Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #39881
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Девочки, видели новости про малыша, что на техноложке родился. Он, оказывается, 4 у женщины ребёнок, она их не воспитывает, и этого, скорее всего, в дом малютки определят. Женщина стоит на учете у псих-ов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Грусть 😢
    У меня соседка по коммуналке из центра, вроде я даже писала как-то , буквально на днях родила третьего.
    Крышечка поехала на фоне послеродовой депрессии и почти сразу наступившей второй беременности.
    Чудила по мелкому, потом по крупному((( муж детей забрал, в дурку положил
    Сейчас видит иногда детей, но живет одна.. где-то вот нагуляла с мужчиной возраста отца..
    Так это все ужасно. В была семья нормальная, с детства ее наблюдала..
    Куда сейчас малыша денут даже страшно представить

  2. ответ для IDreamer , на сообщение « Ира, вы так визы катаете? Или закупки?) »
    #39882
    Мега-элита Аватар для Кобфи
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Ира, вы так визы катаете? Или закупки?)
    И то и другое )) и визу прокатываем и сырами закупаемся
    Кольчуга не всегда спасает от стрелы, особенно, когда та нацелена вам между глаз (с)

    Я - Ира

  3. #39883
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Всем вечер.
    МЫ сегодня с утра погуляли 40 минут в полном одиночестве)) Никого больше на площадках не было
    По поводу ДР - я не хочу никаких отмечаний)) Яська пока не понимает, а мне эти гости ни в одно место не уперлись. Так что чисто по семейному отметим дома, может в кафешку сходим. Ну и возможно в какой-нить джоки-джоя ребенка сводим потусить.
    ЧТо дарить вообще не представляю - у нее и так все есть Да и опять таки в свете непонимания события для нее это будет просто покупка очереднйо новой игрушки, которыми и так дом завален
    Да и не надо вроде ничего... В обсчем это проблема

  4. #39884
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    Аня, а что является стандартом в этом возрасте? Сейчас посчитала, говорим 25 слов вместе со звукоподражанием. Предложения составляем только из двух слов. Отстаем?
    у нас и такого нет))

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  5. #39885
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Давайте в новый топ переедем.
    КТо скреативит название?))

  6. #39886
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 025

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Грусть 😢
    У меня соседка по коммуналке из центра, вроде я даже писала как-то , буквально на днях родила третьего.
    Крышечка поехала на фоне послеродовой депрессии и почти сразу наступившей второй беременности.
    Чудила по мелкому, потом по крупному((( муж детей забрал, в дурку положил
    Сейчас видит иногда детей, но живет одна.. где-то вот нагуляла с мужчиной возраста отца..
    Так это все ужасно. В была семья нормальная, с детства ее наблюдала..
    Куда сейчас малыша денут даже страшно представить
    На мелочь в Питере огромный спрос, даже с ВИЧ и неясными перспективами по психике.
    Вчера в новостях мелькнуло, что по делу Д*е*ль начался процесс, до 3 лет каждому за ненадлежащее исполнение и жестокое обращение. Было вскользь, поздно вечером по 5 каналу.

  7. #39887
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 025

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Давайте в новый топ переедем.
    КТо скреативит название?))
    Горшки и новые слова - ноябрятам скоро 2 (про что болит, как говорится...)

  8. #39888
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    На мелочь в Питере огромный спрос, даже с ВИЧ и неясными перспективами по психике.
    Вчера в новостях мелькнуло, что по делу Д*е*ль начался процесс, до 3 лет каждому за ненадлежащее исполнение и жестокое обращение. Было вскользь, поздно вечером по 5 каналу.
    Дело в том, что она прав не лишена, видимо просто ограничено пребывание с собственными детьми (документально или нет я не в курсе)
    А так ее все кинули.. живет в коммуналке, мать в новой квартире, сестра тоже с семьей
    Вроде как с роддома ее сказали заберут к себе, но на время или навсегда не знаю..
    Но то, как она обращалась с первыми детьми младенцу совсем не показано((((

  9. #39889
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 025

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Всем вечер.
    МЫ сегодня с утра погуляли 40 минут в полном одиночестве)) Никого больше на площадках не было
    По поводу ДР - я не хочу никаких отмечаний)) Яська пока не понимает, а мне эти гости ни в одно место не уперлись. Так что чисто по семейному отметим дома, может в кафешку сходим. Ну и возможно в какой-нить джоки-джоя ребенка сводим потусить.
    ЧТо дарить вообще не представляю - у нее и так все есть Да и опять таки в свете непонимания события для нее это будет просто покупка очереднйо новой игрушки, которыми и так дом завален
    Да и не надо вроде ничего... В обсчем это проблема
    Как я тебе завидую. Я отмечать (кроме мама-папа-брат) категорически не хочу из-за своей мамаши, но попробуй ее не позови - будет год до следующего ДР выносить мозг. Самый прикол в том, что Ля ее терпеть не может. Может, и отмотаемся, там рабочий день. Вообще тут недавно наткнулась на 2 года Ярослава, который по развитию был примерно такой же, он вполне осознанно и радостно задувает свечки на торте. Точнее одну фигурную свечку. Шарики куплю, он сейчас проникся, год назад были на фиг не нужны. Если я похудею будет настроение, может, на фотосессию сходим, но не в ДР, а попозже.
    Про подарок не думала, у нас все есть. Беговелы до весны хранить смысла не вижу. Народ в инете пишет, что у 2-3 леток хит - многоуровневая парковка для авто. Подумаю.

  10. ответ для IDreamer , на сообщение « Дело в том, что она прав не лишена,... »
    #39890
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 025

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Дело в том, что она прав не лишена, видимо просто ограничено пребывание с собственными детьми (документально или нет я не в курсе)
    А так ее все кинули.. живет в коммуналке, мать в новой квартире, сестра тоже с семьей
    Вроде как с роддома ее сказали заберут к себе, но на время или навсегда не знаю..
    Но то, как она обращалась с первыми детьми младенцу совсем не показано((((
    При ОРП ребенок отбирается и передается опекуну или в ДР. Точнее, сначала отбирают в связи с угрозой жизни и здоровью - потом ОРП. После ОРП опека ОБЯЗАНА через полгода инициировать лишение. Исключение - инвалидность нерабочая, в том числе по психике. Но ребенка в этом случае обратно не отдадут никогда. Так что юридически грамотные заберут на раз-два.

Страница 3989 из 4004 « Первая  «  298934893889393939793985398639873988398939903991399239933999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •