Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для Mashel , на сообщение « Бедная Элинка. Он конечно долго... »
    #34041

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Бедная Элинка. Он конечно долго лечится, но главное лечится! Спасибо! Очень информативная статья! У Феди видно так вот перепутали с вирусом и прыскали только Тантумом без антибиотиков и как итог АСЛ-О 808 и артрит ((( куплю Стрептатест. Это герпес или нет?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да, герпес.

  2. ответ для Mishka-marushka , на сообщение « Да, герпес. »
    #34042
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Ого! Выздоравливайте скорее!

    Нам Крю*ков назначил схему лечения по гашению, т.к. вывести этот вирус совсем нельзя. Пребывание на солнце до 10 и после 16. После этого лечения мазок из горла и займёмся аденоидами. Обещает, что ребенка выведет на уровень здорового и что болеть будет в разы меньше. Надеюсь.
    а какое лечение назначил?

  3. #34043
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Марин, откуда Лика цепляет бесконечно? Несиотря на то, что вы активный обрпз жизни ведете, Соня же не болеет, не она носит. Няня? Уже раз 12 болела?

  4. #34044
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 985

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Марин, откуда Лика цепляет бесконечно? Несиотря на то, что вы активный обрпз жизни ведете, Соня же не болеет, не она носит. Няня? Уже раз 12 болела?
    ИМХО, тут не та активность. Если бы они по детским площадкам/развивашкам/праздникам тусили - там и вирусы, и что угодно. По паркам семьей гулять, иногда в кафе зайти с ребенком - несколько другое дело. Марина Лику даже в магазины не берет никогда, насколько я поняла...

  5. #34045
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    ИМХО, тут не та активность. Если бы они по детским площадкам/развивашкам/праздникам тусили - там и вирусы, и что угодно. По паркам семьей гулять, иногда в кафе зайти с ребенком - несколько другое дело. Марина Лику даже в магазины не берет никогда, насколько я поняла...
    Я поэтому и спрашиваю, что Лику она лишний раз не водит в такие места. Ну а с детских тусовок запросто приносится бяка. Они и на мастерклассы, и театры , и тд. Но Соня , ттт, здоровая. У меня так даля до 8 мес переболела кучу раз. В 3 недели ( на свадьбе с нами была, потом в 3 мес, потом через месяц-полтора). Как вмпомню ту череду, дурно становится. Поэтому я Софку из сада и забрала. И скопом вывещла на моря. Помогло.
    Вот и думаю, в чем причина и как Марине поступить, чтобы Лика перестала болеть.
    Батончик тоже кучу раз, но, вроде, сейчас Ира не пишет.

  6. #34046
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Марин, откуда Лика цепляет бесконечно? Несиотря на то, что вы активный обрпз жизни ведете, Соня же не болеет, не она носит. Няня? Уже раз 12 болела?
    в моем понимании, за последний год (с сентября) она болела 2 раза, но подолгу... нет, 3.
    то есть по осени Соня принесла с сада. Соня поправилась за 2 дня (больше и не болела за этот год), а Лика болела месяца 2. То одно осложнение, то другое...
    2й раз - это розеола, думаю, это наш поход в 21 век к лору на импедансометрию нам аукнулся.
    Потом она 3,5 месяца не болела вообще! И вот в середине апреля как зарядила, так до сих пор полностью здорова не была((( одно за другое... вот сейчас эти затяжные сопли опустились в бронхит...

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    ИМХО, тут не та активность. Если бы они по детским площадкам/развивашкам/праздникам тусили - там и вирусы, и что угодно. По паркам семьей гулять, иногда в кафе зайти с ребенком - несколько другое дело. Марина Лику даже в магазины не берет никогда, насколько я поняла...
    да, я ее очень берегу! Стараюсь лучше с няней оставить, чем пойти куда-то. Но, совсем, конечно, не изолирую...
    очень жду еще год, когда можно ее на лед отправить.

  7. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Я поэтому и спрашиваю, что Лику она... »
    #34047
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Я поэтому и спрашиваю, что Лику она лишний раз не водит в такие места. Ну а с детских тусовок запросто приносится бяка. Они и на мастерклассы, и театры , и тд. Но Соня , ттт, здоровая. У меня так даля до 8 мес переболела кучу раз. В 3 недели ( на свадьбе с нами была, потом в 3 мес, потом через месяц-полтора). Как вмпомню ту череду, дурно становится. Поэтому я Софку из сада и забрала. И скопом вывещла на моря. Помогло.
    Вот и думаю, в чем причина и как Марине поступить, чтобы Лика перестала болеть.
    Батончик тоже кучу раз, но, вроде, сейчас Ира не пишет.
    буду беречь еще больше... плюс, как и написала - лед!
    Море на 2 недели (тем более средиземное) - в это я не верю. Если и отправлять ее, то месяца на 1,5, но у меня нет желающих с ней сидеть(((
    попробую в след году отправить их на подольше

  8. #34048
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    и да, я стараюсь для нее организовывать уличные тусовки... да, мы заходим в ресты иногда, но не могу же я совсем ей паранжу нацепить и из дома не выпускать?((

  9. #34049
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Ликуну ✊✊✊✊✊✊✊✊
    Сопли и как следствие обстр.бронхит - это и наша история, два раза такое уже было.((


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. #34050
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ликуну ✊✊✊✊✊✊✊✊
    Сопли и как следствие обстр.бронхит - это и наша история, два раза такое уже было.((
    спасибо!

Страница 3405 из 4004 « Первая  «  240529053305335533953401340234033404340534063407340834093415345535053905 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •