Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #34881
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Zebroida Посмотреть сообщение
    Я недавно тоже мучалась неделю почти, ну никак!!!!! в итоге с утра как проснулась я в пакете ( прозрачный простой ) дырки для ног сделала, сверху ей подгузник и все получилось
    Дырки, я так понимаю, по бокам? Иначе вытечет всё...

    Девочки, ещё раз пристану про подарки. Арина, наверняка, снова меня спасёт! Племяннице через пару недель 9 лет. Чё дарить? Она занимается танцами и худеет 😂 это практически всё, что я знаю. Ну рост ещё.

  2. #34882
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    У нас тут знак поменяли у родителей. Был раньше запрет парковки в понедельник с 00 до 8 утра. Поменяли на каждый день с 9 до 19. Наши с папой обе машины увезли. У отца еще давление под 150 днем было. А в 16 обгаружили, что машин нет. Развлекались сегодня, забирая их со штраф-стоянки. Минус 9 тыс за обе. Обидно, ужасно. Каждый день то не смотрим на знак у дома. А надо.

  3. ответ для Mars08 , на сообщение « Дырки, я так понимаю, по бокам? Иначе... »
    #34883

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Дырки, я так понимаю, по бокам? Иначе вытечет всё...

    Девочки, ещё раз пристану про подарки. Арина, наверняка, снова меня спасёт! Племяннице через пару недель 9 лет. Чё дарить? Она занимается танцами и худеет 😂 это практически всё, что я знаю. Ну рост ещё.
    Да-да , по бокам
    Я племяннице что-то из творчества обычно дарю, можно книгу , набор для шитья мягкой игрушки,квилинг, картину по номерам или сертификат в магазины, где это можно купить

  4. #34884

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    У нас тут знак поменяли у родителей. Был раньше запрет парковки в понедельник с 00 до 8 утра. Поменяли на каждый день с 9 до 19. Наши с папой обе машины увезли. У отца еще давление под 150 днем было. А в 16 обгаружили, что машин нет. Развлекались сегодня, забирая их со штраф-стоянки. Минус 9 тыс за обе. Обидно, ужасно. Каждый день то не смотрим на знак у дома. А надо.
    Ого , надо же , действительно обидно. У нас похожая ситуация была , сделали одностороннее движение ( причем потом опять вернули как и было), а мы по той дороге часто ездим и тоже не заметили

  5. ответ для Zebroida , на сообщение « Да-да , по бокам:) Я племяннице что-то... »
    #34885
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Zebroida Посмотреть сообщение
    Да-да , по бокам
    Я племяннице что-то из творчества обычно дарю, можно книгу , набор для шитья мягкой игрушки,квилинг, картину по номерам или сертификат в магазины, где это можно купить
    +1)
    Сертификат вполне, что-нибудь типа леонардо . Там для них рай, имхо

  6. #34886
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    У нас тут знак поменяли у родителей. Был раньше запрет парковки в понедельник с 00 до 8 утра. Поменяли на каждый день с 9 до 19. Наши с папой обе машины увезли. У отца еще давление под 150 днем было. А в 16 обгаружили, что машин нет. Развлекались сегодня, забирая их со штраф-стоянки. Минус 9 тыс за обе. Обидно, ужасно. Каждый день то не смотрим на знак у дома. А надо.
    Оль, а регистратор есть? Если ситуевина, что вы приехали - один знак, а потом их поменяли, то можно оспорить. Ну типа, приехали в пятницу после работы, поставили машину, в выходные не ездили и нате вам сюрпрайз в понедельник!
    Неприятно, конечно у меня так год назад было на Крестовском... К врачу сходила! А дома ребёнок маму с (.)(.) ждал.

  7. #34887
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Зоя, не переживай
    Работа успеется, сама знаешь как быстро время летит..
    Я вот уже осень с грустью ожидаю(( время с работой вообще помчится

  8. #34888
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Ага, поняла! А то там родители и ба-де уже расслабились, деньги дают. А я не могу....

  9. ответ для Mars08 , на сообщение « А, какие-нибудь концерты? Вы ходите? Ну... »
    #34889
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    А, какие-нибудь концерты? Вы ходите? Ну вот когда хочется ЭМОЦИЙ, книга и фильм не годятся...
    Вот кстати, на каком-нибудь iron maiden можно без одежды с, концерта выйти (это в сравнении с футболом) 😂😂😂
    Неа. На балет и в театр да.
    Сильные эмоции у нас обычно в поездках на джипах по бездору были (до этого профессиональный пейнтбол).
    Когда я машину случайно перевернула на бок очень феерично было. И сами соревнования это огонь.
    Поехать ночью вытаскивать машину друзей из болота тоже эмоций море. Лес, тишина, звезды, а потом греться у костра с коньяком.
    Про другие эмоции внезапные с мужем промолчу)
    Сейчас служба-сплошная эмоция. 😊😊

    Кстати, книги тоже вызывают эмоции. Порой так погружаешся в тот другой мир, что не оторваться .
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  10. ответ для Mars08 , на сообщение « Ага, поняла! А то там родители и ба-де... »
    #34890
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Ага, поняла! А то там родители и ба-де уже расслабились, деньги дают. А я не могу....
    Кукла лол почти наверняка будет востребована
    Будь он и не ладны, сжечь создателей и пиарщиков

Страница 3489 из 4004 « Первая  «  248929893389343934793485348634873488348934903491349234933499353935893989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •