Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #33821
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне по фиг и на Плющенко, и на Рудковскую, и на их отпрысков.
    +1
    Тоже не понимаю - чего все волнуются...

  2. #33822
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Тема наказаний очень спорная, тем более дети могут так довести, что их хочется выкинуть в окно.
    Сева так забавно танцует - отбивает ритм пятками, а руки вправо-влево, как будто танцует грузинский танец типа "Асса!!" Ну и орет при этом само собой. Вообще для мальчика он очень музыкален, любит и слушать музыку и танцевать под нее, а ещё танцует под шум работы бытовых приборов. Племянники к музыке совсем равнодушны были с раннего детства.
    У нас Савец тоже забавно танцует и тоже что-то кавказское) ручками "шарики-фонарики", а сам при этом на полусогнутвх ножках по кругу ходит, но то быстрее, то медленнее)) ну и поёт много
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  3. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Честно говоря, мне по фиг и на... »
    #33823
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне по фиг и на Плющенко, и на Рудковскую, и на их отпрысков.
    Инна,ты думаешь это обязательный комментарий ?
    На самом деле отбиваешь желание писать .
    Я-Катя

  4. #33824
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Доброе утро всем!
    Мы вчера были у стоматолога. Нам нужно лечить четверки, представляете? Я - нет.. Как так, не понимаю...

  5. #33825
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Ну вообще то все люди как бы делятся на мальчиков и девочек.


    Ага, любимый канешн. Хоть и шилопоп, взрывающийся мозг или выедающий его мелкой ложкой
    А во сколько Соня засыпает? Я укладываю Севу и поднимаюсь к Наташе читать. Благо спит без задних ног до самого утра и никаких сисек. Хочу укладывать в 9 в будущем, так как уматывается на свежем воздухе хорошо. Сейчас пока в 10 получается... Читаем как раньше - одну книгу я ей, другую она мне. Теперь в новой школе нужно читат.дневник вести, читаем правда все равно не по списку. Стараюсь подобрать книги так, чтобы не вызвать отторжения. Соседская девочка читает хозяйку медной горы - мама дорогая, я тут осенью что то взялась Бажова перечитывать, там такие словечки архаичные, что глаз спотыкается постоянно, что уж о ребенке говорить... Ее после первого класса заставили Витю Малеева прочитать, это жесть. Я своей прошлым летом сама прочла, после 2 класса, язык там не самый простой, длинные предложения. Сейчас читаю ей свою любимую книгу детства, "На острове Сальткрока" Линдгрен, а она мне Ирину Пивоварову про приключения третьеклассницы Люси Синицыной.
    Может подобрать Паше книги поинтереснее? Может детективы, коты-воители или что то подобное его увлечет? А сама потихоньку читай ему по программе.
    Разницы между ними никакой . Мальчик может быть музыкальным , а девочка драчуньей , мужчина любит готовить, а девочка играть в футбол .
    Это все стереотипы
    Я-Катя

  6. ответ для Marina1980 , на сообщение « +1 Тоже не понимаю - чего все... »
    #33826
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    +1
    Тоже не понимаю - чего все волнуются...
    Дело не в фамилиях , а в том, что до сих пор люди воспитывают детей по доисторическим принципам . Мне это странно. Захотелось обсудить .
    Больше не буду, извините
    Я-Катя

  7. #33827
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Всем привет!
    Дети поменялись, теперь старший вскакивает в 7.30, а младший дрыхнет до 9ти.

    Рита, у нас теперь дневной сон тоже стабильно уехал в район 16 ч, я чего-то в шоке))
    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    О боже мой, как?? Откуда??? Элинушке на поправку!!!
    Ира с окошками тебя!!! Большое дело!! Сразу уютно станет...
    Всем добрый вечер!!!
    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Ириш, с окнами. Большое дело сделали)

    Ну... хуже чем мы ожидали, но достаточно чтобы преодолеть порог желаемого вуза)
    Спасибо, девочки. Хоть одним геморроем меньше.)))

    Соседи верхние под сурдинку тоже ремонт затеяли, вчера рабочие выносили старые полы и двери. Я одновременно и ужасаюсь, и завидую.))

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Дело не в фамилиях , а в том, что до сих пор люди воспитывают детей по доисторическим принципам . Мне это странно. Захотелось обсудить .
    Больше не буду, извините
    А ты читала про то, как воспитывают детей китайские мамы? Вот где жесть.

    Вообще, для подобных обсуждений есть целый ОВО, там народ хлебом не корми, дай пообсуждать. 😊


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. #33828
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Всем доброго утра

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Дело не в фамилиях , а в том, что до сих пор люди воспитывают детей по доисторическим принципам . Мне это странно. Захотелось обсудить .
    Больше не буду, извините
    У меня, к сожалению, иногда тоже проскальзывает «меня так воспитывали и ничего», но я веду работу над собой. У нас папа в примере, он философски подходит ко многим «проблемам».
    Просто не все мы идеальны, у каждого есть скелет в шкафу


    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Дети поменялись, теперь старший вскакивает в 7.30, а младший дрыхнет до 9ти.

    Рита, у нас теперь дневной сон тоже стабильно уехал в район 16 ч, я чего-то в шоке))

    Соседи верхние под сурдинку тоже ремонт затеяли, вчера рабочие выносили старые полы и двери. Я одновременно и ужасаюсь, и завидую.))
    Вооот, у меня один ребёнок и я, вроде как, радоваться должна и давить на массу до 9 утра, но поздние укладывания меня не устраивают, тк ещё ж хочется время с мужем провести после детского отбоя. Как итог: проснулась краса сегодня сама в 8 пока не жарко сходим погуляем, а зимой до 9 спать самое оно то

    Я тоже хочу ремонт, чешутся руки, с ребёнком поделать все анриал, пока сижу листаю картинки в нете «до/после» - визуализирую


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #33829
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    Всем утро!
    Ириш, вас с окошками )))
    У нас на этот год запланирован ремонт двух комнат, надеюсь, осилим )

  10. ответ для Моркоfка , на сообщение « Доброе утро всем! Мы вчера были у... »
    #33830
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!
    Мы вчера были у стоматолога. Нам нужно лечить четверки, представляете? Я - нет.. Как так, не понимаю...
    Маша, вы не одни такие - я подписана на стоматологию , там часто такие истории встречаются . Успокаивает только , что это молочные зубы ....
    Я-Катя

Страница 3383 из 4004 « Первая  «  238328833283333333733379338033813382338333843385338633873393343334833883 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •