Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #33601
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Девочки, а какими активными играми занимаются ваши дети?
    Моя что-то явно энергию некуда тратить не хочет)) на прогулке степенно ходит и то понемногу... дома бегает, но мало.
    Ума не приложу как ей активности добавить...
    Кать, моя бегает, прыгает, на площадке лазает по лестницам/горкам.
    Степенно ходит это не про мою 🙈🙈

  2. #33602
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 573

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Кать, моя бегает, прыгает, на площадке лазает по лестницам/горкам.
    Степенно ходит это не про мою 🙈🙈
    А моя перестала где либо лазать(( Качели, карусель и песок... вот и все что ей интересно. И то все очень ненадолго. Буквально минут на 5-10((

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  3. #33603
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Господи бедный зайчик!(( пусть поскорее все пройдет!



    У Алисы еще и Э Бара подтвердился, жду встречи с лором.

    На счет не летать с ребенком, чтобы не доставлять дискомфорт другим -самолет вполне себе обшественное место, а не частная собственность отдельного человека, которому что-то не нравится. Летала и буду летать. Но делаю максимум, чтобы мои дети никому не мешали. Везде, не только в самолете.



    Вот это батарейка у человека!)



    Я всегда съедают только половину джанкфуда)) слово- то какое))

    Всем ду!
    Блин. Бедная девочка. Ты помнишь об онкогенности солнца при мононуклеозе?
    @@@@@@@@@@@@@@@@

  4. #33604
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Я за диалог )
    Так вот , для меня беганье (читай - хождение в пределах пары-тройки рядов )- свЯзано как раз с неудобством для других пассажиров , а не с безопасностью .
    Можешь пояснить? Мельтешить перед глазами не нравится?
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Лизоньке ✊✊✊✊✊✊✊

    Всем привет!
    Насчёт безопасности, хаха, перед нами по пути в Анталию на первых местах летел "тагил" с маленькой дочкой (года три). Ну, то есть места их были там, но девочка была где угодно, но не там, пока папашка накидывался дьютифришным вискариком. За время полета несколько раз попадали в зоны достаточно сильной турбулентности, самолёт прилично трясло. Стюарды ему раз, другой, третий: "Пристегните ребенка", - он: мол, ничего страшного, нормально все.
    Ну, говорит стюард, учтите, что при сильном толчке девочка в может улететь головой в потолок, наше дело предупредить.
    - Да ладно, нормально все!
    Но это тип людей такой.
    С яжеродителями тоже доводилось летать. Брр.
    Да, увы.. потом все вокруг ещё виноваты будут, в случае чего.
    Тема безопасности на дорогах меня ещё печалит(( кресла покупаются, чтобы не штрафовали... дорогу на красный перебегают за руку с детьми.
    В Крыму это особенно бросается мне в глаза, так как серпантина много. А, ещё просят не пристёгиваться !!
    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Касательно безопасности, по проходу ходим вместе, я её придерживаю, чтобы словить, и чтобы ни к кому на колени/к ноутбуку не ломанулась. Когда нужно быть пристегнутым - пристегнуты, стюардессам не мешаем. Конечно, как нормальному ребёнку сейчас ей любая новая обстановка интересна и любопытна и просто так сидеть она не будет, когда кругом столько всего! В 10 месяцев проблем не было, ребёнок всю дорогу туда и обратно спал и ел. Сейчас съедает всю мою маленькую самолетную порцию еды, даже если только что поела - интересно потому что!
    Всем ду.
    Ника у тебя вероятно очень активная, так как моя нормальная девочка а этом возрасте тоже любопытна, но мы не ходим.
    Причина не одна, не только безопасность. Мне просто самой не нравится ходить по проходу тогда, когда это можно. Хотя вот в этом полёте дама стояла рядом с местом подруги и громко вела беседы все три часа.
    Причиняет ли мне дискомфорт чьё то хождение? Точно не раздражает. Но таких активностей мы избегаем) я сама не пойду на контакт с чужим бегающим ребёнком
    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Всем ДУ!,

    Что-то ты не писала давно, как мама у тебя.

    С Инной я ВК общалась недели две назад, у низ все хорошо. Она даже туда редко ходит, походу все хотят лететь, особенно Тагил с бешеными детьми
    Передавай ей привет!
    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Мама ничего, сейчас когда эта беда отодвинулась на второй план, вылезли остальные болячки. ((( Но в целом она бодра и весела.
    Пусть все будет только хорошо и отлично@@@

  5. #33605
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Ира, ну вот что ты прямо)
    Ты всегда очень толерантно пишешь
    Да мне просто стало лень придумывать фразы, чтобы никого не обидеть ))
    Так-то каждый развлекает детей как может, все дети разные. Зацепило чуток только про нормальных детей ))
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

    Я - Ира

  6. #33606
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Девочки, а какими активными играми занимаются ваши дети?
    Моя что-то явно энергию некуда тратить не хочет)) на прогулке степенно ходит и то понемногу... дома бегает, но мало.
    Ума не приложу как ей активности добавить...
    Любит гонять мяч, покорять всевозможные лестницы и подъемы (туда/сюда может долго ходить), бегать🙈

  7. #33607
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    А моя перестала где либо лазать(( Качели, карусель и песок... вот и все что ей интересно. И то все очень ненадолго. Буквально минут на 5-10((
    У нас раньше такое было, теперь носится, скучаю по тем временам. Кстати, в то степенное время засыпала куда лучше.
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

    Я - Ира

  8. ответ для Кобфи , на сообщение « У нас раньше такое было, теперь... »
    #33608
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 573

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    У нас раньше такое было, теперь носится, скучаю по тем временам. Кстати, в то степенное время засыпала куда лучше.
    Ох, нам бы хоть какую то активность.
    Мне почему то кажется, что следом за ней и аппетит придёт и засыпание нормальное

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  9. #33609
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Да мне просто стало лень придумывать фразы, чтобы никого не обидеть ))
    Так-то каждый развлекает детей как может, все дети разные. Зацепило чуток только про нормальных детей ))
    Бери пример с Инны , она не придумает )
    И ничего ) главное , мы знаем , что она хорошая и добрая внутри !
    Все правильно - развлекает как может, а все остальное зависит от воспитания обоих )



    Апд. Картинка естественно про родителей ))"
    Я-Катя

  10. ответ для IDreamer , на сообщение « Можешь пояснить? Мельтешить перед... »
    #33610
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Можешь пояснить? Мельтешить перед глазами не нравится?

    Да, увы.. потом все вокруг ещё виноваты будут, в случае чего.
    Тема безопасности на дорогах меня ещё печалит(( кресла покупаются, чтобы не штрафовали... дорогу на красный перебегают за руку с детьми.
    В Крыму это особенно бросается мне в глаза, так как серпантина много. А, ещё просят не пристёгиваться !!

    Ника у тебя вероятно очень активная, так как моя нормальная девочка а этом возрасте тоже любопытна, но мы не ходим.
    Причина не одна, не только безопасность. Мне просто самой не нравится ходить по проходу тогда, когда это можно. Хотя вот в этом полёте дама стояла рядом с местом подруги и громко вела беседы все три часа.
    Причиняет ли мне дискомфорт чьё то хождение? Точно не раздражает. Но таких активностей мы избегаем) я сама не пойду на контакт с чужим бегающим ребёнком

    Передавай ей привет!

    Пусть все будет только хорошо и отлично@@@
    Почему просят не пристёгиваться ?
    Пояснить , почему беганье между рядами не нравится ? Ну да, покушение на личное пространство пассажиров
    Я-Катя

Страница 3361 из 4004 « Первая  «  236128613261331133513357335833593360336133623363336433653371341134613861 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •