Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для AlesyaAlesya , на сообщение « Про самолёт- пошли все """"! Это... »
    #33561
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 002

    Цитата Сообщение от AlesyaAlesya Посмотреть сообщение
    Про самолёт- пошли все """"! Это общественное место и родители делают максимум чтобы не мешать, а там как получится. Кому е нравится- могут не летать или лететь частным самолетом. Понятное дело, что в самолёте детки летят и кто-нибудь будет трать и бегать по коридорам. Это же дети!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, Алесь, беганье по коридорам в самолете является прямой угрозой безопасности полета - ребенок может сильно травмироваться сам и стать причиной травмы других пассажиров (допустим, некий добрый дядя ринется на помощь хулигану, на которого начнет что-то заваливаться и пр. и в итоге упадет и разобьет голову).

    Справедливости ради скажу, что в полете меня обычно больше раздражают взрослые, а не дети, хотя почитаешь форумы - иной раз волосы дыбом, что детишечки творят. Плачущие младенцы - это распространенная проблема на взлете, но обычно она недолгая.

  2. ответ для AlesyaAlesya , на сообщение « Про самолёт- пошли все """"! Это... »
    #33562
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от AlesyaAlesya Посмотреть сообщение
    Про самолёт- пошли все """"! Это общественное место и родители делают максимум чтобы не мешать, а там как получится. Кому е нравится- могут не летать или лететь частным самолетом. Понятное дело, что в самолёте детки летят и кто-нибудь будет трать и бегать по коридорам. Это же дети!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Есть разная необходимость в перелёте. Одно дело лететь на все лето к родственникам, другое - а не прошвырнуться ли мне на три дня в N-ск, картинку сменить. Окружающие конечно об этом не знают и каждый ведет себя сообразно своему уровню воспитания, кто жалеет, кто злится "куда поперлась".

  3. ответ для Mars08 , на сообщение « Много написала и стерла. Каждый всё... »
    #33563
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 002

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Много написала и стерла. Каждый всё равно останется при своём.
    Марин, не зря просят "оставаться на своем месте, пристегнутыми ремнями". Это все до первого случая сильной травмы. Почему-то в автомобиле у тебя не возникает мысли - пусть скачет по заднему сиденью, лишь бы не орала, - там строго-настрого и штраф пятерка, если не ошибаюсь.
    И да, большая разница между "пройтись пару рядов/до туалета и сесть на место" и "бегать весь полет с визгом по коридору"

  4. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Марин, не зря просят "оставаться на... »
    #33564
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Марин, не зря просят "оставаться на своем месте, пристегнутыми ремнями". Это все до первого случая сильной травмы. Почему-то в автомобиле у тебя не возникает мысли - пусть скачет по заднему сиденью, лишь бы не орала, - там строго-настрого и штраф пятерка, если не ошибаюсь.
    И да, большая разница между "пройтись пару рядов/до туалета и сесть на место" и "бегать весь полет с визгом по коридору"
    А все пристегнуты и сидят на местах! И никакого визга. Но это стоит моих усилий, поэтому одна я с ней летать не буду.
    Девочки, не забывайте, это интернет, и всегда делите то, что читаете. Уже не первый раз замечаю, что многие сообщения (не только мои) воспринимаются гипертрофированно.

  5. #33565
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Мне кажется , вначале уточнили одну вещь - беганье по проходу вид досуга или необходимость , а тут понеслось ))
    Ибо осознанное беганье попахивает яжматеринством))
    Все такие нежные , однако )

  6. ответ для Maslenitsa , на сообщение « а) Не летать. Я серьезно, хотя обычно... »
    #33566

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    а) Не летать. Я серьезно, хотя обычно при таких предложениях от яжематерей летит овно тоннами. Старшенький у меня проблемный был, не летала. На поезде/машине ездили, но он себя вел прилично (не орал, не бегал и людям не мешал).
    б) Связать и рот кляпом заткнуть. Сорри, ничего личного.
    ДУ!
    Всмысле не летать?!?! Вот Дар на месте не сидит, если пытаешься держать ОРЕТ, мин 15-20 это взлет и посадка спасает мульт потом или тихо мирно тусить в проходе туда сюда, или в кресл Ор, и че нам не летать??? Мы в прошлом году специально бизнес покупали, чтоб комфортней с ним сидеть было, и обратно, рядом с нами, летел орун похлеще Дара, он бегал и орал, честно у меня и мысли не было им делать замечания, хотя папа его , постоянно подходил и извинялся.

  7. #33567

    И до Дара, летала я часто, и чаще это был бизнес, и никогда шатающий ребенок меня не бесил, и орущий тоже, тк взрослые одекватные люди , вроде знают что дети могут орать и не всегда их можно успокоить!

  8. ответ для Mars08 , на сообщение « А все пристегнуты и сидят на местах! И... »
    #33568
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Оля что за кубик??
    Лиза умница какая!!!
    Такой деревянный и внутри него разноцветные фигурки и нужно их в кубик кидать через соответствующие отверстия.

    Девочки, ай нид хэлп ваши мнения как опытных.
    Вчера на 2й день подскочила темпа. В 20 она уснула, в 22 проснулась вся горяченная. Было 38,5. С момента ее рождения это впервые.
    Это может быть акклиматизация?
    На зубы в январе не было темпы.
    У меня самой горло болит 2й день. Могла, наверное, заразить. С утра темпы нет вот. Сижу и не втыкаю: бежать, искать врача или нет....
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  9. ответ для Mashel , на сообщение « Мне нравятся, по качеству как гуны ... »
    #33569
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Всем ду.
    Я что-то в последние дни кручусь как белка в колесе, куча дел навалилась.
    В итоге засыпаю вместе с Дариной в 20 вечера и сплю всю ночь до утра, тк днём не всегда получается с ней поспать.

    Элине много-много @@@@@@

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Мне нравятся, по качеству как гуны

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Маша, спасибо.

  10. ответ для Крис-тиана , на сообщение « Такой деревянный и внутри него... »
    #33570
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Такой деревянный и внутри него разноцветные фигурки и нужно их в кубик кидать через соответствующие отверстия.

    Девочки, ай нид хэлп ваши мнения как опытных.
    Вчера на 2й день подскочила темпа. В 20 она уснула, в 22 проснулась вся горяченная. Было 38,5. С момента ее рождения это впервые.
    Это может быть акклиматизация?
    На зубы в январе не было темпы.
    У меня самой горло болит 2й день. Могла, наверное, заразить. С утра темпы нет вот. Сижу и не втыкаю: бежать, искать врача или нет....
    Оля, вполне может быть акклиматизация. На солнце вчера долго были? Солнечного удара или перегрева не могло случиться?

    Помониторь сегодня в течение дня и если что покажи врачу. Но надеюсь скоро все пройдёт.

    Вот как раз пишут, что резкое обострение и температура на второй день
    http://travel.razvitie-krohi.ru/pole...a-u-detey.html

Страница 3357 из 4004 « Первая  «  235728573257330733473353335433553356335733583359336033613367340734573857 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •