Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: 349 школа Красногвардейского района

  1. #1

    349 школа Красногвардейского района

    Добрый день! В сентябре 2018 года пойдем в эту школу. Интересуют отзывы. И посоветуйте учителя, пожалуйста!!!

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    330

    Тоже интересуют отзывы об этой школе! Смотрю никто не отвечает...
    Наталья, а вы ходите туда на подготовку? Там она есть вообще?
    Почему решили эту школу?

  3. #3
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 592

    Скажу пару слов. Девочки, я сама эту школу закончила. Директор - дама в годах, на пенсии уже. Очень на любителя. Когда она начинала работать то прямым текстом на собраниях говорила родителям , что все дети это потенциальные преступники и из них нужно эту дурь выбивать. Возможно что с годами она стала мудрее, но все равно слышу от родителей ,что в школе плохо относятся и к детям и к родителям. Директор может кричать и на детей и на родителей.
    Родителей в школу не пускают, чтобы попасть к учителю или помочь первоклашке найти потеряную шапку нужно буквально прорываться. Учителя часто меняются, особенно это касается английского. Когда моя племянница пошла в школу то мы выбирали другую, лишь бы не 349, в итоге ходит чернз дорогу в 164.
    НО есть родители которым наоборот такой подход нравится, железная дисциплина, порядок и так далее. И отзывы на городском школьном портале тоже полярные. Подруга моей племянницы , например, наоборот через дорогу ходит в 349 и учится хорошо.
    у меня сын через пару лет пойдет в школу, если директор не сменится, что врятли. Будем искать другие варианты. Хотя приписаны к 349.
    вообще в нашем районе со школами грустно.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Скажу пару слов. Девочки, я сама эту школу закончила. Директор - дама в годах, на пенсии уже. Очень на любителя. Когда она начинала работать то прямым текстом на собраниях говорила родителям , что все дети это потенциальные преступники и из них нужно эту дурь выбивать. Возможно что с годами она стала мудрее, но все равно слышу от родителей ,что в школе плохо относятся и к детям и к родителям. Директор может кричать и на детей и на родителей.
    Родителей в школу не пускают, чтобы попасть к учителю или помочь первоклашке найти потеряную шапку нужно буквально прорываться. Учителя часто меняются, особенно это касается английского. Когда моя племянница пошла в школу то мы выбирали другую, лишь бы не 349, в итоге ходит чернз дорогу в 164.
    НО есть родители которым наоборот такой подход нравится, железная дисциплина, порядок и так далее. И отзывы на городском школьном портале тоже полярные. Подруга моей племянницы , например, наоборот через дорогу ходит в 164 и учится хорошо.
    у меня сын через пару лет пойдет в школу, если директор не сменится, что врятли. Будем искать другие варианты. Хотя приписаны к 349.
    вообще в нашем районе со школами грустно.
    Через пару лет - это в 2019?
    Мы в 2019м идём. Тоже нам посоветовали эту 349, но почитала отзывы и не приглянулась она мне. Мне кажется 164 хорошая школа. Вы не знаете, она ни с каким уклоном?

  5. ответ для Lucky_lucky , на сообщение « Через пару лет - это в 2019? Мы в... »
    #5
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 592

    Цитата Сообщение от Lucky_lucky Посмотреть сообщение
    Через пару лет - это в 2019?
    Мы в 2019м идём. Тоже нам посоветовали эту 349, но почитала отзывы и не приглянулась она мне. Мне кажется 164 хорошая школа. Вы не знаете, она ни с каким уклоном?
    164 обычная школа, без уклонов. Я бы сказала средне нормальная. Текучка там тоже есть в старших классах. Но это общая ситуация по городу. Но в целом хотя бы администрация адекватная.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Я выбирала между приписной 233 .349 или 531 ,пришла к выводу ,что 233 нисколько не хуже и посоветовали там учителя,началку закончим ,а там видно будет
    164 очень хорошая нам ее многие рекомендовали,если бы водить не бвбушке,то пошли бы туда,но нам далековато.264 лицей один из лучших в районе считается ...опять же на белорусской ,а так у нас выбор не велик(((

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    330

    Интересно, в 164 вообще реально попасть, если не приписанные к ней?...

  8. ответ для Lucky_lucky , на сообщение « Интересно, в 164 вообще реально... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от Lucky_lucky Посмотреть сообщение
    Интересно, в 164 вообще реально попасть, если не приписанные к ней?...
    У нас мальчик с сада ходит туда на курсы, говорят шансы есть
    Туда многие идут относящиеся к 181 или 182 не помню... Ту что все ругают очень очень

  9. ответ для Glyokoza , на сообщение « У нас мальчик с сада ходит туда на... »
    #9
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 592

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    У нас мальчик с сада ходит туда на курсы, говорят шансы есть
    Туда многие идут относящиеся к 181 или 182 не помню... Ту что все ругают очень очень
    Сейчас не знаю даже, в этом году же правила опять поменялись. Раньше туда спокойно можно было попасть школа не была никогда ажиотажной , теперь во вторую волну я так понимаю, если не приписаны.


    а 264 вроде же не нашем районе- в кировском.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Сейчас не знаю даже, в этом году же правила опять поменялись. Раньше туда спокойно можно было попасть школа не была никогда ажиотажной , теперь во вторую волну я так понимаю, если не приписаны.
    Во вторую и приписные подают, в первую только льготники, а в третью уже жители других районов

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •