Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #33661
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Когда у меня не было ребёнка, я к детям относилась вообще никак: такие же люди. Когда летала: наушники, планшет и я в моем мире. Сейчас иначе, понимаю, что все дети, родители разные.

    Я без наезда: ты считаешь, что родители кайфуют от крика их ребёнка, от шатания по салону? Они тоже делают все, чтобы облегчить перелёт и ребёнку, и себе, и окружающим.
    Ну и золотые слова моей мамы: по себе людей не судят; если твой ребёнок и ты молодцы, то у них другие взаимоотношения.

    Меня больше всего бесят в самолете пьяные пассажиры. Таким вряд ли косвенно скажешь, что от них разит алкоголем, они ведут себя неподобающе и тд, тк отдача от них будет ого-го в отличие от родителей с малышами


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пьяных в поинципе ненавижу, но я с ними не пересекаюсь .
    Не знаю , наверное ты права и меня бесят не дети , а их родители и как следствие дети .
    И для меня есть разница - если ребёнок шатается и это вынужденная мера, или шатается потому что "ачо сидеть , пусть походит "
    Я-Катя

  2. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Гыгы, точно, я и забыла :046: Дашуль,... »
    #33662
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Гыгы, точно, я и забыла
    Дашуль, думаю, это не проблемы, а так, мелочи налаживания совместного проживания с новым человеком
    Блина, я ж тоже собачница в прошлом. Поэтому прорываются команды типа "фу", "нельзя".
    Сева ведёт себя как Аленка, поэтому никуда не хожу с ним, исключительно по делам.

  3. #33663
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Я не успеваю уследить за мелким, это просто фурия в штанишках. Свекры сейчас гостили - очень удивляются - разница со старшей очень ощутимая. У нас не хватает скорости реакции убрать его ручонки и ножонки отовсюду. Свекровь говорит, что я уже должна сойти с ума. Видимо в поездке меня бы все жгли взглядом.

  4. ответ для Mars08 , на сообщение « ИРА, твой спит. А моя стала в 5-6 утра... »
    #33664
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Оля, вполне может быть акклиматизация. На солнце вчера долго были? Солнечного удара или перегрева не могло случиться?

    Помониторь сегодня в течение дня и если что покажи врачу. Но надеюсь скоро все пройдёт.

    Вот как раз пишут, что резкое обострение и температура на второй день
    http://travel.razvitie-krohi.ru/pole...a-u-detey.html
    Перегрев мы сразу отсекли как вариант, т.к.она у нас исключительно в тени сидела играла.
    Это явно акклиматизация. Дама на пляже сказала, что у них таже фигня была. Ну и был бы вирус, были бы еще симптомы, наверное. Так что я выдохнула. Наблюдаю.
    За ссылку спасибо, сейчас почитаю, чтобы знать.

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Наблюдай! Хотя вполне акклиматизация может быть. Ну и сбивай вовремя, не тяни больше 38 , на юге.
    Таня, вспоминала вас с даром сегодня.
    Спасибо. К 10 утра пришла к выводу, что это все же она, акклиматизация. Сегодня 37,5 была. Завтра, надеюсь, совсем пройдет. Но я успела испугаться вчера знатно)))

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Мы с мужем уже успели почти разругаться, но обошлось. Сегодня привозят очередные окна. Надо их куда-то ставить. А на выходных нас ждёт увлекательнейшая игра в мебельно-вещевой тетрис: вынеси все из двух комнат и кухни в гостиную. 😁

    Олег все ещё спит 🙈 11,5 часов. Чехарда с дневным сном сейчас ужасная, то 40 минут, то 3 часа, то полтора, то вообще не спит. Не понимаю. Зубы?
    Ира, мне похоже на смену режима. Но у вас же уже один сон, куда его еще менять то.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  5. #33665
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Мы сегодня в стационар ездили. Такая система, конечно.. Два часа 20 минут отсидели в очереди чтобы нас внесли в компьютер и выдали карту. Потом пошли на пост взяли баночки для анализов. Врач нас посмотрела в приемном, молодая девушка интерн. Лечащий врач определится завтра и каждый день нам будут говорить план мероприятий на следующий день.
    Ехать рано и далеко, в самые пробки.

  6. #33666
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Внезапно окна решили ставить не 18го, а послезавтра. Ааааа. 🙈 Блин, как все распихать за один вечер?
    Вот квест у вас, мамадорогая.

    Насчет одежды, конечно, нужна сменная. Малоличе.

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Девочки, а какими активными играми занимаются ваши дети?
    Моя что-то явно энергию некуда тратить не хочет)) на прогулке степенно ходит и то понемногу... дома бегает, но мало.
    Ума не приложу как ей активности добавить...
    У меня помимо песочницы (это пассив) активно залезает по лестницы и скатывается по горке вниз и так по кругу. При этом пишит от восторга. Ну и я с ней иногда в догонялки играю, прячемся за этими же домиками, лестницами, я ее догоняю, она верещит на бегу от восторга. Зато бегает.

    Зоя, спасибо.

    Насчет самолетов. Все же темперамент у детей разный и таких строгих "дрессировщиков"детей как Инна немного.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  7. ответ для Крис-тиана , на сообщение « Вот квест у вас, мамадорогая. ... »
    #33667
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Мы сегодня в стационар ездили. Такая система, конечно.. Два часа 20 минут отсидели в очереди чтобы нас внесли в компьютер и выдали карту. Потом пошли на пост взяли баночки для анализов. Врач нас посмотрела в приемном, молодая девушка интерн. Лечащий врач определится завтра и каждый день нам будут говорить план мероприятий на следующий день.
    Ехать рано и далеко, в самые пробки.
    Маша, сил вам и терпения.
    Крайне неудобно(
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  8. #33668
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Абхазия чудесна. Здесь какое то все родное.
    Пальмы, цветущие олеандры, ели, все вперемежку растет, пахнет и так красиво.
    Море чистейшее. Завтра если темпы не будет, сделаем заплыв с мелкой. Еда вкусная, мама в восторге моя. От природы, еды, моря. Очень мне помогает с Лизой. Прям как вторая рука.
    Сейчас акклиматизация пройдёт, свожу нас всех в Новый Афон, там шикарные виды.
    Сегодня 3 часа гуляли по набережной. Я и не заметила, как время прошло. Ребенок поднывал, я вспомнила, что ее как бы кормить пора. Зашли тут же в кафе, поужинали, выпили по бокалу мандаринового сока и пошли дальше. Опять нытье
    Ну, оно и понятно при температуре то. Купила в стоящих в большом количестве сувенирных лавках мыльные пузыри, прогуляли еще час. Я довольна как слон.
    Парк при отеле шикарный. Пальмы, кактусы из Канар, из Японии, там прям таюлички с надписями стоят. 3 дерева шелковицы, ходим едим. Клубника, черешня, мушмула вкуснейшие.
    Фото в вк покидаю.

  9. #33669
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Маша, сил вам и терпения.
    Крайне неудобно(
    Спасибо. Я надеюсь так рано из-за крови, а потом будет в более удобное время.

    Ира, читаю про твои заботы со свадьбой с улыбкой) мы тоже к свадьбе готовимся. Пока всем наряды выбрала. Мужа рубашка к нашим не очень, но оставлю так, другую он не наденет))) тоже думаю о смене одежды, мои обольются обязательно.
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  10. ответ для Крис-тиана , на сообщение « Вот квест у вас, мамадорогая. ... »
    #33670
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Хаирфакеры перестригли меня в неудачных местах. Надеюсь, коррекция эту ночь выдержит и завтра я не буду выглядеть, как ободранная швабра.

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Вот квест у вас, мамадорогая.

    Насчет одежды, конечно, нужна сменная. Малоличе.


    У меня помимо песочницы (это пассив) активно залезает по лестницы и скатывается по горке вниз и так по кругу. При этом пишит от восторга. Ну и я с ней иногда в догонялки играю, прячемся за этими же домиками, лестницами, я ее догоняю, она верещит на бегу от восторга. Зато бегает.

    Зоя, спасибо.

    Насчет самолетов. Все же темперамент у детей разный и таких строгих "дрессировщиков"детей как Инна немного.
    Ага, положила уже. И обувь.)))

    Спим сегодня на полу в гостиной, матрасе от дивана. Рррромантиика!

    Лизунчику ещё много-много ✊✊✊✊✊✊


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 3367 из 4004 « Первая  «  236728673267331733573363336433653366336733683369337033713377341734673867 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •