Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #33551
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Ааа, всё вспомнила! Пусть все будет хорошо! я тоже результат по э-бара жду, нас лор обследует. Кучу всего назначил. Эндовидеоскопию носоглотки в т.ч. Поставили аденоиды 3й степени.
    Настя другу Максима по площадке делали операцию на аденойды лазером прижигали, у них тоже 3 степень была, но там левое ушко из-за жидкости ничего не слышало. Сейчас уже потихоньку слух восстанавливается. А началось все с отита в 6 мес. кот. 2 лора в год не увидели. Потом лимфоузлы и начал часто болеть (((

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для Сама_по_себе , на сообщение « Всем привет Оля,... »
    #33552
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Всем привет

    Оля, отличного вам отдыха! Радуй фотками

    Ира, с салонными днями, это тяжело, но все ж приятно

    У нас трусики гуны, размер L, пока не жмут-не трут
    Хагисами элит софт переплевалась ещё в рд, запах мамадорогая, пампы зеленые не зашли, дают раздражение


    Мелкие новые игрушки, штуки 2/3, выдавать порционно, поразглядывать/попрятать типа в какой руке и тд. Книжки, старые у нас не катят, новые интересны, чем больше картинок, тем лучше, ищем на них кого/что-нибудь; показывает, что спрашиваю;
    Взять несколько листов а4 и восковые карандаши, или в Пулково в маке есть рисунки раскрашивать и тут же карандаши, 2-3 шт за глаза. Минут 40 взлетаете и садитесь, придётся сидеть и не дёргаться, как раз отвлечешь книжкой; как можно будет отстегнуть ремни, там в ход игрушки и пойдут. Я не сторонник шатания по проходу, берём места сразу после БК, там места для ног больше, ребёнка туда и спускаю. В самолете моя не спит, если только рейс не ночной



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А ты ничего не путаешь? ХЭС без запаха! Я отдушки не переношу и только поэтому памперс не покупаю.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #33553
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Блин, мой медведь шатун до сих пор ходит по кровати 🙈
    Заворачивается в одеяло и ржёт 😂
    Вот че у человека с кнопкой отключения творится???

  4. ответ для Mars08 , на сообщение « До тележки и обратно. А что делать?... »
    #33554
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    До тележки и обратно. А что делать? Устроить орево на весь самолёт? Я думаю, лучше пусть бегает.
    а) Не летать. Я серьезно, хотя обычно при таких предложениях от яжематерей летит овно тоннами. Старшенький у меня проблемный был, не летала. На поезде/машине ездили, но он себя вел прилично (не орал, не бегал и людям не мешал).
    б) Связать и рот кляпом заткнуть. Сорри, ничего личного.

  5. #33555
    Мега-элита Аватар для AlesyaAlesya
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 233

    Всем добрый вечер!
    Ксюша, хорошего отдыха!!!
    Люда, не могу как жалко малыщку выздоравливвцте скорее! И пусть это будет самым страшным и больным в Ее жизни


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #33556
    Мега-элита Аватар для AlesyaAlesya
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 233

    Про самолёт- пошли все """"! Это общественное место и родители делают максимум чтобы не мешать, а там как получится. Кому е нравится- могут не летать или лететь частным самолетом. Понятное дело, что в самолёте детки летят и кто-нибудь будет трать и бегать по коридорам. Это же дети!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #33557
    Мега-элита Аватар для AlesyaAlesya
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 233

    Мне всегда было жалко замученных родителей и детей, хотелось всегда помочь им чем-то, то ни разу не было злости или непонимания.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Maslenitsa , на сообщение « а) Не летать. Я серьезно, хотя обычно... »
    #33558
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    а) Не летать. Я серьезно, хотя обычно при таких предложениях от яжематерей летит овно тоннами. Старшенький у меня проблемный был, не летала. На поезде/машине ездили, но он себя вел прилично (не орал, не бегал и людям не мешал).
    б) Связать и рот кляпом заткнуть. Сорри, ничего личного.
    К пункту а неистово плюсую. С проблемными детьми, шатуны которые, лучше не летать, вести тихий предсказуемый размеренный образ жизни, соблюдать режим. Хоть как то попытаться избежать последствий со стороны нервной системы.

  9. #33559
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Много написала и стерла. Каждый всё равно останется при своём.

  10. #33560
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    ИРА, жаль, что к стрижке не привыкла и не нравится

Страница 3356 из 4004 « Первая  «  235628563256330633463352335333543355335633573358335933603366340634563856 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •