Страница 8 из 4004 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #71
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    С ума сойти. Я жду не дожлусь, когда Сева пойдет. Я измучалась вся полы по 5 раз в день мыть, таскать его на руках. Спина трещит, нерв какой то защемляет в пояснице, руки болят уже хронически оттаскания тяжести. Нееее, я грустить не буду.

  2. #72
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Я никуда У меня ж инет-зависимость. Я про то, что после годика месяцы отмечать уже не будем, да и детки не будут так быстро меняться.
    А то напугала ))

    Цитата Сообщение от Дарья Сергеевна Посмотреть сообщение
    Ну не факт , что муж прям сидит с дитем. Наверняка его формально в декрет отправили, сократив раб.неделю. А дитё с бабушкой, ну и мама решила не напрягаясь поработать.
    Ну как вариант
    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Нет. У нас был аналогичный ппц с училкой в началке. Наша хорошая ушла в декрет в начале 3 класса, взяли бабку. Ярослав ее обожает - возможно, с детьми она ладит. Но как педагог - не то что ноль - минус. Они остаток началки выехали только за счет того, что в них первые 2 года вкладывали (я про дисциплину, домашние работы, правильность оформления и пр.). Начала она с постоянных больничных, плюс выяснилось, что она "плохо видит, и поэтому плохо пишет и тетради проверять не может" - тут я уже подняла скандал и сказала, что это прямое несоответствие должности, буду везде писать жалобы. Сразу отлынивать перестала. Но вот уволить никак, я с завучем разговаривала, ждали сумму больняков, но эта зараза прекрасно знала закон (подозреваю, что она и шла в школу сидеть на больничных, до этого была ИП), до критической отметки не довела. Так до сих пор и работает - наши выпустились, взяла новых.
    Ясно, жаль что наших детей учат такие товарищи
    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    а мне вот тут тоже так взгрустнулось....что уже моя ляля которая недавно лежала в люлечке и засыпала на моем плече после кормления, уже маленькая шишаморка, наводит везде свои порядки-беспорядки, познает во всю мир....растет детка!!!да и вообще, так кружишься-вертишся, дела-дела, темп жизни, потом останавливаешься и видишь, как дети подросли..
    Ох и не говори! Уже по 10-ке нашим! Так быстро время пролетело

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Ну что , осень пора психов и все на меня я если че без помпона сегодня иду по парку никого не трогаю, смотрю вперёд, впереди тетка, ну идём навстречу, в момент пересечения она мне говорит: что всю меня рассмотрела девочки, это просто шедеврально!

    Дарина молодец! Не готова пока , попозже

    Девочек с проф праздником!

    Малышей с датами!
    спасибо

    Ира, ржу)))))

  3. #73
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    только коллективное письмо с просьбой о смене учителя. Сначала директору, потом в роно.
    Но, боюсь, в данной ситуации, спасение утопающих дело рук самих утопающих(((



    у Кирюна школа Успех.
    Надо на будущее записать)

    Цитата Сообщение от Иpuнka Посмотреть сообщение
    это новомодный аксессуар, ничего вы, маменька, не понимаете
    Ага))
    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Наш человек! Ненавижу школу с детских лет именно за это. Они и на родителей умудряются орать кск на детей. И откуда их только берут этих горе-педагогов. Не иначе клонированием размножают, чтобы не растерять ценный дар унижать личность в человеке.


    Напишите коолективное заявление на имя завуча с просьбой поменять учителя. Но претензии должны быть обоснованы.
    Арина, школы разные. Я в старшей училась в такое где с нами были на "вы" и никогда ррдителям нервы не трепали за наши проделки и относились к нам как к личностям. Но согласна это редкость.

  4. ответ для Marusa_lucky , на сообщение « Надо на будущее записать) Ага)) ... »
    #74
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    С ума сойти. Я жду не дожлусь, когда Сева пойдет. Я измучалась вся полы по 5 раз в день мыть, таскать его на руках. Спина трещит, нерв какой то защемляет в пояснице, руки болят уже хронически оттаскания тяжести. Нееее, я грустить не буду.
    не, я то тоже очень рада! Говорю, например, ей - пойдем на кухню и отчаливаю... она за мной идет))
    вчера даже пыталась уже ускориться))) соня за ней бежала))

  5. #75
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Ксюша, ты спрашивала, как Кирюну новая школа. Отвечаю - отлично!
    Он мне говорит - мама, я, наконец-то, почувствовал себя человеком! Я могу без страха дискутировать с учителями, обсуждать и не бояться, что меня загнобят...
    Уроки пока делает ответственно и с удовольствием.
    Рада читать такое! Пожелаю того, чтобы первое впечатление не обмануло и обучение и дальше было комфортным и эффективным !

  6. #76
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Адри орет! кричит так, что эхо)) будто проверяет свои голосовые возможности
    Чаще в стульчике при кормлении, при этом голодна и ест в перерывах от крика.
    Может от недовольства, что запретили что-то.

    Я ф шоке четвёртый день. У нас все такие тихие и спокойные, что это приводит меня в напряг)
    Что это? Проверяет реакцию в разных ситуациях?

  7. #77
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Всем привет!
    Я тут на колясках подвисла т.к подруга попросила Априку вернуть и вот скажите мне чем Yoya plus от просто Yoya отличается? Визуально больше. Или не париться и взять Babytime их сейчас по 4500 продают.
    Априку не хочу т.к есть минусы определенные.

    Арина, а ты какую в итоге купила?

    У нас сегодня в садике собрание, вот думаю может тоже подарок притащить, а то у меня он не подарок

  8. ответ для Mashel , на сообщение « Всем привет! Я тут на колясках... »
    #78
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я тут на колясках подвисла т.к подруга попросила Априку вернуть и вот скажите мне чем Yoya plus от просто Yoya отличается? Визуально больше. Или не париться и взять Babytime их сейчас по 4500 продают.
    Априку не хочу т.к есть минусы определенные.

    Арина, а ты какую в итоге купила?

    У нас сегодня в садике собрание, вот думаю может тоже подарок притащить, а то у меня он не подарок
    Маш, я б не парилась и взяла бэбитайм.

  9. ответ для IDreamer , на сообщение « Адри орет! :) кричит так, что эхо))... »
    #79
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Адри орет! кричит так, что эхо)) будто проверяет свои голосовые возможности
    Чаще в стульчике при кормлении, при этом голодна и ест в перерывах от крика.
    Может от недовольства, что запретили что-то.

    Я ф шоке четвёртый день. У нас все такие тихие и спокойные, что это приводит меня в напряг)
    Что это? Проверяет реакцию в разных ситуациях?
    Ксюш, думаю и связки поверяет и тебя.
    Дарина голосит на весь парк на прогулках и это не истерика, а просто общение у неё такое и дома в стульчике тоже)

  10. #80
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    У меня сегодня оба ребенка отличились))
    А старшая пошла сдавать бег на ГТО - в итоге на первой стометровке навернулась разбила колени и хорошо ушибла руку. В итоге на втором забеге есстно до нормы золотого значка не добежала(( Пришла злая и расстроенная
    Только она вернулась - младшая свернула с подоконника горшок с кофейным деревом - слава богу не на себя

Страница 8 из 4004 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •