Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #39561
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    У Севы о-образные ножки, родничок до конца еще не затянулся - весной еще был открыт в 1,6. И начали разрушаться зубки. Вот ломаю голову, как нужно обследоваться и что пропить. По факту вроде только ауфбацкальк и вит.д в лечебной дозе можно.

  2. #39562
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    С большими детьми, которые не растут, обследовала бы еще функцию гипофиза. И щитовидку первым делом.
    У наташиных одноклассниц 39 размер ноги. А я еще сокрушалась нашему 37. И это еще в 10 лет. Но месячных вроде пока ни у кого нет.

  3. #39563
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Я витамин д не давала только на море, тк ребёнок был без одежды, следовательно, уф-излучения хватало для выработки.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #39564
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Тогда Алушта тебе тоже не нужна.
    Может какой-то посёлок деревню на юбк? Кацевелли? Или что там ещё есть.
    Ты на автобусах перемещаешься?
    Да, я на автобусе, но с автостанции могу на такси до места подброситься. В поселочках не разбираюсь, надо рыть. Гляну Кацивелли.

    Оля, Ласпи тоже гляну. Сарказм? Да я просто устала отдыхать и к тому же меня зацепил вирус , от мужа заразилась.

  5. #39565
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Даш, извини, что коснулась личного. Муж тебя оставил больную., одну с малышкой и свалил с палаткой отдыхать? А отдыхать вместе или хотя бы доэдаться пока ты выздоровеешь он не хочет? Как то и правда странно у вас...

  6. ответ для Alena7777 , на сообщение « Всем привет!!! Я тоже только Вит Д... »
    #39566
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 999

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Я тоже только Вит Д даю.Надо мне померить свою.
    Инна, ещё раз спасибо за ссылку на ремонт коляски, муж с утра съездил, все отлично, починили.
    Пожалуйста. Эта группа постоянно у коляскоманьяков в теме мелькала, пока я там Бритакс выбирала, сохранила на всякий...

  7. #39567
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Надо смотреть по таблицам рост, потом считать сигмальные отклонения. Если есть показания, сдавать ифр, гормоны щит.железы, ур.вит Д. Рентген на опр-е костного возраста. Это минимум. Анализы назначают педиатр и эндокринолог.
    Спасибо большое🙏

  8. #39568
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Заглянула в таблицу роста, для 10 лет - почти норма, ближе к норме, чем к след коридору
    Она у меня третья с конца на физре.

    Это все настолько выше нормы?

  9. #39569
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Даш, извини, что коснулась личного. Муж тебя оставил больную., одну с малышкой и свалил с палаткой отдыхать? А отдыхать вместе или хотя бы доэдаться пока ты выздоровеешь он не хочет? Как то и правда странно у вас...
    Когда я провожала его на автобус , то только начала подозревать неладное внутри)))
    В целом он болел сутки, я рассчитываю быстрее расквитаться. При отеле территория большая - выпущу Настю гулять тут, на море не пойдем.
    Он не оставил бы меня одну болеющую, если что, примчится.

  10. #39570
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Даш, извини, что коснулась личного. Муж тебя оставил больную., одну с малышкой и свалил с палаткой отдыхать? А отдыхать вместе или хотя бы доэдаться пока ты выздоровеешь он не хочет? Как то и правда странно у вас...
    А я верю в дашиного мужа , мне кажется он не мог так поступить
    Я-Катя

Страница 3957 из 4004 « Первая  «  295734573857390739473953395439553956395739583959396039613967 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •