Страница 4004 из 4004 « Первая  «  3004350439043954399440004001400240034004

Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для Mars08 , на сообщение « Боже, ну до чего ущербные мужики пошли... »
    #40031
    Наш человек Аватар для linass
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    5 120

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Боже, ну до чего ущербные мужики пошли (( и самое ужасное, их стало много! Сколько за последние 2 года знакомых девочек разошлись/развелись. И везде "мужчина" ведёт себя, хм... Я даже не могу описать как...
    Всем ду!
    Инна, тебе на всё кулачков накидала Нам с Верой тоже нужно уже затусить.
    А чего Мадина клич кинула про встречу и сбежала? Я здесь до 8го числа...
    Всем привет !
    У нас тоже в семье ,, текучка ,,
    От сестры родной ушёл муж , просто собрал сумку и ушёл ничего не объясняя .
    Это было как раз , когда нам с мужем было очень плохо . Пришлось находить в себе силы и стараться поддержать человека , который остался с ребёнком 15 лет , собакой и ипотекой с з/п 17 тыс .
    Как потом выяснилось , у него год другая и они ждут ребёнка .

    Да все бы ничего ... если бы он не рассказывал всем знакомым , что застал жену с мужиком .
    Ему оказалось так легче оправдаться перед всеми ((( мляяяя у меня нет слов др сих пор

  2. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Маш, я в последний раз была в 16 году,... »
    #40032
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2016
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Маш, я в последний раз была в 16 году, еще до того, как узнала про Ля. Мы брали гостиницу в центре "все пешком" - без завтрака, но с кухней. Я не готовила, конечно, но при случае пельмени можно сварить. Это стоило 4000 в сутки за 2-местный, но мы не тратились на транспорт - это и деньги, и время. Находила хостел на 7 номеров с прекрасными отзывами и таком же расположением (Хамовники) за 1900 в сутки (там отдельные номера, но удобства общие). То есть если вам ехать вчетвером или впятером, 2 номера из 7 уже ваши - жить можно. До 18 лет ВСЕ музеи бесплатные. Единственная засада может быть с сильно популярными, т.к. надо брать бесплатный билет в общей очереди, но проживание в 5 минутах от Кремля у нас вопрос решало.
    Если ехать на машине, я находила на Новом Арбате 3-ку посуточно за 3500, с подземным гаражом (в центре парковки везде платные, поэтому машина проблем добавляет). У нас тогда планы поменялись, но при случае я поеду.
    Куча денег экономится на перекусах, потому что можно 2-3 раза в день спокойно зайти "домой" попить чаю с плюшками (у нас это было именно в режиме - проходили мимо,забежали в туалет и чаю попить). Ели в основном в Муму и в Вареничной №1 - речь даже не про экономию, а потому, что все расписано и времени нет по 1,5 часа рассиживаться. Вареничной по напиткам незачет: там чай стоит как основное блюдо, а то и дороже. Поэтому там только ели, чаем догонялись в Сабвее или дома. В Муму у меня чек выходил в 2-3 раза дешевле, чем за границей в аналогичном заведении.
    Я впервые привезла в Москву ребенка в 2014 году "посмотреть Красную площадь", там как раз скачки евро были, так я когда в евро переводила наши траты, становилось весело.
    да, что касается му-му, то там сравнительно дешевле, не то что заграничных аналогов, но и местных. Мы ходили в кафе на арбате, и на 300-400 рублей наедались от пуза.

Страница 4004 из 4004 « Первая  «  3004350439043954399440004001400240034004


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •