Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #33611
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Почему просят не пристёгиваться ?
    Пояснить , почему беганье между рядами не нравится ? Ну да, покушение на личное пространство пассажиров
    Не знаю почему не пристёгиваются ..
    Мы опешили сначала, но все равно все пристегнулись , объяснив это привычкой, так как вести беседы за правила и безопасность подумали лишними будут

    Ну вот личное, да не личное) общественное? Да.
    Но мне тоже кажется, что согласно купленным билетам всем комфортнее)))

  2. #33612
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Не знаю почему не пристёгиваются ..
    Мы опешили сначала, но все равно все пристегнулись , объяснив это привычкой, так как вести беседы за правила и безопасность подумали лишними будут

    Ну вот личное, да не личное) общественное? Да.
    Но мне тоже кажется, что согласно купленным билетам всем комфортнее)))
    Я говорю с точки зрения себя - не люблю когда мой ребёнок бегает и покушается )))
    Я-Катя

  3. #33613

    Девочки, всем привет!

    Элине, Алисе и Лизе @@@@@@@@



    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Такой деревянный и внутри него разноцветные фигурки и нужно их в кубик кидать через соответствующие отверстия.

    Девочки, ай нид хэлп ваши мнения как опытных.
    Вчера на 2й день подскочила темпа. В 20 она уснула, в 22 проснулась вся горяченная. Было 38,5. С момента ее рождения это впервые.
    Это может быть акклиматизация?
    На зубы в январе не было темпы.
    У меня самой горло болит 2й день. Могла, наверное, заразить. С утра темпы нет вот. Сижу и не втыкаю: бежать, искать врача или нет....
    Оля,у моей было тоже разово подъём температуры до 38,7 на 1 день и все , связала с зубами это. Может и у вас также и плюс акклиматизация. Пусть не повторится больше!
    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Девочки, а какими активными играми занимаются ваши дети?
    Моя что-то явно энергию некуда тратить не хочет)) на прогулке степенно ходит и то понемногу... дома бегает, но мало.
    Ума не приложу как ей активности добавить...
    Ой, у нас это не проблема, просто электровеник какой-то стала. Кроме лазаний везде, Моя может уже с детками играть , в догонялки, может на чужую каталку сесть и поехать и не согнать ее потом с неё

    Девочки, вот моя такой стала , я знаю , что точно будет не удержать ее нигде. И если это будет поезд самолет точно будет носиться.Ходили на футбол к брату на игру , смотрю ровесники сидят на ручках , а моя ни в какую, вырывается , орет , в итоге бегала между рядами и я за ней((( ездили когда отдыхать, в столовой носилась тоже , не удержать... Не знаю что делать, причем ещё может орать ,кричать....

    Мы сейчас ходим по врачам и за прививкам и за осмотром со старшим и с Аленкой и я , пока есть время свободное, а то к году даже не всех спецов прошли , а сейчас как раз и в поликлиниках свободней.
    Только вот завтра накладка ,не знаю что делать, мои няни единственные уезжают.... Не знаю даже что и выбрать : то ли свекра , а ему 77 и он ни разу не следил ещё за ней попросить , то ли знакомую , которая тоже ни разу не сидела с ней... К врачу ещё ладно , может если с ними не получится , тогда вместе с ней пойду , а вот потом мне на физио надо, а там точно уже с ей никак (

  4. #33614
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Почему просят не пристёгиваться ?
    Пояснить , почему беганье между рядами не нравится ? Ну да, покушение на личное пространство пассажиров
    Кать, проход - это трындец, по-другому не назвать. Чем больше борт, тем больший трындец - с обеих сторон (в большом) едут телеги, сразу после набора высоты начинается хождение по туалетам, если еще и орава детей будет носиться, то Так что личного пространства там (со стороны прохода) нет и быть не может - ну разве что мимо ходящие начинают сидящих пассажиров толкать и цеплять. Нарушением личного пространства можно назвать только ситуацию, когда из эконома носятся в бизнес, потому что там места "побегать" больше.
    Если кто-то (стоя) висит на соседнем кресле, обсуждая на полсалона личную жизнь, я вызываю стюардессу и прошу напомнить человеку, что он не один летит.

    А вообще на тему ОТ вспоминается одна знакомая с шилопопым ребенком, которая, например, до его школьного возраста на юг ездила только поездом и только в плацкарте. Поездом - потому что самолет ребенку не высидеть, а плацкартом - потому что несчастные соседи в этом случае не могут закрыть дверь и отгородиться от чудо-мальчика. А чудо мальчик шатался по вагону, со всеми знакомился и торчал в чужих отсеках, играя с детьми, пока мама спокойно валялась у себя на полке.

  5. #33615
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Зоя, моя сейчас также себя ведёт. В кафе бегает, играть на одном месте долго не будет, кричит
    Мы немногим в шоке)) но адаптируемся после старшенькой)) проговариваем правила, увожу если совсем беспредел) рамки стараюсь держать вообщем

  6. #33616
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Любит гонять мяч, покорять всевозможные лестницы и подъемы (туда/сюда может долго ходить), бегать🙈
    Вот моя такая же. Плюс ещё беговел появился. И при этом она у тебя по 3-4 часа сидит на месте?
    Ну вот опять я кого-то обидела... Да ну вас. Вот и нафига тогда писать? Либо пришибут, либо обидятся...
    Настя, вам ✊✊✊

  7. #33617
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Вот, кстати, в кафе. Не даю тоже бегать много. Пройтись за руку до бара и обратно - да, но в свободное перемещение - нет.
    Причём только словами - стоп, нет, мы так не бегаем. Нельзя или не бегай приводят понятно к какому результату

  8. ответ для IDreamer , на сообщение « Зоя, моя сейчас также себя ведёт. В... »
    #33618
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Зоя, моя сейчас также себя ведёт. В кафе бегает, играть на одном месте долго не будет, кричит
    Мы немногим в шоке)) но адаптируемся после старшенькой)) проговариваем правила, увожу если совсем беспредел) рамки стараюсь держать вообщем
    Как ходите в кафе? Мы ещё ни разу именно по этой причине )
    Я-Катя

  9. #33619
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, в кафе. Не даю тоже бегать много. Пройтись за руку до бара и обратно - да, но в свободное перемещение - нет.
    Причём только словами - стоп, нет, мы так не бегаем. Нельзя или не бегай приводят понятно к какому результату
    А, вижу)
    Я-Катя

  10. ответ для Mars08 , на сообщение « Вот моя такая же. Плюс ещё беговел... »
    #33620
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Вот моя такая же. Плюс ещё беговел появился. И при этом она у тебя по 3-4 часа сидит на месте?
    Ну вот опять я кого-то обидела... Да ну вас. Вот и нафига тогда писать? Либо пришибут, либо обидятся...
    Настя, вам ✊✊✊
    Сидит . Выбора нет. Скачет на мне, все заготовленные книги, игрушки и тд попользуюет, всю окружающую среду изучит , поест, поспит, мульты смотрела. И даже просто посидела немного)) но! Ходить - нет. Для меня это правило, мы его соблюдаем.

    Марина, чего обижаться ?!))
    Все дети разные и у каждой самый нормальный
    Мне всегда интересно послушать и понять другую сторону

Страница 3362 из 4004 « Первая  «  236228623262331233523358335933603361336233633364336533663372341234623862 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •