Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #33581
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Мы с мужем уже успели почти разругаться, но обошлось. Сегодня привозят очередные окна. Надо их куда-то ставить. А на выходных нас ждёт увлекательнейшая игра в мебельно-вещевой тетрис: вынеси все из двух комнат и кухни в гостиную. 😁

    Олег все ещё спит 🙈 11,5 часов. Чехарда с дневным сном сейчас ужасная, то 40 минут, то 3 часа, то полтора, то вообще не спит. Не понимаю. Зубы?


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. ответ для Mars08 , на сообщение « Пошла к гуглу, смотреть, что такое... »
    #33582
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Пошла к гуглу, смотреть, что такое джанкфуд 😁 я не очень люблю самолетную еду. У меня всегда в небе ЖКТ барахлит... А кушать хочется...
    "Мусорная" еда )) обычно так всякую неполезную фигню америкосы называют, типа мака


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. #33583

    Цитата Сообщение от цветик7цветик Посмотреть сообщение
    Сегодня когда ставили катетер, моя крошечка орала так, что я рыдала под дверью, только и слышно было крик и "ненано" ( ненадо) и бобобо( больно)
    Господи бедный зайчик!(( пусть поскорее все пройдет!

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Настя другу Максима по площадке делали операцию на аденойды лазером прижигали, у них тоже 3 степень была, но там левое ушко из-за жидкости ничего не слышало. Сейчас уже потихоньку слух восстанавливается. А началось все с отита в 6 мес. кот. 2 лора в год не увидели. Потом лимфоузлы и начал часто болеть (((

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    У Алисы еще и Э Бара подтвердился, жду встречи с лором.

    На счет не летать с ребенком, чтобы не доставлять дискомфорт другим -самолет вполне себе обшественное место, а не частная собственность отдельного человека, которому что-то не нравится. Летала и буду летать. Но делаю максимум, чтобы мои дети никому не мешали. Везде, не только в самолете.

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Блин, мой медведь шатун до сих пор ходит по кровати 🙈
    Заворачивается в одеяло и ржёт 😂
    Вот че у человека с кнопкой отключения творится???
    Вот это батарейка у человека!)

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я обожаю самолетную еду 😍😍😍 джанкфуд, ням-ням.
    Я всегда съедают только половину джанкфуда)) слово- то какое))

    Всем ду!

  4. ответ для Иринч , на сообщение « Мы с мужем уже успели почти... »
    #33584
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Колись уже куда отдыхать едете
    Дела, к сожалению не с отпуском связаны (((
    В Грецию мы
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Лизоньке ✊✊✊✊✊✊✊

    Всем привет!
    Насчёт безопасности, хаха, перед нами по пути в Анталию на первых местах летел "тагил" с маленькой дочкой (года три). Ну, то есть места их были там, но девочка была где угодно, но не там, пока папашка накидывался дьютифришным вискариком. За время полета несколько раз попадали в зоны достаточно сильной турбулентности, самолёт прилично трясло. Стюарды ему раз, другой, третий: "Пристегните ребенка", - он: мол, ничего страшного, нормально все.
    Ну, говорит стюард, учтите, что при сильном толчке девочка в может улететь головой в потолок, наше дело предупредить.
    - Да ладно, нормально все!
    Но это тип людей такой.
    С яжеродителями тоже доводилось летать. Брр.
    Мы с таким Тагилом из Батуми летели, нас тогда в БК посадили так его это очень задело. Он все-время приходил на соседний ряд и орал дочке чтоб тоже шла посидела в БК. Стюарды еле-еле его успокоили.

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Мы с мужем уже успели почти разругаться, но обошлось. Сегодня привозят очередные окна. Надо их куда-то ставить. А на выходных нас ждёт увлекательнейшая игра в мебельно-вещевой тетрис: вынеси все из двух комнат и кухни в гостиную. 😁

    Олег все ещё спит 🙈 11,5 часов. Чехарда с дневным сном сейчас ужасная, то 40 минут, то 3 часа, то полтора, то вообще не спит. Не понимаю. Зубы?
    У Дарины тоже чехарда со сном( но у неё то но зуб и перевозбудилась вчера вечером. Мне по делам уходить надо, чувствую будет капризничать мой котик с бабушкой.

  5. #33585
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    А как у нас Инна Карельская? Давно пропала..

  6. ответ для Иринч , на сообщение « Мы с мужем уже успели почти... »
    #33586
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Мы с мужем уже успели почти разругаться, но обошлось. Сегодня привозят очередные окна. Надо их куда-то ставить. А на выходных нас ждёт увлекательнейшая игра в мебельно-вещевой тетрис: вынеси все из двух комнат и кухни в гостиную. 😁

    Олег все ещё спит 🙈 11,5 часов. Чехарда с дневным сном сейчас ужасная, то 40 минут, то 3 часа, то полтора, то вообще не спит. Не понимаю. Зубы?
    ИРА, твой спит. А моя стала в 5-6 утра просыпаться и тянет до 21-22 с одним обычным сном, моя в шоке... С учётом того, что я сейчас раньше 2 заснуть не могу...

  7. ответ для Mars08 , на сообщение « ИРА, твой спит. А моя стала в 5-6 утра... »
    #33587
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение

    У Дарины тоже чехарда со сном( но у неё то но зуб и перевозбудилась вчера вечером. Мне по делам уходить надо, чувствую будет капризничать мой котик с бабушкой.
    ✊✊✊✊✊ Чтобы все хорошо было и бабушка справилась.
    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    ИРА, твой спит. А моя стала в 5-6 утра просыпаться и тянет до 21-22 с одним обычным сном, моя в шоке... С учётом того, что я сейчас раньше 2 заснуть не могу...
    Да у него каждый день по-разному. И да, тоже может в 6 встать и в 21-22 лечь. Прямо ежедневная лотерея с этим сном теперь.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. #33588
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Много написала и стерла. Каждый всё равно останется при своём.
    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Господи бедный зайчик!(( пусть поскорее все пройдет!



    У Алисы еще и Э Бара подтвердился, жду встречи с лором.

    На счет не летать с ребенком, чтобы не доставлять дискомфорт другим -самолет вполне себе обшественное место, а не частная собственность отдельного человека, которому что-то не нравится. Летала и буду летать. Но делаю максимум, чтобы мои дети никому не мешали. Везде, не только в самолете.



    Вот это батарейка у человека!)



    Я всегда съедают только половину джанкфуда)) слово- то какое))

    Всем ду!
    Подтвердился все-таки ((( Лечитесь!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. #33589
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    Всем утро!
    Чего-то написала и стерла )) Пойдем мы лучше с моим ненормальным ребенком, который может довольствоваться креслом, гулять.
    Всем мира и котиков

  10. ответ для Кобфи , на сообщение « Всем утро! Чего-то написала и стерла... »
    #33590
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 025

    Всем ДУ!
    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Всем утро!
    Чего-то написала и стерла )) Пойдем мы лучше с моим ненормальным ребенком, который может довольствоваться креслом, гулять.
    Всем мира и котиков
    Что-то ты не писала давно, как мама у тебя.

    С Инной я ВК общалась недели две назад, у низ все хорошо. Она даже туда редко ходит, походу все хотят лететь, особенно Тагил с бешеными детьми

Страница 3359 из 4004 « Первая  «  235928593259330933493355335633573358335933603361336233633369340934593859 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •