Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для Marusa_lucky , на сообщение « Всем ду! Сегодня в ленте 35% скидка... »
    #5151
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 541

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Всем ду!

    Сегодня в ленте 35% скидка на пюре и каши.
    А там ФА есть, никто не знает?
    Я-Вера

  2. ответ для irinnik , на сообщение « Всем утро! Иринч, купи кофе , надо с... »
    #5152
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Всем утро!

    Иринч, купи кофе , надо с утра маму счастливой делать хотя бы вкусным кофе

    Хозяюшкам отдельный респект!

    Инна, класс на птичек отвлекается! У нас это на минуту дальше не интересно.

    Алеся, я ща буду выражать глубокое имхо, но, это не игрушки не важно на руках на ногах рядом у лица, в это нельзя играть нельзя даже в руки давать никак. Это психологически. Потом подрастёт и все это сам поймёт. Столовый нож это совсем не вариант даже держать просто в руках. Я не буду тут пугать людей, но я лично лежала в детской больнице(в детстве было, а помню аж до сих пор) и со мной в палате на хирургии дело было лежала сама с таким совсем ещё малышом. Поиграли видимо тоже. Это не игрушки. Дело секунды. А разгребать потом...

    Пы сы телефон то ладно
    Ира самая стойкая) даже я уже махнула рукой
    Я-Катя

  3. ответ для моя , на сообщение « А там ФА есть, никто не знает? »
    #5153
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    А там ФА есть, никто не знает?
    Каши?
    В ленте на таллинском есть, у вас не знаю. Но выбор не ахти( позвони на гл спроси

  4. ответ для irinnik , на сообщение « Всем утро! Иринч, купи кофе , надо с... »
    #5154
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Всем спасибо. Еще неизвестно, выпишут его в сад или нет, но инкуб.период долгий, так что все может быть.
    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Всем ДУ!

    Зато они точно бы знали, чем Илья болел в прошлом году - ветрянкой или коксаки
    О да.))
    Я вот думаю метнуться привить Батончелло варилриксом. В ЕЦВ позвонила, вакцина есть.

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Всем утро!

    Иринч, купи кофе , надо с утра маму счастливой делать хотя бы вкусным кофе

    Хозяюшкам отдельный респект!

    Инна, класс на птичек отвлекается! У нас это на минуту дальше не интересно.

    Алеся, я ща буду выражать глубокое имхо, но, это не игрушки не важно на руках на ногах рядом у лица, в это нельзя играть нельзя даже в руки давать никак. Это психологически. Потом подрастёт и все это сам поймёт. Столовый нож это совсем не вариант даже держать просто в руках. Я не буду тут пугать людей, но я лично лежала в детской больнице(в детстве было, а помню аж до сих пор) и со мной в палате на хирургии дело было лежала сама с таким совсем ещё малышом. Поиграли видимо тоже. Это не игрушки. Дело секунды. А разгребать потом...

    Пы сы телефон то ладно
    Да сегодня только если в кофебудке какой-нибудь куплю, в магазин не пойду с двумя.

    Про нож миллион плюсов. На кухне и безопасные приблуды найти можно. У нас есть отличная штука: колесико для разрезания теста, не острое. Супер вещь. Уже со вторым ребенком меня спасает.)) А еще гора крышек от пюре, они живут на подоконнике и их круто с грохотом выкидывать на пол из контейнера.

    Кстати, штопор только в этом году в ящик стола вернула. Скоро опять прятать.)))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. ответ для моя , на сообщение « :)) :)) доброе утро! У нас такой ... »
    #5155

    Всем привет!
    Мы все в заточении сидим , все разболелись , пока я держусь только, в магазин за продуктами ходит сын у него пока только насморк. Алёнка и папаша сильнее всех . Жду опять врача , повторно вызвала.
    Эх, перспектива ещё до конца недели не выходить на улицу и сидеть дома навеяла на меня депрессию даже цифру нет желания делать дальше (
    Цитата Сообщение от Дарья Сергеевна Посмотреть сообщение
    О, кстати, если мне нужны 10 минут, я могу выдать ребенку миску с водой. Правда, потом надо будет целиком девчонку переодеть и полы вытереть.

    А как я готовила себе тыквенный суп-пюре, хм... Сейчас ВКонтакте фото кину во флудилку. Мать-изверг я.
    Не помню именно в какой период времени сын очень любил играть с водой и долго. Может года в полтора?.. и в игрушки и ещё особенно типа стирать ему нравилось

    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    доброе утро!
    У нас такой туман)
    Вчера сделали короб цифры, девочки кто делает, его надо обклеить бумагой или можно сразу цветочки приклеивать?
    Я буду обклеивать, чтобы улучшить свой короб . Так как мои руки крюки такой короб сделали ещё и лента эта отклеиваться кое-где стала, это у меня только так?

  6. ответ для Zebroida , на сообщение « Всем привет! Мы все в заточении сидим... »
    #5156
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    доброе утро!
    У нас такой туман)
    Вчера сделали короб цифры, девочки кто делает, его надо обклеить бумагой или можно сразу цветочки приклеивать?
    Я б обклеила, если короба не в тон.
    Цитата Сообщение от Zebroida Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы все в заточении сидим , все разболелись , пока я держусь только, в магазин за продуктами ходит сын у него пока только насморк. Алёнка и папаша сильнее всех . Жду опять врача , повторно вызвала.
    Эх, перспектива ещё до конца недели не выходить на улицу и сидеть дома навеяла на меня депрессию даже цифру нет желания делать дальше (

    Не помню именно в какой период времени сын очень любил играть с водой и долго. Может года в полтора?.. и в игрушки и ещё особенно типа стирать ему нравилось


    Я буду облеклеивать, чтобы улучшить свой короб . Так как мои руки крюки такой короб сделали ещё и лента эта отклеиваеться стала, это у меня только так?
    Ж
    Держись! Всем твоим ✊✊✊✊✊✊✊✊✊
    Что за лента?


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. ответ для Иринч , на сообщение « Я б обклеила, если короба не в тон. ... »
    #5157

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я б обклеила, если короба не в тон.

    Ж
    Держись! Всем твоим ✊✊✊✊✊✊✊✊✊
    Что за лента?
    Спасибо
    лента -малярная( как скотч такая белая) ,которой части короба соединяешь

  8. ответ для Zebroida , на сообщение « Всем привет! Мы все в заточении сидим... »
    #5158
    Мега-элита Аватар для AlesyaAlesya
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 233

    ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

    Цитата Сообщение от Zebroida Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы все в заточении сидим , все разболелись , пока я держусь только, в магазин за продуктами ходит сын у него пока только насморк. Алёнка и папаша сильнее всех . Жду опять врача , повторно вызвала.
    Эх, перспектива ещё до конца недели не выходить на улицу и сидеть дома навеяла на меня депрессию даже цифру нет желания делать дальше (

    Не помню именно в какой период времени сын очень любил играть с водой и долго. Может года в полтора?.. и в игрушки и ещё особенно типа стирать ему нравилось


    Я буду обклеивать, чтобы улучшить свой короб . Так как мои руки крюки такой короб сделали ещё и лента эта отклеиваться кое-где стала, это у меня только так?
    Макар обожает воду, но она остаётся в посудине ровно 2 секунды)

    У нас на губе синяк( Вчера на улице играли в догонялки, Макар упал лицом на асфальт, соска была во рту, защитила, а вот губа к вечеру посинела(

    Айфон тупит! Стена первое предложение! На выздоравление

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #5159
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Всем утро.
    Что-то я отвратительно сплю в последнее время(((
    Всем болелкам @@@@@@@@@@@@@@@@

  10. ответ для Zebroida , на сообщение « Спасибо:flower: лента -малярная( как ... »
    #5160
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Zebroida Посмотреть сообщение
    Спасибо
    лента -малярная( как скотч такая белая) ,которой части короба соединяешь
    Клеевой пистолет тебя спасет!


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 516 из 4004 « Первая  «  1641646650651251351451551651751851952052656661610161516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •