Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #33521
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Девочки, прикиньте: мою подругу кинула свидетельница и теперь мне похоже, придется спасать молодоженов! Я не готова к такому, блин! Даже с бровями!!
    Ой, ну это зависит от того, какую миссию на тебя возлагает невеста. Иногда свидетели ничегошеньки не делают, а иногда координируют всё мероприятие.

  2. #33522
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Ой, ну это зависит от того, какую миссию на тебя возлагает невеста. Иногда свидетели ничегошеньки не делают, а иногда координируют всё мероприятие.
    Я уже второй раз ее замуж выдаю, так что примерно представляю)))) но сейчас со мной двое карапуза, так что возможности будут ограниченны


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. ответ для Иринч , на сообщение « Я уже второй раз ее замуж выдаю, так... »
    #33523
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Всем Ду!
    У Дарины продолжается ныныны из-за последнего клыка, который все никак не может вылезти.

    Девочки, а все уже в памперсы больших размеров перелезли? Мы в pampers 4ке до сих пор, но что-то последние ночи случаются конфузы, хотя днём такого нет.

    Элине @@@@@@@@
    Оля, как Лиза перенесла дорогу? Как ей море? Нравится?
    Дорогу отлично перенесла, особенно с учетом прилета в 20 в Сочи, а она в это время спит уже.
    В 22:30 мы от границы отъехали в сторону Сухума и она заснула. Да так крепко, что мы перекладывали ее из маршрутки в коляску, потом шли по не особо ровной дороге к нашему корпусу, потом в номере оставили ее лежать там же и разбирали вещи самые необходимые. Переодела в пижаму, в 1:30 ночи, она так и не проснулась. Так что порадовала.
    Волн у берега боится. Завтра зайду с ней поглубже, там вроде ей не так страшно, как в бассейне.

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Всем привет, Оля чем развлекать малышню в самолёте??? У вас опыт с Лиззи большой...
    Ксюша как море??? вы там до какого будете?
    Люда как дела у Элины??
    Мы уже освоили коробку памперсов трусов 5, не знаю сколько сейчас весим, думаю 12+, сейчас правда пачку Либеро носим , ближайшем магазине купили, так как запасы закончились...
    Я брала с собой кубик деревянный, его разбирали и собирали долго, потом ели вместе тоже время ушло. Сороку-ворону делали, с девушкой играла в куку, в этот перелет даже не шлялись по проходу и не включала мультики, хотя я к этому готовилась. Рисовала минуты 2 и спала 25 минут.

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Девочки, прикиньте: мою подругу кинула свидетельница и теперь мне похоже, придется спасать молодоженов! Я не готова к такому, блин! Даже с бровями!!
    Ира, если с организацией ничего не будут тебя просить помочь, то почему бы и нет)
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  4. #33524
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Дорогу отлично перенесла, особенно с учетом прилета в 20 в Сочи, а она в это время спит уже.
    В 22:30 мы от границы отъехали в сторону Сухума и она заснула. Да так крепко, что мы перекладывали ее из маршрутки в коляску, потом шли по не особо ровной дороге к нашему корпусу, потом в номере оставили ее лежать там же и разбирали вещи самые необходимые. Переодела в пижаму, в 1:30 ночи, она так и не проснулась. Так что порадовала.
    Волн у берега боится. Завтра зайду с ней поглубже, там вроде ей не так страшно, как в бассейне.


    Я брала с собой кубик деревянный, его разбирали и собирали долго, потом ели вместе тоже время ушло. Сороку-ворону делали, с девушкой играла в куку, в этот перелет даже не шлялись по проходу и не включала мультики, хотя я к этому готовилась. Рисовала минуты 2 и спала 25 минут.


    Ира, если с организацией ничего не будут тебя просить помочь, то почему бы и нет)
    Оля что за кубик??
    Лиза умница какая!!!
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  5. #33525
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Сгоняла на маникюр-педикюр
    Как будто гири с ног сбросила! Ух.

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение

    Ира, если с организацией ничего не будут тебя просить помочь, то почему бы и нет)
    Да я физически организацию не потяну, Олег без меня орать будет как потерпевший.(( Главное, чтобы все были здоровы, короче.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. #33526

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Всем привет, Оля чем развлекать малышню в самолёте??? У вас опыт с Лиззи большой...
    Ксюша как море??? вы там до какого будете?
    Люда как дела у Элины??
    Мы уже освоили коробку памперсов трусов 5, не знаю сколько сейчас весим, думаю 12+, сейчас правда пачку Либеро носим , ближайшем магазине купили, так как запасы закончились...
    Всем вечер! Дела у нас не очень. Ночью опять сильно лихорадило. Два раза ставили укол. Ничего не ест, и очень мало пьёт, сегодня ставили капельницу. Взяли все анализы. Условия ужасные, одно хоть радует что в одно местном боксе лежим. Отделение полупустое. Я устала, сил нет.
    МНОГОМАМА

  7. #33527
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Цитата Сообщение от цветик7цветик Посмотреть сообщение
    Всем вечер! Дела у нас не очень. Ночью опять сильно лихорадило. Два раза ставили укол. Ничего не ест, и очень мало пьёт, сегодня ставили капельницу. Взяли все анализы. Условия ужасные, одно хоть радует что в одно местном боксе лежим. Отделение полупустое. Я устала, сил нет.
    Ох, бедняги.
    Много-много вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  8. ответ для Египтянка , на сообщение « Ох, бедняги. Много-много вам... »
    #33528

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Ох, бедняги.
    Много-много вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление
    Спасибо, будем стараться
    МНОГОМАМА

  9. #33529

    Сегодня когда ставили катетер, моя крошечка орала так, что я рыдала под дверью, только и слышно было крик и "ненано" ( ненадо) и бобобо( больно)
    МНОГОМАМА

  10. #33530
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от цветик7цветик Посмотреть сообщение
    Сегодня когда ставили катетер, моя крошечка орала так, что я рыдала под дверью, только и слышно было крик и "ненано" ( ненадо) и бобобо( больно)
    Писец....Люда держитесь с Элинушкой!!!
    Мы такое с Валерой проходили , когда ему 4 года было...
    Кулачков вам на поправку!!!!
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

Страница 3353 из 4004 « Первая  «  235328533253330333433349335033513352335333543355335633573363340334533853 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •