Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #33911
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Маша, надеюсь есть способ помочь зубкам и повлиять на качество коренных! Желаю найти хорошего врача!

    Своих не советую - далеко и не знаю специализируются ли они на малышах.

    Подумалось - может в раухфуса? Возможно там на кафедре комплексно спецы посмотрят? Или с лечением малявки что посоветуют
    Блин, у меня визитка дома, я брала там у Врача, который Арине тогда вырывал зуб под наркозом. Понравился дядька.

    Если чего , то по приезду смогу скинуть.
    Кстати хорошая мысль!!!
    Это челюстно-лицевая отделение???
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  2. #33912
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    спасибо

    да прекрати ты))) если б ты столько же сколько я таскала на руках, то тоже бы на ощупь температуру улавливала бы



    Решили до завтра подождать. Пока тут остались.
    Шутки в сторону , но я реально не чувствую температуру - ни у себя ни у детей. Кажется , порой, во время болезни что ок, а меряю - 38
    Я-Катя

  3. #33913
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Шутки в сторону , но я реально не чувствую температуру - ни у себя ни у детей. Кажется , порой, во время болезни что ок, а меряю - 38
    Я у себятоже не особо чувствую, а вот с Яськой почему то так...

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  4. #33914

    Всем дв!
    Девочки, спасибо за участие! Арина, я тупко, неправильно поняла анализы Алисы-не подтвердился у нее Э. Бара, алилуйя! Но выявились другие моменты неприятные. Я уж все не перечисляю вам. Лечим. Похоже, мы явные пациенты Лора ещё на долго. Мало мне, так вчера ещё жёсткая ангина началась с температуры 38,7. Опять антибиотики. София бы не подхватила хоть...
    Иринка, с окнами! "🐹 обмяк" улыбнул))
    Маша, очень жаль, что с зубками такая история((
    Марина (Mars08), спасибо за ссыль про Гест релейшен, ржу полдня уже 😂😂😂
    Удачно пошопилась у Лэсси с Реймой, и к осени приготовились и к морю заодно.
    Софиечка как-то резко скаканула по словарному запасу-много слов повторяет за нами, руку мою с самоката убирает, сама едет. Упадет и жалуется мне, показывает где ударилась, типа целуй меня, мать!

  5. #33915

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Оооохх... Мелочь сегодня стащила со стола мою кружку с чаем (разбила, облилась, полный комплект!) моё счастье, что чай немного остыл, тк наливала я свежезаваренный... И ведь долгое время я была очень осмотрительна в этом вопросе, а тут...
    Ещё хотела написать про прогулки, мы вчера были на свежем воздухе у друзей на даче целый день. В итоге ребёнок хоть и убегался, но явно перевозбудился от такой свободы, в итоге не уложить до полуночи было.
    Хорошо, что обошлось! Сколько ещё седых волос впереди!
    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Блин, уже 37,5 градусник показывает(
    Ясе много ✊✊✊

    Я тоже температуру сразу у своих определяю, опыт, блин((

  6. #33916
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Я посмотрела фильм "Нелюбовь".
    Загрузилась, печально...

  7. #33917
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо! У гастра мы были. Теперь возим баночки, во вторник и в четверг к ней опять на приём. Но она сказала, что связь очень маловероятна. Потому как молочные зубки закладываются ещё в животике у мамы. И вообще они чаще сталкиваются с обратной ситуацией, что из-за плохих зубов страдает ЖКТ, а не наоборот.
    Так что тут только на грамотного стоматолога надежда.
    Ох зубки такая сложная тема...надо к светилу какому нибудь стоматологическому идти.
    Ещё на ум приходят ауфбаукальк и фтор для зубов в таблетках...

  8. #33918
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Сейчас мимо окна промчалось какое то животное с топотом, блин, как страшно без мужа одной с детьми на даче ночевать...
    Маша, вас с великим исходом! Как я тебя понимаю, но сборы - это приятные хлопоты как ни крути.
    И ещё вопли какие то нечеловеческие бррр...на кота не похоже.

  9. #33919
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Ясе @@@@@@
    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Оооохх... Мелочь сегодня стащила со стола мою кружку с чаем (разбила, облилась, полный комплект!) моё счастье, что чай немного остыл, тк наливала я свежезаваренный... И ведь долгое время я была очень осмотрительна в этом вопросе, а тут...
    Ещё хотела написать про прогулки, мы вчера были на свежем воздухе у друзей на даче целый день. В итоге ребёнок хоть и убегался, но явно перевозбудился от такой свободы, в итоге не уложить до полуночи было.
    Секундное дело! Хорошо, что все обошлось!
    Цитата Сообщение от Mishka-marushka Посмотреть сообщение
    Всем дв!
    Девочки, спасибо за участие! Арина, я тупко, неправильно поняла анализы Алисы-не подтвердился у нее Э. Бара, алилуйя! Но выявились другие моменты неприятные. Я уж все не перечисляю вам. Лечим. Похоже, мы явные пациенты Лора ещё на долго. Мало мне, так вчера ещё жёсткая ангина началась с температуры 38,7. Опять антибиотики. София бы не подхватила хоть...
    Иринка, с окнами! "🐹 обмяк" улыбнул))
    Маша, очень жаль, что с зубками такая история((
    Марина (Mars08), спасибо за ссыль про Гест релейшен, ржу полдня уже 😂😂😂
    Удачно пошопилась у Лэсси с Реймой, и к осени приготовились и к морю заодно.
    Софиечка как-то резко скаканула по словарному запасу-много слов повторяет за нами, руку мою с самоката убирает, сама едет. Упадет и жалуется мне, показывает где ударилась, типа целуй меня, мать!
    Да емае! Нет, здорово, что э.-б.у вас нет, но что же ребенок так все цепляет то!!! Алиске @@@@@@@
    Ангина сейчас ходит по городу. Сегодня мой крестник заболел, темпа 40, вызывали неотложку...о-хо-хо....

  10. #33920
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Всем привет!
    Я отчаялась понимать режим младшего ребенка. Вчера на дневной ушел в 17.30, на ночной около 22.30, в семь утра уже бодро шлепает по дому. Старший, конечно, богатырским сном: ведь сегодня в сад, все логично.

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Сейчас мимо окна промчалось какое то животное с топотом, блин, как страшно без мужа одной с детьми на даче ночевать...
    Маша, вас с великим исходом! Как я тебя понимаю, но сборы - это приятные хлопоты как ни крути.
    И ещё вопли какие то нечеловеческие бррр...на кота не похоже.
    Коза? Козы иногда орут как ненормальные. И овцы.

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Купи дешёвый Сапсан и будет вам счастье!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Дешёвый не нашла, все по пять тыщ.
    Но это неважно. Меня больше интересует вопрос проживания.
    Без детей и мужей я к друзьям семьи могла вписаться, а с этим табором даже не знаю, куда.
    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Я у себятоже не особо чувствую, а вот с Яськой почему то так...
    Я по поведению вижу, даже если ещё не начала подниматься: глаза стеклянные, вялость/излишнее перевозбуждение, отсутствие аппетита, ну и др.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 3392 из 4004 « Первая  «  239228923292334233823388338933903391339233933394339533963402344234923892 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •