Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #37401
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Сандалии офигенские.
    До какого числа интересно скидка в этом ССС? 37 размера интересно там что то осталось...

    Мы не учим на даче ничего. Ни цвета ни цифры, ни животных. Резвится на воле без мыслительного процесса Я весь свой педагогический пыл трачу на старшую - с утра задачи, английский, ночью читает.

    Хотя не, здоровается он по-английски: хэллоу!

  2. ответ для Mashel , на сообщение « Макс на все цвета говорит синий, но мы... »
    #37402
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Иринч, клёвые сандали!!!
    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Макс на все цвета говорит синий, но мы и не сильно учим, с сентября начнемс

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Брат по разуму. Тоже "синий"на все.

  3. ответ для ksenija_kz , на сообщение « Всем привет. О, нам надо такую)) Мы из... »
    #37403
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    Всем привет. О, нам надо такую))
    Мы из нового говорим "куг" на круг, и дядю какого-то все время вспоминаем. Подозреваю, того, который в такси нас возил)))
    Вчера в Инсте читала, описания достижений сына Собчак: считает до 10, говорит предложения из 5 слов. Мы до 5-ти считаем только, а вот с предложениями туговато, максимум из двух)))))
    Спасибо девочки от Даши))) Смотрю фото, и такое ощущение, что человеку там минимум три года)))
    Позавчера были на Диво острове. Ребенок покатался на ретромашинах, на водных мотоциклах и паравозике))Сейчас ее не столько забавы всякие интересуют, как детки вокруг. Видимо, пора в сад.
    Ну это ж ясно, что у такой яжематери будет гениальный этожеребенок. Это как ярые противники выпивки, которые не приемлют алкоголь вообще, неожиданно вдруг...спиваются. так и Собчак ударилась фанатично в материнство. Может не совсем корректное сравнение, но суть похожа.

  4. #37404
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Ну это ж ясно, что у такой яжематери будет гениальный этожеребенок. Это как ярые противники выпивки, которые не приемлют алкоголь вообще, неожиданно вдруг...спиваются. так и Собчак ударилась фанатично в материнство. Может не совсем корректное сравнение, но суть похожа.
    А почему ты считаешь что она фанаиично в материнстве ?
    По её Инстаграмму так не скажешь
    Я-Катя

  5. #37405
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Сандалии офигенские.
    До какого числа интересно скидка в этом ССС? 37 размера интересно там что то осталось...

    Мы не учим на даче ничего. Ни цвета ни цифры, ни животных. Резвится на воле без мыслительного процесса Я весь свой педагогический пыл трачу на старшую - с утра задачи, английский, ночью читает.

    Хотя не, здоровается он по-английски: хэллоу!
    До 26.08.
    Размеры выловить можно. Конкретно эти модели были по последней паре, я очень довольна поэтому. У меня пробел с 25м размером был и с кроссовками на раннюю осень.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. ответ для Иринч , на сообщение « До 26.08. Размеры выловить можно.... »
    #37406
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    А почему ты считаешь что она фанаиично в материнстве ?
    По её Инстаграмму так не скажешь
    У многих ли есть Инстаграмм, где выкладывают достижения детские и прочие интимные вещи. Хотя надо бы почитать, конечно. Я свои выводы сделала на основании заметок жёлтой прессы, а это конечно неправильно.

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    До 26.08.
    Размеры выловить можно. Конкретно эти модели были по последней паре, я очень довольна поэтому. У меня пробел с 25м размером был и с кроссовками на раннюю осень.
    Понятно. Я в пролете.

  7. ответ для Mashel , на сообщение « Конечно, сколько можно 52-54 размера... »
    #37407
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Оль, нет, с этого сентября идёт.
    Поняла.

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    У Севчика можно вычленить фразы. Вчера звал с крыльца Наташу, громко зовёт: Татаааа! Айди ням-ням! Сюда! Домой иди! (И показывает в дверь на кухню). Но чаще его речь звучит как непонятная фигня, но для него смысл есть. Брумбрумка - это у него вода.
    Брумбрумка это огонь!


    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Девочки, в ССС по карте магазина дополнительно 40% к скидке. Кожаные кроссы Илье и кожаные сандалии Олегу вышли по 569ру
    Ира, что это за магазин? Они мне постоянно смс шлют.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  8. #37408
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Ира, заинтриговала обувкой, это в Галерее??
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  9. ответ для Alena7777 , на сообщение « Ира, заинтриговала обувкой, это в... »
    #37409
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Поняла.


    Брумбрумка это огонь!



    Ира, что это за магазин? Они мне постоянно смс шлют.
    Оля, шлют, как правило, только участникам бонусной программы. У них есть группа ВК, там через админа можно свой номер телефона отвязать (возможно, кто-то указал твой номер при заполнении анкеты, мне так смс от Л'Этуаль вечно приходят).
    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Ира, заинтриговала обувкой, это в Галерее??
    Да, я туда хожу. Пошла сдавать скечерсы (усомнилась, что выдержат Илюхин уличный досуг, т.к.к/з), а тут так удачно акция с сегодняшнего дня.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Иринч , на сообщение « Оля, шлют, как правило, только... »
    #37410
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Оля, шлют, как правило, только участникам бонусной программы. У них есть группа ВК, там через админа можно свой номер телефона отвязать (возможно, кто-то указал твой номер при заполнении анкеты, мне так смс от Л'Этуаль вечно приходят).Да, я туда хожу. Пошла сдавать скечерсы (усомнилась, что выдержат Илюхин уличный досуг, т.к.к/з), а тут так удачно акция с сегодняшнего дня.
    Ты пешком? Как добираешься?
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

Страница 3741 из 4004 « Первая  «  27413241364136913731373737383739374037413742374337443745375137913841 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •