Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #33751
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Ира, вы классные!!!!!! Душевные!!!! Мальчишки прям с папой -фото красивое!!!
    Давай потом фото от фотографа...
    Могу сказать по себе- я пока не набираю сильно, но стоит стабилизироваться по жизни, дети подрастут, садик наладится, детские болячки станут реже, выйду на работу и поплыву кг прибавлять....я думаю так и Ира нажрет свои кг когда мальчишки подрастут.
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  2. #33752

    Всем привет!
    Ире и семейству тоже комплименты от нас, отлично выглядите Олег повзрослел очень!

    А я Наконец-то с Аленкой теперь могу общаться , вернее спрашивать да или нет, прям вот теперь конкретно может ответить на вопрос про выбор , когда спрашиваю эту игрушку или еду.

  3. ответ для Alena7777 , на сообщение « Ира, вы классные!!!!!! Душевные!!!!... »
    #33753
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Ира, вы классные!!!!!! Душевные!!!! Мальчишки прям с папой -фото красивое!!!
    Давай потом фото от фотографа...
    Могу сказать по себе- я пока не набираю, но стоит стабилизироваться по жизни, дети подрастут, садик наладится, детские болячки станут реже, выйду на работу и поплыву кг прибавлять....я думаю так и Ира нажрет свои кг когда мальчишки подрастут.
    Спасибо!
    Если в шаговой доступности нет пышечной, то не очень получается))) даже с садиком и работой.)) Но вообще надо будет потом помониторить эту тему.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. ответ для Zebroida , на сообщение « Всем привет! Ире и семейству тоже... »
    #33754
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Zebroida Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ире и семейству тоже комплименты от нас, отлично выглядите Олег повзрослел очень!

    А я Наконец-то с Аленкой теперь могу общаться , вернее спрашивать да или нет, прям вот теперь конкретно может ответить на вопрос про выбор , когда спрашиваю эту игрушку или еду.
    Спасибо! Олег умело притворяется)))

    Да, меня опция ответа на вопрос выбора тоже несказанно радует (мой хоть и не говорит, но очень ясно мотает головой в отрицании или кивает, удобно).


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. #33755
    Мега-элита Аватар для AlesyaAlesya
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 233

    Девочки, сейчас с ума сойду!
    Макар окунул ручки в лужу, в которой лежала голова голубя!!! Я бегом потёрла руки обычными влажными салфетками не дезинфицирующими (какие у подружки были) и побежали в коляску ща дезинфекторами. По дороге говорю не беги руки в рот, а он взял и пальцем языка коснулся! Что делать?? Куда бежать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #33756
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Моя пока не отвечает, но мне кажется понимает, хочешь пить- идёт и берет свою бутылку, пойдем кашу варить- идёт и залезает в свой стул, пойдем гулять- идёт в прихожую и тянет куртку...у нас ещё добавились слоги на многое кака, кар, ко, и тд и ля, лала, дядя..
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  7. ответ для Иринч , на сообщение « Спасибо! Олег умело притворяется))) ... »
    #33757

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Спасибо! Олег умело притворяется)))

    Да, меня опция ответа на вопрос выбора тоже несказанно радует (мой хоть и не говорит, но очень ясно мотает головой в отрицании или кивает, удобно).
    Да вот точно- удобно! Сегодня в магазине уже пользовалась а то не знала , что ей взять , она ответила сначала : неее , а потом да и головой тоже активно мотает)

  8. ответ для AlesyaAlesya , на сообщение « Девочки, сейчас с ума сойду! Макар... »
    #33758
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от AlesyaAlesya Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас с ума сойду!
    Макар окунул ручки в лужу, в которой лежала голова голубя!!! Я бегом потёрла руки обычными влажными салфетками не дезинфицирующими (какие у подружки были) и побежали в коляску ща дезинфекторами. По дороге говорю не беги руки в рот, а он взял и пальцем языка коснулся! Что делать?? Куда бежать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А когда по площадке бегает он не берет пальцы в рот? Песок не облизывает? Откуда знать, может эта голова лежала в песочнице, уж кошки там тожно ходят...
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  9. ответ для Alena7777 , на сообщение « Моя пока не отвечает, но мне... »
    #33759

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Моя пока не отвечает, но мне кажется понимает, хочешь пить- идёт и берет свою бутылку, пойдем кашу варить- идёт и залезает в свой стул, пойдем гулять- идёт в прихожую и тянет куртку...у нас ещё добавились слоги на многое кака, кар, ко, и тд и ля, лала, дядя..
    А ты попробуй спроси или помоги с ответом))) должно получиться)
    Я тоже радуюсь слоги новые появились , все птицы у нас кар , кто-то похожий на курицу Ко-ко ( в магазине фигура фламинго стояла) , Би-Би на машину или когда сама катается на каталке, и "на ", а вот дяди и лала пока ещё не говорила

  10. #33760

    добрый вечер! Зашла в топ, а тут такое загледенье, Ириныч красотка, мужички твои отпад, красота.
    У нас слава богу потихоньку налаживается, сегодня первый день, когда темпа выше 37,6 не поднималась, ребёнок заметно ожил.
    МНОГОМАМА

Страница 3376 из 4004 « Первая  «  237628763276332633663372337333743375337633773378337933803386342634763876 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •