Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #8711
    Наш человек Аватар для linass
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    5 120

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    То есть ты больше не хочешь с няней его оставлять, а хочешь в сад в 1,5 года? В вашем случае, возможно, и нормально окажется, только вот летом, как правило, детей, наоборот, стараются из сада забрать...
    Няня работает уже , ей предложили место в фирме . Думаю всему своё время , она няня и справилась на отлично ,но на следующий год я бы не взяла Ее ,я говорила мне нужна гувернантка )
    Я хочу садик , но бабушка хочет сидеть с внуком и заниматься с ним ,думаю все это совместить . Пусть забирает его пораньше и на больничный если что ,она есть . Сад в 500 метрах от Ее квартиры .

  2. #8712
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, какие развивашки? Моему время нормально поиграть не хватает.
    Надо успеть: поспать (возможно, и два раза), поесть, проверить собачью миску, отнять еду у родителей (столько раз, сколько застукает их за едой), погулять, спрятать соски и крышки от паучей "на черный день", послушать все сказки музыкальные, попыхтеть с сортером, пообниматься с кошкой...
    Вчера залип на Net Geo Wild - уж не помню, про кого передача шла. Ля полз к дивану, чтобы отнять у меня еду и замер на полдороги минут на 10 точно (под столом на четвереньках), я его даже потеряла.
    Нам, как попытка хоть чем-то увлечь ребенка, может, глядя на других детей ей станет интересно не только всё пихать в рот. Миски собачей нет, а отт мусорки я гоняю, так как тоже всё в рот. Почти всё звуко-музыкальное у нас мимо, она начинает рыдать. Ничего из того, что подарили на днюху тоже не оценила. Я уже просто не знаю, ЧЕМ мне с ней дома заниматься??

  3. ответ для моя , на сообщение « Привет, Ксюша, какие классные книги... »
    #8713
    Наш человек Аватар для linass
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    5 120

    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    Привет,
    Ксюша, какие классные книги делаешь, обалдеть))) ты молодец! 😘 💐
    Вчера ходили к деду на др в ресторан, там няня бонусом по воскресеньям, сначала я посидела, а потом мальчик постарше пришёл и она целых два раза минут по 10 играла одна!))), я поела и уехала конечно, но все же,))))
    Про развивашки если скучно и денег не жалко, почему нет? Я лично развития от них не предполагаю, только вирусы и болячки собирать чужие, простите)))
    Я в ленте больше болечек соберу )
    На самом деле ,я только поделилась ,что я буду делать в субботу утром 😁
    Мы и так в парнике живём ,никто с соплями не зайдёт ,нужно менять подход жизнь инкубатора не всегда полезна , а времени и правда масса , несмотря на анг, баню и маникюры ,педикюры и парикмахер ,времени достаточно ,нужно реализовывать 😀

  4. ответ для Mars08 , на сообщение « Нам, как попытка хоть чем-то увлечь... »
    #8714
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 002

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Нам, как попытка хоть чем-то увлечь ребенка, может, глядя на других детей ей станет интересно не только всё пихать в рот. Миски собачей нет, а отт мусорки я гоняю, так как тоже всё в рот. Почти всё звуко-музыкальное у нас мимо, она начинает рыдать. Ничего из того, что подарили на днюху тоже не оценила. Я уже просто не знаю, ЧЕМ мне с ней дома заниматься??
    Вообще считается, что детям лет до 2 минимум ровесники по фигу. Вот если бы старшие были... Я сейчас вижу разницу, когда старший со средним никак не взаимодействовал, и как дети сейчас играют. Ля, кстати, не ест собачий корм, ему просто интересно порыться, как в песочке, по кухне его раскатать. В рот он даже не пытается, его и так неплохо кормят...
    Купи ей машинку, я серьезно. Дети в таком возрасте любят катать.

  5. ответ для linass , на сообщение « Я в ленте больше болечек соберу ) На... »
    #8715
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 002

    Цитата Сообщение от linass Посмотреть сообщение
    Я в ленте больше болечек соберу )
    На самом деле ,я только поделилась ,что я буду делать в субботу утром 😁
    Мы и так в парнике живём ,никто с соплями не зайдёт ,нужно менять подход жизнь инкубатора не всегда полезна , а времени и правда масса , несмотря на анг, баню и маникюры ,педикюры и парикмахер ,времени достаточно ,нужно реализовывать 😀
    Так Вера и не тебя критикует, а свое отношение высказывает. Я тоже считаю, что развивашки до 3 лет - это времяпровождение скучающих дома мам, причем этого времени надо иметь до фигища - собрать ребенка, доехать туда/обратно, подгадав сон, еду и все свои дела, ради получасового занятия, - это мощно.
    Еще от ребенка зависит. Думаю, Еле (Дару, Макару) тусовка понравится. Киря бы точно истерил в три раза больше обычного. Ля отползет подальше и будет смотреть, что за сборище дураков...

  6. ответ для IDreamer , на сообщение « Девочки, пользуется ли кто похожим... »
    #8716
    Мега-элита Аватар для nikira
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    ул.Композиторов
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Девочки, пользуется ли кто похожим аксессуаром в машине?
    http://s.aliexpress.com/z2aYJ3QZ

    Или может ещё как посоветуете решить проблему болтающейся головы?
    Не пользуюсь, но у меня не болтается голова у Тёмы.
    Я купила кресло , которое в положение для сна можно делать.
    Как у Кати Египтянки , только с дом.подушками.
    Кармейт свинг мун премиум.


    Всем ДВ!

    Спасибо всем,сегодня наша ночь прошла спокойно и покушал хорошо.
    Отипакс чудодейственный!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Пять сезонов "Лоста", и ты в психушке.. несколько сезонов "Хауcа", и ты там главврач.

  7. #8717
    Мега-элита Аватар для nikira
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    ул.Композиторов
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Всем Ду!
    Утром уже сходили к окулисту на осмотр все хорошо с глазками, ура.


    Адри с шажочками!


    Гирлянда класс!
    Ура!
    Маша, я что-то пропустила, а что было с глазками у Дарины?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Пять сезонов "Лоста", и ты в психушке.. несколько сезонов "Хауcа", и ты там главврач.

  8. ответ для nikira , на сообщение « Не пользуюсь, но у меня не болтается... »
    #8718
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 573

    Цитата Сообщение от nikira Посмотреть сообщение
    Не пользуюсь, но у меня не болтается голова у Тёмы.
    Я купила кресло , которое в положение для сна можно делать.
    Как у Кати Египтянки , только с дом.подушками.
    Кармейт свинг мун премиум.


    Всем ДВ!

    Спасибо всем,сегодня наша ночь прошла спокойно и покушал хорошо.
    Отипакс чудодейственный!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    наше тоже с доп подушками))

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  9. #8719
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Пирогова и Садовая далеко, не пойду я с ним на развивашки, короче))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. #8720
    Мега-элита Аватар для nikira
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    ул.Композиторов
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от linass Посмотреть сообщение
    девочки , зубная паста детская открытая действительно мес годна ?думаю можно подзавить на это .
    Зубы 3 недели чистит не пропуская , напомнит даже если хочу закосить ))
    Инна, моя в шоке -про зубы)


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Пять сезонов "Лоста", и ты в психушке.. несколько сезонов "Хауcа", и ты там главврач.

Страница 872 из 4004 « Первая  «  37277282286286886987087187287387487587688292297213721872 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •