1. ответ для Alena7777 , на сообщение « Слушайте, а чем в самолёте то... »
    Мега-элита Аватар для ДарьСергевна

Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Слушайте, а чем в самолёте то развлекать???мульты закачаю конечно, не уверена, что залипнет надолго.
    На сегодняшний день у нас хит - мягкий пенал на молнии типа косметички. Я прячу туда предмет и закрываю, Настя заинтригованно расстёгивает и радостно достает. Не важно что, важна интрига и замочек. Я б вот это и взяла в самолёт.

Небожитель Аватар для Иринч

Девочки, прикиньте: мою подругу кинула свидетельница и теперь мне похоже, придется спасать молодоженов! Я не готова к такому, блин! Даже с бровями!!

Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Наш человек Аватар для Alena7777

Спасибо всем за ответы про самолёт, про карандаши, бумажки и пенал- отличная идея прикуплю новенькое ...
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

Малышка Софья 11 ноября 2016г.

Я Лена

4. ответ для Alena7777 , на сообщение « Слушайте, а чем в самолёте то... »
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky

Слушайте, а чем в самолёте то развлекать???мульты закачаю конечно, не уверена, что залипнет надолго.
    А Мультики показывать в наушниках?

Мега-элита Аватар для ДарьСергевна

Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Девочки, прикиньте: мою подругу кинула свидетельница и теперь мне похоже, придется спасать молодоженов! Я не готова к такому, блин! Даже с бровями!!
    Ой, ну это зависит от того, какую миссию на тебя возлагает невеста. Иногда свидетели ничегошеньки не делают, а иногда координируют всё мероприятие.

Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Ой, ну это зависит от того, какую миссию на тебя возлагает невеста. Иногда свидетели ничегошеньки не делают, а иногда координируют всё мероприятие.
    Я уже второй раз ее замуж выдаю, так что примерно представляю)))) но сейчас со мной двое карапуза, так что возможности будут ограниченны

7. ответ для Иринч , на сообщение « Я уже второй раз ее замуж выдаю, так... »
    Мега-элита Аватар для Крис-тиана

Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Всем Ду!
    У Дарины продолжается ныныны из-за последнего клыка, который все никак не может вылезти.

Девочки, а все уже в памперсы больших размеров перелезли? Мы в pampers 4ке до сих пор, но что-то последние ночи случаются конфузы, хотя днём такого нет.

Элине @@@@@@@@
    Оля, как Лиза перенесла дорогу? Как ей море? Нравится?
    Дорогу отлично перенесла, особенно с учетом прилета в 20 в Сочи, а она в это время спит уже.
    В 22:30 мы от границы отъехали в сторону Сухума и она заснула. Да так крепко, что мы перекладывали ее из маршрутки в коляску, потом шли по не особо ровной дороге к нашему корпусу, потом в номере оставили ее лежать там же и разбирали вещи самые необходимые. Переодела в пижаму, в 1:30 ночи, она так и не проснулась. Так что порадовала.
    Волн у берега боится. Завтра зайду с ней поглубже, там вроде ей не так страшно, как в бассейне.

Всем привет, Оля чем развлекать малышню в самолёте??? У вас опыт с Лиззи большой...
    Ксюша как море??? вы там до какого будете?
    Люда как дела у Элины??
    Мы уже освоили коробку памперсов трусов 5, не знаю сколько сейчас весим, думаю 12+, сейчас правда пачку Либеро носим , ближайшем магазине купили, так как запасы закончились...
    Я брала с собой кубик деревянный, его разбирали и собирали долго, потом ели вместе тоже время ушло. Сороку-ворону делали, с девушкой играла в куку, в этот перелет даже не шлялись по проходу и не включала мультики, хотя я к этому готовилась. Рисовала минуты 2 и спала 25 минут.

Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ира, если с организацией ничего не будут тебя просить помочь, то почему бы и нет)
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

Наш человек Аватар для Alena7777

Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Дорогу отлично перенесла, особенно с учетом прилета в 20 в Сочи, а она в это время спит уже.
    В 22:30 мы от границы отъехали в сторону Сухума и она заснула. Да так крепко, что мы перекладывали ее из маршрутки в коляску, потом шли по не особо ровной дороге к нашему корпусу, потом в номере оставили ее лежать там же и разбирали вещи самые необходимые. Переодела в пижаму, в 1:30 ночи, она так и не проснулась. Так что порадовала.
    Волн у берега боится. Завтра зайду с ней поглубже, там вроде ей не так страшно, как в бассейне.

Я брала с собой кубик деревянный, его разбирали и собирали долго, потом ели вместе тоже время ушло. Сороку-ворону делали, с девушкой играла в куку, в этот перелет даже не шлялись по проходу и не включала мультики, хотя я к этому готовилась. Рисовала минуты 2 и спала 25 минут.

Ира, если с организацией ничего не будут тебя просить помочь, то почему бы и нет)
    Оля что за кубик??
    Лиза умница какая!!!
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

Малышка Софья 11 ноября 2016г.

Я Лена

Сгоняла на маникюр-педикюр
    Как будто гири с ног сбросила! Ух.

Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение

Да я физически организацию не потяну, Олег без меня орать будет как потерпевший.(( Главное, чтобы все были здоровы, короче.

Всем привет, Оля чем развлекать малышню в самолёте??? У вас опыт с Лиззи большой...
    Ксюша как море??? вы там до какого будете?
    Люда как дела у Элины??
    Мы уже освоили коробку памперсов трусов 5, не знаю сколько сейчас весим, думаю 12+, сейчас правда пачку Либеро носим , ближайшем магазине купили, так как запасы закончились...
    Всем вечер! Дела у нас не очень. Ночью опять сильно лихорадило. Два раза ставили укол. Ничего не ест, и очень мало пьёт, сегодня ставили капельницу. Взяли все анализы. Условия ужасные, одно хоть радует что в одно местном боксе лежим. Отделение полупустое. Я устала, сил нет.
    МНОГОМАМА

Страница 3356 из 4007 « Первая 235628563256330633463352335333543355335633573358335933603366340634563856 Последняя »