Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для Сама_по_себе , на сообщение « Всем привет Оля,... »
    #33511
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Вчера мимо него прошла с Соней, буду иметь ввиду, шорты Пашке искала, не купила в итоге...в прошлом году покупала двое, одни светлые, вторые джинс....перерыла весь дом, джинсовые есть, светлых нет- квест...завалились куда-то что-ли...в деревню уедут снова пороюсь...
    Зато нашла ещё Валеркин халат пляжный, унисекс такой, Соне самое то будет...
    Завтра у нас последний ЕГЭ обществознание.
    у нас общага предпоследняя)) еще английский 18 будет
    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Катя слипоны красивые!!!
    Мне второй клатч по душе...
    мне тоже второй больше нравится
    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Слушайте, а чем в самолёте то развлекать???мульты закачаю конечно, не уверена, что залипнет надолго.
    Наклейки купи.
    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Вам же не 12 часов лететь... Пока сели-осмотрелись, взлет - еда - уснет, скорее всего, там и прилетели.
    Гы, моя по дороге туда не ела и не спала

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  2. ответ для Сама_по_себе , на сообщение « Всем привет Оля,... »
    #33512
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Всем привет

    Оля, отличного вам отдыха! Радуй фотками

    Ира, с салонными днями, это тяжело, но все ж приятно

    У нас трусики гуны, размер L, пока не жмут-не трут
    Хагисами элит софт переплевалась ещё в рд, запах мамадорогая, пампы зеленые не зашли, дают раздражение


    Мелкие новые игрушки, штуки 2/3, выдавать порционно, поразглядывать/попрятать типа в какой руке и тд. Книжки, старые у нас не катят, новые интересны, чем больше картинок, тем лучше, ищем на них кого/что-нибудь; показывает, что спрашиваю;
    Взять несколько листов а4 и восковые карандаши, или в Пулково в маке есть рисунки раскрашивать и тут же карандаши, 2-3 шт за глаза. Минут 40 взлетаете и садитесь, придётся сидеть и не дёргаться, как раз отвлечешь книжкой; как можно будет отстегнуть ремни, там в ход игрушки и пойдут. Я не сторонник шатания по проходу, берём места сразу после БК, там места для ног больше, ребёнка туда и спускаю. В самолете моя не спит, если только рейс не ночной



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у нас гуны вообще не пошли
    ну и честно говоря я их прикола не поняла( ценник выше, чем у меррисов, а качество куда хуже... у нас они после первого пописа собираются в один комок между ног

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  3. ответ для Египтянка , на сообщение « Какого плана лучше?... »
    #33513
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

  4. #33514
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    у нас гуны вообще не пошли
    ну и честно говоря я их прикола не поняла( ценник выше, чем у меррисов, а качество куда хуже... у нас они после первого пописа собираются в один комок между ног
    Меррисы юзали год, не помню почему они разонравились, перешли на гуны. Сколько детей, столько трусов, столько же мнений родителей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #33515
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    не, пайетки не люблю))
    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Меррисы юзали год, не помню почему они разонравились, перешли на гуны. Сколько детей, столько трусов, столько же мнений родителей


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    это точно

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  6. ответ для Alena7777 , на сообщение « Слушайте, а чем в самолёте то... »
    #33516
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Слушайте, а чем в самолёте то развлекать???мульты закачаю конечно, не уверена, что залипнет надолго.
    Мой играет в окружающую среду: инструкции по выживанию, стаканчики, фантики, журналы. Спит. Ест. Смотрит мульты (недолго). Ходит по проходу. Ползает по сиденья и под сиденьями. Плюс пара новых игрушек всегда в сумке (интереса к ним, как правило, ноль).


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. ответ для Alena7777 , на сообщение « Слушайте, а чем в самолёте то... »
    #33517
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Слушайте, а чем в самолёте то развлекать???мульты закачаю конечно, не уверена, что залипнет надолго.
    На сегодняшний день у нас хит - мягкий пенал на молнии типа косметички. Я прячу туда предмет и закрываю, Настя заинтригованно расстёгивает и радостно достает. Не важно что, важна интрига и замочек. Я б вот это и взяла в самолёт.

  8. #33518
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Девочки, прикиньте: мою подругу кинула свидетельница и теперь мне похоже, придется спасать молодоженов! Я не готова к такому, блин! Даже с бровями!!


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. #33519
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Спасибо всем за ответы про самолёт, про карандаши, бумажки и пенал- отличная идея прикуплю новенькое ...
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  10. ответ для Alena7777 , на сообщение « Слушайте, а чем в самолёте то... »
    #33520
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Слушайте, а чем в самолёте то развлекать???мульты закачаю конечно, не уверена, что залипнет надолго.
    А Мультики показывать в наушниках?

Страница 3352 из 4004 « Первая  «  235228523252330233423348334933503351335233533354335533563362340234523852 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •