Страница 54 из 4004 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #531
    Элита Аватар для И-краткая
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 058

    пошла в дм за смесью купила платье и еще много всего по мелочам. хотела взять книгу цвета изучать,но почему то решила что с цветным картоном будет действенней. заскочила в леонардо за эф.маслом дляя увлажнителя. увидела альбом для пастели и понеслась... решила что надо портрет Амальки нарисовать... Пожтому в хол пошли карандаши, пастель... надеюсь вспомню как это делается

  2. #532
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Марина, фотки клевые, так и веет от них морем и отдыхом

    Касаемо обуви, то мы в носочках дома будем. Босоножки есть, но они по цвету не в тему.

    Мульты больше слушаем музыку, пляшем под неё. И да, реклама мегафона с зелёными и фиолетовыми шарами это самое рейтинговое место

    И ещё, мы 10 дней отгуляли без насморка и вот полный нос, темпа - веселуха короче.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    По второму кругу????

    Цитата Сообщение от Иpuнka Посмотреть сообщение
    пошла в дм за смесью купила платье и еще много всего по мелочам. хотела взять книгу цвета изучать,но почему то решила что с цветным картоном будет действенней. заскочила в леонардо за эф.маслом дляя увлажнителя. увидела альбом для пастели и понеслась... решила что надо портрет Амальки нарисовать... Пожтому в хол пошли карандаши, пастель... надеюсь вспомню как это делается
    Покажи нам потом))

    Весь топ почти в Ленте побывал.
    Ого! Да там аншлаг. У меня сестра в 7 утра там была, видимо, это и спасло.

    У нас вот после той жуткой недели дождей погода чудесная стоит! Деревья красно-желтые, относительно тепло и солнышко. Балдею. Сегодня полдня на улице провели. Сейчас проснется; еще пойдем. Пока светло.
    А то Полярная ночь уже на подходе и кпждые дня 3 прям заметно раньше темнеет. Вчера в 18:30 уже сумерки были. Так непривычно. Еще недавно всю ночь светло как днем было, мы блэкаутом шторами только и спаслись. А теперь наоборот)))))

    А еще радуюсь очень: в соседнем дворе построили новую детскую площадку. Маленькую, но все новое. Так здорово! Вчера вечером были уже там. Еще работы ведутся. Правда, ее скоро снегом метровым засыпет, но в октябре еще погуляем там😊😊😊😊
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  3. #533
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Даша, чтобы этот период с отказом от завтрака поскорее прошел!

  4. #534
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Про эпиляцию, соглашусь, я не терплю боль, хотя пару лет удаляла воском пока жила на Ваське и мне нравилось. А в беременность не смогла терпеть боль совсем и перестала, теперь брею эпилятором.

    Достала прошлогодний комбез Максима и он ему как раз с отвернутыми ножками. Ещё купила у девочки Куому в идеале за 500 р. с молнией и обувь на первый шаг Скороходы на авито новые за 550 р. решила буду одевать по 15 минут несколько раз в день т.к он одну ножку как-то в сторону отворачивает. Цены на детскую обувь в магазинах убивают от 1600 р... Капец

  5. ответ для Mashel , на сообщение « Про эпиляцию, соглашусь, я не терплю... »
    #535
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Про эпиляцию, соглашусь, я не терплю боль, хотя пару лет удаляла воском пока жила на Ваське и мне нравилось. А в беременность не смогла терпеть боль совсем и перестала, теперь брею эпилятором.

    Достала прошлогодний комбез Максима и он ему как раз с отвернутыми ножками. Ещё купила у девочки Куому в идеале за 500 р. с молнией и обувь на первый шаг Скороходы на авито новые за 550 р. решила буду одевать по 15 минут несколько раз в день т.к он одну ножку как-то в сторону отворачивает. Цены на детскую обувь в магазинах убивают от 1600 р... Капец
    Маш а что брови было небольшое делать?
    И разве эпилятор менее больно, чем воск?

  6. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Всем ДУ! Маришка русалка :) Я на море... »
    #536
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Всем ДУ!
    Маришка русалка Я на море фотографируюсь только первые 5 минут с утра, потому что на море я мордой вниз в маске, а на голове потом

    Лизочку с датой, пусть растут косички скорее.

    Ксюша, у кого чего болит, я твое сообщение прочла раза 3, пока вкурила,что ты не про визы. Думаю, куда это они собрались, что думают пораньше, чем планировали уехать

    По поводу животрепещущего: на эпиляцию не хожу, нет столько времени и желания, чтобы кто-то у меня кроме моего гинеколога в зоне бикини шарился. Я нервная и брезгливая.
    Эпилятор нормально переношу. А так бритва наше все.

    Поволокусь в Ленту, пока все памперсы не скупили. Хотя мне трусы меррис нужны, они самые непопулярные, народ на акциях хватает в основном зеленые пампы и 365 дней.
    А дайвингом пробовала заниматься?
    Я тоже очень люблю снорклинг, и надо бы поучиться дайвингом, но все никак не собраться и боюсь немного

  7. ответ для Mashel , на сообщение « А дайвингом пробовала заниматься? Я... »
    #537
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    А дайвингом пробовала заниматься?
    Я тоже очень люблю снорклинг, и надо бы поучиться дайвингом, но все никак не собраться и боль немного
    Надо совсем не дружить с головой, чтобы в +40 надеть гидрик, навьючиться баллонами и по 2-3 часа в день ползать по дну в самое неудобное (для меня) время, да еще за весьма неслабые деньги - это на сертификат. А при его наличии куда-то ездить на дайвинг опасно: то акулы, то людей забыли, они двое суток выплывали, это ж тупые раздолбайные арабы. Плюс все перечисленные ранее моменты - про навьючиться и тратить кучу времени. А у меня трое детей.

  8. #538
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Всем утро.
    Мы уже тоже с утра сгоняли в ленту - вовремя трусов элит софт было очень мало, но нам хватило
    Мультики мы смотрим но только за едой)))
    как зомби в них не пялится, но как отвлекающий элемент они нужны. Очень капризна - абы что смотреть не будет. В любимчиках: мешок яблок, тини лав, козленок, который умел считать до десяти и 38 попугаев

    молодец
    моя, боюсь, так не сможет


    а кто такие деревяшки?


    выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@
    А по сколько элит софт получились?

  9. #539
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Лизу с датой!

  10. ответ для моя , на сообщение « А в магазе почем это платье?) »
    #540
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    А в магазе почем это платье?)
    Столько же стоит и там такая же акция, только за доставку платить не надо, но нужную вещь найти сложно

Страница 54 из 4004 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •