лего дупло, моя залипает, иногда только просит помощи, когда детальки состыковать не может.

    Моя к мультикам равнодушна, ничего не привлекает. Поэтому тв не включаю, всегда фоном рекорд играет, любит заводной репертуар «Ленинград» , те когда миксы играют, подтанцовывает.
    А так Папа у нас на гитаре играет Бременских музыкантов, браво, чайф и тд)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Aliss12 , на сообщение « Привет. Малышарики, трактор Гоша,... »
    #33106
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Aliss12 Посмотреть сообщение
    Привет.

    Малышарики, трактор Гоша, некоторые песни из Кукутики.
    Про Лунтика забыла, надо будет предложить.

    Ксюша, я тоже фанатка "твоего" СС крема 👍 Спасибо! А, и клубники купила сегодня, Краснодарскую 😁

    Соседи (через стенку) ремонт делают, начали щас сверлить. На мою притензию, что уже поздно, ребёнок уснуть не может, получила ответ, что согласно закону до 22 могут шуметь. Соседка сама где-то на 8 месяце Б.
    Могли бы шумную работу оставить на завтра. Бесят.
    Класс. Люблю когда можно ненавязчиво отомстить. Как раз когда колики- животики начнутся и будет ходить как зомби. А в 3 месяца они ещё сверления бояться начинают и плачут.

  7. #33107
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    А Соня смотрит ведь?
    Нет...))) утром рано только во время завтрака и заплетания на кухне.

  8. #33108
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 371

    Всем привет. Моя по-прежнему любит мульты из "Веселой карусели" - Антошка, Два веселых гуся, Рыжий-рыжий, конопатый..., На лугу пасутся "ко" и т.п. Маша и Медведь только 3 серии смотрим с интересом, остальное мимо. Из песен хиты "В лесу родилась елочка" (до сих пор вспоминаем новогоднюю елочку) и Песню Красной шапочки. Танцуем под Сумку "Ленинграда")))

  9. ответ для ksenija_kz , на сообщение « Всем привет. Моя по-прежнему любит... »
    #33109
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы гуляем по Минску, очень нравится! Самое большое впечатление произвело метро) миниатюрное, я бы сказала)) люди очень вежливые, стараются помочь с коляской, детей пропускают, приятно. Сходили сегодня в два музея. В первом Савчик был паинькой, строил гоазки смотрительницам, а потом тихонечко уснул. А вот во втором, ну чтобы я не сильно окультурилась, раскапризничался так, что пришлось уйти с ним на улицу и старшие мужчины сами досматривали всё.
    Какие вы молодцы)))
    Ой, дранники там божественные.

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Блин, у мелкого темпа поднялась. Впервые на прививку реакция, а уж сколько их сделано.(( Вроде, ерунда, а я расстроилась.
    Ира, как ночь прошла?

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Всем дв.
    Мы смотрим канал Джим джем, мне больше всего нравится "Знаешь, как я тебя люблю? " очень красиво прорисованный мульт и добрый. Иногда мимимишки и барбоскины. На телефоне - когда где-то нужно ребёнка отвлечь, занять - малышарики. Буренку чёт я не оценила, хотя многие тащатся .
    Ребёнок наконец отрастил две тройки (вчера и сегодня вылезли), наконец стала нормально спать, хорошо есть и более-менее себя вести.
    В очередной раз убедилась, что у нас папина доча. Сделала вчера греческий салат, ребёнок уплетал маслины, которые я не ем, но любит папа 😊
    С вылезшими зубами вас и спокойным периодом, ура)

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера

    Я тут какой день благодарю создателей Лего дупло, моя залипает, иногда только просит помощи, когда детальки состыковать не может.

    Моя к мультикам равнодушна, ничего не привлекает. Поэтому тв не включаю, всегда фоном рекорд играет, любит заводной репертуар «Ленинград» , те когда миксы играют, подтанцовывает.
    А так Папа у нас на гитаре играет Бременских музыкантов, браво, чайф и тд)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Финасе, у вас папа молодец. Гитара это здорово.

    Спасибо, про мультики поняла.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  10. #33110

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Класс. Люблю когда можно ненавязчиво отомстить. Как раз когда колики- животики начнутся и будет ходить как зомби. А в 3 месяца они ещё сверления бояться начинают и плачут.
    Ничего себе, Арина да ты коварная, по тебе не скажешь!
    Хотя признаюсь честно, я бы точно отомстила.... раз на мою просьбу так ответили!
    Всем ДУ)

Страница 3311 из 4004 « Первая  «  231128113211326133013307330833093310331133123313331433153321336134113811 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •