Страница 7 из 4004 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #61
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Я никуда У меня ж инет-зависимость. Я про то, что после годика месяцы отмечать уже не будем, да и детки не будут так быстро меняться.
    а мне вот тут тоже так взгрустнулось....что уже моя ляля которая недавно лежала в люлечке и засыпала на моем плече после кормления, уже маленькая шишаморка, наводит везде свои порядки-беспорядки, познает во всю мир....растет детка!!!да и вообще, так кружишься-вертишся, дела-дела, темп жизни, потом останавливаешься и видишь, как дети подросли..
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  2. #62
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Ксюша, ты спрашивала, как Кирюну новая школа. Отвечаю - отлично!
    Он мне говорит - мама, я, наконец-то, почувствовал себя человеком! Я могу без страха дискутировать с учителями, обсуждать и не бояться, что меня загнобят...
    Уроки пока делает ответственно и с удовольствием.
    Наш человек! Ненавижу школу с детских лет именно за это. Они и на родителей умудряются орать кск на детей. И откуда их только берут этих горе-педагогов. Не иначе клонированием размножают, чтобы не растерять ценный дар унижать личность в человеке.
    Цитата Сообщение от Бурундучок Посмотреть сообщение
    девочки. За советом кто в теме. Вышла у нас училка по английскому типа из декрета. Точнее детю 5 мес в декрете муж. Она и так была плохой учитель а сейчас и подавно. За сентябрь уже поболеть успела. Родители массово недоваольны а что длать уволиьт то ее не могут?
    Напишите коолективное заявление на имя завуча с просьбой поменять учителя. Но претензии должны быть обоснованы.

  3. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Люду и Машу с профессиональным... »
    #63
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Люду и Машу с профессиональным праздником! Люде желаю поскорее вернуться на любимую работу, побольше бы нам таких воспитателей.
    🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂

  4. #64
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Ну что , осень пора психов и все на меня я если че без помпона сегодня иду по парку никого не трогаю, смотрю вперёд, впереди тетка, ну идём навстречу, в момент пересечения она мне говорит: что всю меня рассмотрела девочки, это просто шедеврально!

    Дарина молодец! Не готова пока , попозже

    Девочек с проф праздником!

    Малышей с датами!

  5. ответ для irinnik , на сообщение « Ну что , осень пора психов и все на... »
    #65
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Бурундучок Посмотреть сообщение
    девочки. За советом кто в теме. Вышла у нас училка по английскому типа из декрета. Точнее детю 5 мес в декрете муж. Она и так была плохой учитель а сейчас и подавно. За сентябрь уже поболеть успела. Родители массово недоваольны а что длать уволиьт то ее не могут?
    только коллективное письмо с просьбой о смене учителя. Сначала директору, потом в роно.
    Но, боюсь, в данной ситуации, спасение утопающих дело рук самих утопающих(((

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Ага) настоящая женщина)))


    Наташе@@@@@@


    Не выспалась-не выспалась)

    Инна, я не поняла, чего это ты скучать будешь? Ты куда?

    Марин, а напомни что за школа у Кирилла?
    Это так важно когда ребёнок чувствует себя комфортно и уверенно!


    Ой не))) страх это не про Дарину, она любит что-нибудь на голову напялить)))
    у Кирюна школа Успех.

  6. ответ для Marusa_lucky , на сообщение « Мама хотела сфотографировать в 10... »
    #66
    Элита Аватар для И-краткая
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Мама хотела сфотографировать в 10 месяцев, но Дарина решила что сегодня фотосессии не будет 🙈🙈😂😂
    это новомодный аксессуар, ничего вы, маменька, не понимаете

  7. #67
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 981

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    а мне вот тут тоже так взгрустнулось....что уже моя ляля которая недавно лежала в люлечке и засыпала на моем плече после кормления, уже маленькая шишаморка, наводит везде свои порядки-беспорядки, познает во всю мир....растет детка!!!да и вообще, так кружишься-вертишся, дела-дела, темп жизни, потом останавливаешься и видишь, как дети подросли..
    Я сейчас именно наслаждаюсь, потому что Ля последний и долго собирались.

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Наш человек! Ненавижу школу с детских лет именно за это. Они и на родителей умудряются орать кск на детей. И откуда их только берут этих горе-педагогов. Не иначе клонированием размножают, чтобы не растерять ценный дар унижать личность в человеке.


    Напишите коолективное заявление на имя завуча с просьбой поменять учителя. Но претензии должны быть обоснованы.
    Я очень благодарна этом плане школе, где я училась с 8 по 11 класс - в 90-е и после советского подхода "вы тут насекомые, не жужжать и не отсвечивать", хотя и в сов. школах были хорошие учителя (именно в плане отношений с детьми, которые не вымещали свои комплексы и неудавшуюся личную жизнь) и детей своих воспитываю соответственно. Старший у меня мог в лицо сказать: "Вы не имеете права со мной так разговаривать" - и дзен был отрощен километровый. У мелкого проще, все-таки со скрипом, но система образования перестраивается.

  8. #68
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Ира, рассмотрела и что?? Что увидела то?
    Не надо циклиться на увольнении англичанки, вам нужно, чтобы ВАМ заменили учителя. У нас была ситуация с учителем физкультуры, не мог держать дисциплину. Параллельный класс написал заявление с просьбой поменять им учителя. Завуч ходила на уроки физры. Несколько раз занятия вели два учителя. Родители даже вроде ходили. Еще у него были странные методы ставить всех в шеренгу, когда баловались. И так весь класс мог весь урок простоять. С сентября и у них и у нас новый учитель. Но теперь какие то нормативы пошли, моя тройку схлопотала...
    Англичанка у моей пропускает явные ошибки и завышает оценки, а еще у меня ребенок читать разучился. Муж покп не хочет репетитора. Пятерки же типа у нее.

  9. #69
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Английский еще не самое плохое - куча курсов кругом на любой вкус и кошелек. Хуже, когда беда с основными предметами, репетиторов не все не напокупаешься... 😧

  10. #70
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    а мне вот тут тоже так взгрустнулось....что уже моя ляля которая недавно лежала в люлечке и засыпала на моем плече после кормления, уже маленькая шишаморка, наводит везде свои порядки-беспорядки, познает во всю мир....растет детка!!!да и вообще, так кружишься-вертишся, дела-дела, темп жизни, потом останавливаешься и видишь, как дети подросли..
    у меня подобные чувства были на прошлой неделе, когда Ликуша окончательно пошла... Еще недавно лежала козявочка, а теперь ходит по всей квартире, везде нос сует)))

Страница 7 из 4004 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •