Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #33441

    Люда, Элине много-много ✊✊✊ сами недавно только выкарабкались из этих температур.
    Маша, я обожаю эту стрижку! Ходила с ней года три. Последние полгода поменяла, на днях опять так подстригусь.
    Я все с выпечкой эксперементирую) испекла кожи, теперь ждать 8 часов, чтобы настоялись. Аромат по квартире, конешн!
    Решила взять себя в руки, тряпку, и потихоньку готовиться с Софией к отлучению. Третий день только на сон даю. Вчера вечером вернулись домой от родителей, тут сложнее отвлекать ее. Похоже до конца месяца будем пропадать на улице или еще где.
    Ксюша, девочки красавишны! Алиса у меня постоянно просит теперь все как у Софии, заказываю им все одинаковое 🙉
    Всем ДД!

  2. #33442
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Ксюша, девчонки супер, успела вчера глянуть! То ли Адри у тебя большая, то ли Ари малышка, не поняла, то ли на фото так смотрятся.
    Мы на даче тусим, свекры приехали погостить. С одной стороны за Севой пригляд, с другой стороны, готовить на 7 человек

  3. #33443
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Элинке @@@@@@@ Люда, она в ясли ходит сейчас ???

  4. #33444

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Элинке @@@@@@@ Люда, она в ясли ходит сейчас ???
    Спасибо, нет не ходит сейчас.
    МНОГОМАМА

  5. #33445

    Девочки, спасибо за кулачки. Вызвала я неотложку. Врач скорой ничего толком не сказала, но предложила госпитализацию. И уже в больнице нам поставили ангину.

  6. #33446
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от цветик7цветик Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за кулачки. Вызвала я неотложку. Врач скорой ничего толком не сказала, но предложила госпитализацию. И уже в больнице нам поставили ангину.
    Понятно, пусть скорее поправляется!!! Какое лечение назначили?
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  7. #33447
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от цветик7цветик Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за кулачки. Вызвала я неотложку. Врач скорой ничего толком не сказала, но предложила госпитализацию. И уже в больнице нам поставили ангину.
    Ну надо же так.. Пусть Элинка поправляется скорее!
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  8. #33448

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Понятно, пусть скорее поправляется!!! Какое лечение назначили?
    Врач только дежурный в приемном покое, поставил диагноз и направил на отделение. На отделении выкололи антибиотик. Завтра анализы и врач уже будет, посмотрим что скажет.
    МНОГОМАМА

  9. #33449
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от цветик7цветик Посмотреть сообщение
    Врач только дежурный в приемном покое, поставил диагноз и направил на отделение. На отделении выкололи антибиотик. Завтра анализы и врач уже будет, посмотрим что скажет.
    Элине скорее поправиться!

    Ох уж эта ангина ((( Я уже сама не знаю как быть мне с Федей( Стрептоккоковую Ангину легко спутать с орви и не пролечить антибиотиками. Комаровский сейчас какой-то экспресс-тест рекламирует, https://www.instagram.com/p/BjwZdzQB...=1ubtlkdd8lpyg что думаете?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #33450
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Девочки, спасибо за добрые пожелания. Уже наслаждаемся морем)

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Оля, Ира, я не на стопроц довольна, мне коротко)))
    Ох. Не люблю, когда слишком рьяно стригут) отрастет, да.

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Ненавижу эти поездки (( много написала и стерла. Устала я что-то, пережить бы сегодняшнюб ночь и завтрашнюю дорогу
    Как добрались?

    Цитата Сообщение от цветик7цветик Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за кулачки. Вызвала я неотложку. Врач скорой ничего толком не сказала, но предложила госпитализацию. И уже в больнице нам поставили ангину.
    Хорошо, что вызвала. Скорейшей поправки вам, Люда.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

Страница 3345 из 4004 « Первая  «  234528453245329533353341334233433344334533463347334833493355339534453845 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •