Страница 101 из 1010 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия.

  1. ответ для Melenab , на сообщение « Ксюша, спасибо за наводку на бузину:)... »
    #1001
    Мега-элита Аватар для Фудзи
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 869

    Да, Ксюше спасибо за наводку, тоже купила мужу МСМ и гиалурноку с коллагеном и магнезией, будем пробовать лечиться.

  2. #1002
    Мега-элита Аватар для Фудзи
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 869

    Ой, нежный снежок!

  3. #1003
    Мега-элита Аватар для Фудзи
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 869

    Таня!
    Прям захотелось))))))

  4. ответ для тереха , на сообщение « В свете последних событий и всех... »
    #1004
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    В свете последних событий и всех болезней в нашем топике,я решила посмотреть сколько писЯет мой кот кастрат.
    Стала на ночь закрывать его в кухне с горшком,по утрам убирала три комка , один примерно с небольшой лимон и два со сливу,если вот таким фруктовым языком выражаться))) т.е. за ночь нормально писал и еще днем естественно прудил в горшок.
    Сегодня встала,а в горшке один комок,я в панику,кота отловила напоила из шприца,потом еще раз... потом еще раз...ушла...прихожу в горшке несколкьо комков,,кот смотрит на меня как на больнушку)))
    я выдохнула))))
    Света, бедный кот))). Прости, ржу))
    Кошкин 🏡

  5. ответ для Асечка77 , на сообщение « Света, бедный кот))). Прости, ржу)) »
    #1005
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Жду весну Посмотреть сообщение
    мои вчера грохнули шикарную вазу. люлей получил Фортик, хотя подозреваю что уронила Николь и просто смылась с места преступления, подставив кота, который как дурак сидел и смотрел на кухню в осколках.
    не пойман -не вор!
    кто не успел тот и попался!
    с кем поведешься-так тебе и надо!

    ну вот как то так....

    Цитата Сообщение от Фудзи Посмотреть сообщение
    Да, Ксюше спасибо за наводку, тоже купила мужу МСМ и гиалурноку с коллагеном и магнезией, будем пробовать лечиться.
    такссс...гиалуронку буду заказывать,что есть МСМ ? мне точно надо,суставы болят,это у меня профессиональное заболевание дает себя знать

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Света, бедный кот))). Прости, ржу))
    сама ржу)))
    еще купила коту овес пророщенный,он пожевал и ушел,Люська долго разглядывала этот букет,решила что не интересно когда можно,интересней когда нельзя и пошла доставать цветы на балконе,которые висят под потолком,что бы их не достали,вот такой каламбур

    кинула в Люську тапочкой,тапочка не долетела. у меня тапочки очень легкие,легче носков,Люська сидит на окошке и ржет надо мной....
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « у Беляшика ПМС?)) »
    #1006
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    ну вот, Беляшик, как же так(((((((

    мне тут Ерик после укола пришел и сделал огромную лужу на кухне. Я вот тоже думала, ругать за лужу или радоваться, что много пописал наконец-то?)))
    Наташа)) я бы порадовалась, наверно...но осадочек остался бы))))

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Радоваться! Конечно!!!
    Ну, бритиш-засраниш, вот такое настроение у нее)), какашечное))
    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    у Беляшика ПМС?))
    Ася, Наташа))) напугала мамзель хрюканьем от смеха
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  7. ответ для Дрита , на сообщение « У нас снова ЧП. Утром не закрыл муж... »
    #1007
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    У нас снова ЧП. Утром не закрыл муж дверь в спальню. Мэри была со мной на кухне все утро. После завтрака я пошла убирать постель и увидела подарки в виде двух луж и какашек. Муж ругается. Я расстроена.

    А Вы не пшикали антигадином кровать?? А убираете как? Застирываете? Может, запах она чует??
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  8. #1008
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Жду весну Посмотреть сообщение
    мои вчера грохнули шикарную вазу. люлей получил Фортик, хотя подозреваю что уронила Николь и просто смылась с места преступления, подставив кота, который как дурак сидел и смотрел на кухню в осколках.
    Николь- истинная стерва женщина)))
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  9. ответ для Фудзи , на сообщение « Ой, нежный снежок! »
    #1009
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Фудзи Посмотреть сообщение
    Да, Ксюше спасибо за наводку, тоже купила мужу МСМ и гиалурноку с коллагеном и магнезией, будем пробовать лечиться.
    Так, только чур волшебства не ждать))))
    А то у меня муж одну капсулу выпьет и бухтит, что не помогает)))))

    Цитата Сообщение от Фудзи Посмотреть сообщение
    Ой, нежный снежок!
    Зефирка! Или этот)) йогурт Активия- на страже вашего пищеварения)))))))
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  10. ответ для тереха , на сообщение « В свете последних событий и всех... »
    #1010
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    В свете последних событий и всех болезней в нашем топике,я решила посмотреть сколько писЯет мой кот кастрат.
    Стала на ночь закрывать его в кухне с горшком,по утрам убирала три комка , один примерно с небольшой лимон и два со сливу,если вот таким фруктовым языком выражаться))) т.е. за ночь нормально писал и еще днем естественно прудил в горшок.
    Сегодня встала,а в горшке один комок,я в панику,кота отловила напоила из шприца,потом еще раз... потом еще раз...ушла...прихожу в горшке несколкьо комков,,кот смотрит на меня как на больнушку)))
    я выдохнула))))

    Ого... Какая экзекуция)) во время опытов никто не пострадал?)))))

    Люся же подросток, ей все наоборот надо-- подвесить овес на место цветов

    Но вот моя овес не жреТь... Ни покупной, ни пророщенный.. Только не пробовала проращивпть тот, который для попугаев, как советовали.. Подумала , что куплю пачку, посажу, она жрать не будет и куда девать? Попугая заводить?)))
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

Страница 101 из 1010 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •