Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #38561
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Девочки у кого есть скидка в лабиринте? Мне кто-то давал когда-то , вроде Катя? Надо пару учебников Валере заказать.
    У меня есть, а что надо дать? Номер?

  2. ответ для Mars08 , на сообщение « Девочки, насколько нормально то, что у... »
    #38562
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Девочки, насколько нормально то, что у Н. температура уже 5 дней? Я начинаю волноваться.. У нас самолёт в воскресенье. Завтра попробуем ещё раз к врачу прорваться, но, боюсь, меня это не успокоит. В предыдущие разы за 3 дня организм справлялся с высокой Т, потом уже если и была то небольшая...
    Я обычно ждала 5 дней и на шестой начинала давать антибиотик, так как ребенок уже сильно измучен и обезвожен. Это если нет других осложнений, только температура: тогда быстрее.
    Нельзя в приемный покой детской больницы обратиться, например, может там более тщательно осмотрят?
    Ангина всегда проходит с высокой температурой, насколько я знаю. И опасна осложнениями, на сердце особенно.

  3. ответ для Madam Bovari , на сообщение « А зачем тебе плитки в 2 р больше? 15... »
    #38563
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    А зачем тебе плитки в 2 р больше? 15 процентов запас достаточен. 1500 это еще эконом недорогая. За ск ты тогда брала?
    Потому что я еще не решила, темной туалет класть или светлой. За сколько брала - не скажу Может, потом, когда уложат

  4. ответ для Mars08 , на сообщение « Девочки, насколько нормально то, что у... »
    #38564
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Девочки, насколько нормально то, что у Н. температура уже 5 дней? Я начинаю волноваться.. У нас самолёт в воскресенье. Завтра попробуем ещё раз к врачу прорваться, но, боюсь, меня это не успокоит. В предыдущие разы за 3 дня организм справлялся с высокой Т, потом уже если и была то небольшая...
    До 7 суток при орви может быть. Контрольные осмотры врача.

  5. ответ для Marusa_lucky , на сообщение « У меня есть, а что надо дать? Номер? »
    #38565
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    У меня есть, а что надо дать? Номер?
    Видимо да, запрашивает код
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  6. #38566
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Инна, тайны мадридского двора🙈😂

  7. ответ для Mars08 , на сообщение « Девочки, насколько нормально то, что у... »
    #38567
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Девочки, насколько нормально то, что у Н. температура уже 5 дней? Я начинаю волноваться.. У нас самолёт в воскресенье. Завтра попробуем ещё раз к врачу прорваться, но, боюсь, меня это не успокоит. В предыдущие разы за 3 дня организм справлялся с высокой Т, потом уже если и была то небольшая...
    Марина, я пропустила, ангина же у вас? Антибиотик даёшь?
    У нас на море так было: сначала насморк, потом конъюнктивит, температура; на 6 день температуры я выбила себе врача, диагноз: гнойная ангина, от этого и темпа, хотя мирамистином и тантумом обрабатывала полость рта. Крч, после антиба темпа спала. А проверить я вообще хотела на бронхит, тк боялась что насморк весь вниз пойдёт.
    Нике выздоровления


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #38568
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Марина, я пропустила, ангина же у вас? Антибиотик даёшь?
    У нас на море так было: сначала насморк, потом конъюнктивит, температура; на 6 день температуры я выбила себе врача, диагноз: гнойная ангина, от этого и темпа, хотя мирамистином и тантумом обрабатывала полость рта. Крч, после антиба темпа спала. А проверить я вообще хотела на бронхит, тк боялась что насморк весь вниз пойдёт.
    Нике выздоровления


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ангина, но вирусная! Кровь мы сдавали. Антибиотик нам не показан. Организм должен справиться сам, но мне, конечно, волнительно и беспокойно...
    Мадина, спасибо!Не стала в личку лишний раз беспокоить. Тут мам опытных много Завтра идём снова к врачу, посмотрим, что скажет, но сельским врачам не много доверия
    Девочки, спасибо. Очень нужна ваша поддержка, а то в отрыве от цивилизации я мечусь, как загнанный лев. До кучи испортилась погода, жуткий ветер, сидим дома...

  9. #38569
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Я обычно ждала 5 дней и на шестой начинала давать антибиотик, так как ребенок уже сильно измучен и обезвожен. Это если нет других осложнений, только температура: тогда быстрее.
    Нельзя в приемный покой детской больницы обратиться, например, может там более тщательно осмотрят?
    Ангина всегда проходит с высокой температурой, насколько я знаю. И опасна осложнениями, на сердце особенно.
    Больница тут одна на всех, увы... Вообще, я была уверена, что кроме крови возьмут мазок из зева, но его видимо только при бактериальной крови берут, да?

    Инна, что за секреты? Бесплатно раздавали? 😂😂😂

  10. ответ для Mars08 , на сообщение « Ангина, но вирусная! Кровь мы сдавали.... »
    #38570
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Девочки у кого есть скидка в лабиринте? Мне кто-то давал когда-то , вроде Катя? Надо пару учебников Валере заказать.
    У меня 13% вроде
    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Ангина, но вирусная! Кровь мы сдавали. Антибиотик нам не показан. Организм должен справиться сам, но мне, конечно, волнительно и беспокойно...
    Мадина, спасибо!Не стала в личку лишний раз беспокоить. Тут мам опытных много Завтра идём снова к врачу, посмотрим, что скажет, но сельским врачам не много доверия
    Девочки, спасибо. Очень нужна ваша поддержка, а то в отрыве от цивилизации я мечусь, как загнанный лев. До кучи испортилась погода, жуткий ветер, сидим дома...
    ✊✊✊✊✊✊✊✊

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Страница 3857 из 4004 « Первая  «  28573357375738073847385338543855385638573858385938603861386739073957 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •