Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для IDreamer , на сообщение « Зоя, моя сейчас также себя ведёт. В... »
    #33621

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Зоя, моя сейчас также себя ведёт. В кафе бегает, играть на одном месте долго не будет, кричит
    Мы немногим в шоке)) но адаптируемся после старшенькой)) проговариваем правила, увожу если совсем беспредел) рамки стараюсь держать вообщем
    Ой , и вы туда же))) может всё-таки возраст и пройдет со временем
    У меня старший тоже бегал ,но не кричал вроде... А тут все вместе
    Про рамки ясно , спасибо! Надеюсь , что в итоге услышит

  2. #33622
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 372

    Всем привет!

    Болеющим @@@@@@@@@@@ поправляйтесь скорее!

    Мы ( я и Паша) 19 летим к ба-де на месяц, не представляю как пройдёт полет.
    В последние дни с засыпанием трудности, сам отключиться не может. С купанием тоже проблемы, раньше только кран включишь-бежал, давай быстрее его купай, а сейчас приходиться завлекать.
    Когда папа приходит с работы, меня к себе не подпускает, только все с папой)))
    Дотягиваться до ручки дверной стал, теперь стучит в закрытую дверь и открывает ее)
    На улице активно в мяч играем, в догонялки, на беговеле нравится гонять. А так камешки собирает, в песочнице.

  3. ответ для Красивая девчонка , на сообщение « А, вижу:))) »
    #33623
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    А, вижу)
    Вот сегодня папа с Ариной идут футбол смотреть. Присоединимся к ним, не знаю насколько минут
    Будет играть в детском уголке - хорошо, не будет и решит крушить/кричать - пойдём в парк гулять с ней)

  4. #33624
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Кать, проход - это трындец, по-другому не назвать. Чем больше борт, тем больший трындец - с обеих сторон (в большом) едут телеги, сразу после набора высоты начинается хождение по туалетам, если еще и орава детей будет носиться, то Так что личного пространства там (со стороны прохода) нет и быть не может - ну разве что мимо ходящие начинают сидящих пассажиров толкать и цеплять. Нарушением личного пространства можно назвать только ситуацию, когда из эконома носятся в бизнес, потому что там места "побегать" больше.
    Если кто-то (стоя) висит на соседнем кресле, обсуждая на полсалона личную жизнь, я вызываю стюардессу и прошу напомнить человеку, что он не один летит.

    А вообще на тему ОТ вспоминается одна знакомая с шилопопым ребенком, которая, например, до его школьного возраста на юг ездила только поездом и только в плацкарте. Поездом - потому что самолет ребенку не высидеть, а плацкартом - потому что несчастные соседи в этом случае не могут закрыть дверь и отгородиться от чудо-мальчика. А чудо мальчик шатался по вагону, со всеми знакомился и торчал в чужих отсеках, играя с детьми, пока мама спокойно валялась у себя на полке.
    Выбирая между 3 часами ада в самолёте и сутками в плацкарте (ни помыться, ни в туалет нормально сходить, вокруг все жрут, пер#ят, фууубеее) , я предпочту самолёт.

    Не всегда такой выбор есть, к сожалению.

    Бегать по коридору такого пупса одного врядли какая мама отпустит, а ходить за ним удовольствие сомнительное, поэтому считаю, что к этому способу досуга прибегают уже от безысходности.
    Бегают без мам детки дошколята, но и тут много нюансов, есть же гиперактивные.

    Не летать? Хм. А как маме с детьми на теплое море поехать с Камчатки? 8 часов лета до Москвы. И бегают, и плачут, и хихикают.
    В меру сил и воспитания родители принимают меры. Но Тагил есть везде (и в плацкарте тоже).

  5. ответ для Mars08 , на сообщение « Вот моя такая же. Плюс ещё беговел... »
    #33625
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Вот моя такая же. Плюс ещё беговел появился. И при этом она у тебя по 3-4 часа сидит на месте?
    Ну вот опять я кого-то обидела... Да ну вас. Вот и нафига тогда писать? Либо пришибут, либо обидятся...
    Настя, вам ✊✊✊
    Кого и чем ты обидела? Марин, у тебя среднестатистическая шилопопая девочка, но ты с ней не справляешься (одно ваше бесконечное шатание по ночам чего стоит) - отсюда и ноги растут. Я допускаю, что совместно с мужем вы ее можете худо-бедно в рамках удержать в транспорте часа три, но исключительно с мыслями "данахренанамтакоенадо".

  6. #33626
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Девочки, как думаете, взять нам всем сменную непарадную одежду? Ну, Олегу, ясен перец, по умолчанию пару запасных штанов беру. Илье, видимо, тоже возьму, а то угваздает же всё в парке.
    Не знаю, брать ли нам с мужем на смену какие-то майки. Или фиг с ним...
    Слипоны себе точняк беру, в туфлях долго не выдержу. Саше тайком сандалии суну, иначе весь уволдырится.

    На улице классно сегодня​! Завтра еще теплее будет.

    Олег научился лазать по вот такой штуке сегодня. Забирается на самый верх (лестница теперь в игноре). С учётом его гипотонуса и слабых мышц ног, я считаю, офигенный молодец!


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. #33627
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Вот сегодня папа с Ариной идут футбол смотреть. Присоединимся к ним, не знаю насколько минут
    Будет играть в детском уголке - хорошо, не будет и решит крушить/кричать - пойдём в парк гулять с ней)
    Ты святой человек
    Я-Катя

  8. #33628
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Выбирая между 3 часами ада в самолёте и сутками в плацкарте (ни помыться, ни в туалет нормально сходить, вокруг все жрут, пер#ят, фууубеее) , я предпочту самолёт.

    Не всегда такой выбор есть, к сожалению.

    Бегать по коридору такого пупса одного врядли какая мама отпустит, а ходить за ним удовольствие сомнительное, поэтому считаю, что к этому способу досуга прибегают уже от безысходности.
    Бегают без мам детки дошколята, но и тут много нюансов, есть же гиперактивные.

    Не летать? Хм. А как маме с детьми на теплое море поехать с Камчатки? 8 часов лета до Москвы. И бегают, и плачут, и хихикают.
    В меру сил и воспитания родители принимают меры. Но Тагил есть везде (и в плацкарте тоже).
    Они ездили не с грудничкового возраста, а лет с трех-четырех "оздоровляться в правильном анапском климате". Ребенок у них не только шилопопый, но и весьма развитой, в 2+ уже хорошо говорил, а в 3 был способен вынести мозг окружающим своими приставаниями.

    У меня к беганью в самолете (вылезанию из автокресла в машине) такой же подход, как у Ксюши - есть железное "это нельзя" - никогда и ни при каких обстоятельствах. Старшего, который всем вашим даст фору 100 очков (даже Дару) возили в машине с 2,5 лет каждое лето к отцу 9-10 часов. Автокреслами тогда никто не пользовался. И при этом тихо и МОЛЧА сидел на заднем сиденье всю поездку. Если у родителей отношение "ачотакова" или "я не справляюсь, и по фиг, долетим как-нибудь самолет-общественное место, а этожедети" - это другой разговор. Все люди взрослые, перевоспитывать поздно.

  9. #33629

    Ира, я постоянно свою на руки беру и она обувью меня пачкает сразу((( так что я однозначно за что-нибудь запасное .
    Олег молодец и лазалка классная , у нас такой нигде нет(

  10. ответ для Zebroida , на сообщение « Ира, я постоянно свою на руки беру и... »
    #33630
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Zebroida Посмотреть сообщение
    Ира, я постоянно свою на руки беру и она обувью меня пачкает сразу((( так что я однозначно за что-нибудь запасное .
    Олег молодец и лазалка классная , у нас такой нигде нет(
    Мой весит 15кг, я его стараюсь лишний раз не брать))) но ты права, они ж пачкучие, дети эти 😂 надо сарафан прихватить.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 3363 из 4004 « Первая  «  236328633263331333533359336033613362336333643365336633673373341334633863 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •