Страница 554 из 1010 « Первая  «  54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »  » 

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия.

  1. #5531
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    У нас обычный лоток без решётки, но с высокими бортами. Как показала практика, чем выше борта, тем лучше, потому что походу Элвис копает новую ветку метро прямо из горшка))) многие покупают домиком. Нашему все равно какой лоток, главное, чтобы порыть можно было от души))) а вот что подойдёт вашему малышу - только опытным путем поймёте. Кто-то предпочитает с решёткой. Спросите у заводчика, к какому лотку приучен котенок, от этого и отталкивайтесь.
    По корму также - выясните чем кормит заводчик, от этого и пляшите. Я даю и сухой корм, и консервы, и мясо.


    Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
    + 100500
    все вопросы прежде всего заводчику,заводчик покажет лотки,наполнитель,расскажет как и чем кормить
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. #5532
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 456

    Случайно попалось на глаза. Прелесть такая!
    https://m.facebook.com/b10.animals/p...09153912461815

  3. #5533
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Если любит копать,то лучше домик и чтобы крыша откидывалась
    Если будете к каким-то другим наполнителям приучать,то не подскажу ((
    Шоколадная кошечка прелесть! На мою похожа

  4. #5534
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Мне домик не впихнуть в туалет по габаритам, я лоток то выбирала такой, чтобы по размерам поместился туда, там где он стоит. А в другое место ставить этот домик некуда, везде мешать будет.

    Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  5. ответ для ElenaMar , на сообщение « Случайно попалось на глаза. Прелесть... »
    #5535
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от ElenaMar Посмотреть сообщение
    Случайно попалось на глаза. Прелесть такая!
    https://m.facebook.com/b10.animals/p...09153912461815
    Какой настойчивый котейка))))) и главное все время на одну и ту же жмет))
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  6. #5536
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Девочка мордатенькая такая! Хорошка!!!

  7. ответ для ElenaMar , на сообщение « Случайно попалось на глаза. Прелесть... »
    #5537
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от ElenaMar Посмотреть сообщение
    Случайно попалось на глаза. Прелесть такая!
    https://m.facebook.com/b10.animals/p...09153912461815
    О, да, у меня муж увидел когда эту игрушку, сказал надо нашему такую же сделать. Занятная штука

    Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  8. #5538
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Моя мамзель не копательница, подобрашка более настойчива в попытках зарыть

    Но лоток у нас самый обычный
    http://www.bethowen.ru/catalogue/cat...17522592600005

  9. #5539

    Цитата Сообщение от Таtiana Посмотреть сообщение
    а вот наша девочка, годика еще нет
    Какая сладкая шоколадка!


    У нас два горшка))) Один с решеткой, другой сухой без наполнителя для покаков. Так что, как пойдет.)))


    А я пришла с родительского собрания, до сих пор отойти не могу. Наверное ночь спать не буду. Не школа, а дурдом на выезде! Причем проблемы с учителями по предметам, по которым вообще проблем быть не должно! Труды, ИЗО, Физ-ра. По физ-ре придумали конспекты писать, в спортзале на коленках! Еще и возмущаться нам нельзя, обиделись все. Учителя рыдают, родители в шоке, дети морально истощены!

  10. ответ для Smelika , на сообщение « Какая сладкая шоколадка! У нас... »
    #5540
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 456

    Я Вас уверяю, что с другой стороны баррикад - дурдом не меньший! А учителя обижаются, потому что это не их придумка, а Министерства образования. Писать "осв" и не аттестовывать по физре, как раньше, запрещено, и учебниками заставляют пользоваться. Получается полная профанация предмета, лишняя нагрузка (эти ж дурные конспекты, доклады и рефераты проверять и оценивать надо), и недовольные родители, которые считают, что учителя в этом виноваты. У нас уж на что мужики-физкультурники опытные и спокойные, так и то периодически эмоционально срываются. Кол-во дури в школе, к сожалению, растёт. Если будет интересно, на встрече расскажу

Страница 554 из 1010 « Первая  «  54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •