Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для Иринч , на сообщение « Я тут пытаюсь купить детям СК домой.... »
    #35751
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Всем привет!
    Мы вернулись из велопохода и в Питере я уже полдня и делать ничего не могу снова - капец, духота. Завтра сбежим с Настей куда-нибудь.

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я тут пытаюсь купить детям СК домой. Очень разочарована лазалкой, хотя в итоге жду поставку от них, но все через пень-колоду, непонятный сервис.
    Ира, мы сейчас купили по совету друзей шв.стенку с навесным - Romana. Их можно в хелптумаме даже по соц.карте купить. Клёвая! Перекладины с таким покрытием интересным не скользким и с пупырками. Стиралка у нас самая дешёвая Индезит висн12 . Четвертый год без нареканий.

  2. ответ для ДарьСергевна , на сообщение « Всем привет! Мы вернулись из... »
    #35752
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы вернулись из велопохода и в Питере я уже полдня и делать ничего не могу снова - капец, духота. Завтра сбежим с Настей куда-нибудь.



    Ира, мы сейчас купили по совету друзей шв.стенку с навесным - Romana. Их можно в хелптумаме даже по соц.карте купить. Клёвая! Перекладины с таким покрытием интересным не скользким и с пупырками. Стиралка у нас самая дешёвая Индезит висн12 . Четвертый год без нареканий.
    Романа хорошие, но меня эти цвета-вырви-глаз бесят.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. #35753

    Всем вечер!
    Э Арина не у всех мужья косорукие) мой если с Даром остается, то кормит моет какахи и гуляет, без проблем, даже не звонит мне) а нет одна проблема есть, Дар с ним высыпается днем хорошо и вечером хреново засыпает.
    У меня опять фигня, я отекаю как то сильно, за неделю 2,5,,,,,, веки ппц прям на глазах. Похоже надо дуть на проверку организма.

  4. #35754

    Я может чё не понимаю?! А зачем эти шведсие стенки дома? Они реально нужны? Или это для детей кто мало гуляет?

  5. #35755
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Я может чё не понимаю?! А зачем эти шведсие стенки дома? Они реально нужны? Или это для детей кто мало гуляет?
    Ну я беру для Ильи в первую очередь. С учётом нашей погоды и периодических детских болезней, им бывает некуда выплеснуть излишек энергии. У нас дома порой такой ахтунг творится, хоть вешайся. А тут все же спортинвентарь, подтягивания, лазания по канату и все такое.

    Олег теперь на улице ни одной лазалки не пропускает, я прям обмираю иногда. Недавно башкой вниз сиганул - решил, как большой, скатиться по спиральке, не учтя, что надо держаться руками. Я его за ногу поймала одной рукой, до сих пор не понимаю, как успела среагировать и как удержала 15кг, летящих с ускорением...

    Думаю, середину шв.стенки перекрою заглушкой какой-нибудь, пусть внизу копошится.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. #35756
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Романа хорошие, но меня эти цвета-вырви-глаз бесят.
    Ну да. Цвета у них яркие. Есть белый + цвет, но все равно ярко. А мне так и надо, потому что комната белая практически.
    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Я может чё не понимаю?! А зачем эти шведсие стенки дома? Они реально нужны? Или это для детей кто мало гуляет?
    Настя моя обожает лазалки, дома по своей кровати карабкается. А так и у меня есть повод на турнике поболтаться.

  7. #35757
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    У нас в квартире комары хищные какие-то. Дней 10 назад Насте все ноги обкусали, через 2-3-4 дня укусы покрылись корками плюс она самые большой расчесала, видимо, и он стал на мокрую язву похож. Ужас! Теперь , конечно , живём с фумигатором, а Настюхе пришлось в штанишках ходить, чтоб не трогала.

  8. #35758
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Ливень!

  9. ответ для ДарьСергевна , на сообщение « Ливень! »
    #35759
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Инна, хорошего перелёта!
    Спрошу ещё раз: сколько у вас сейчас дети спят в сутки?
    И ещё, у кого-то дети сами раздеваются/одеваются, ну хоть попытки? У Насти вроде, у кого ещё?
    У нас получается сна 12-13 часов в сутки
    С одеванием пока даже толком не пытается. Только кепку/косынку. И сапоги сама одевает.
    Снять может только пару конкретных вещей и все
    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Ливень!
    повезло)))

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  10. ответ для Mars08 , на сообщение « Инна, хорошего перелёта! Спрошу ещё... »
    #35760
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Присмотрюсь к ним
    Такие?
    https://www.detmir.ru/product/index/id/1279641/
    Да, они.
    Мы берём пшённые, гречневые, пять злаков, рисовые, органическая овсянка (себе)
    Кукурузные ещё, фирму не помню, из перекрёстка
    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Инна, хорошего перелёта!
    Спрошу ещё раз: сколько у вас сейчас дети спят в сутки?
    И ещё, у кого-то дети сами раздеваются/одеваются, ну хоть попытки? У Насти вроде, у кого ещё?
    Ночь 9-10
    Днём 2-3

    В среднем 11-12 часов бывает получается, не больше

Страница 3576 из 4004 « Первая  «  25763076347635263566357235733574357535763577357835793580358636263676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •