Страница 1010 из 1010 « Первая  «  10510910960100010061007100810091010

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия.

  1. ответ для Дрита , на сообщение « Девочки, у Мэри сегодня один глазик... »
    #10091
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Девочки, у Мэри сегодня один глазик почти закрыт. И слезотечение из него, но не сильное. Что можно сделать? Надо срочно к врачу бежать?
    Может что попало,у кошек весьма чувствительные глаза,левомицетинновые капли,тетрациклиновая мазь и посмотреть как будет дальше,иногда хватает одного раза капнуть

    и у меня все время есть таурин или тауфон капли глазные,для кошек тоже хорошо
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. #10092
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    левомицетин в каплях при местном применении действует только на роговицу ,даже глубже в глаз не проникает
    снять местное воспаление им можно,особенно если что то попало в глаз,вот котята часто глазами "ловят" наполнитель и пр. пылюку, одного раза капнуть хватает чтобы снять воспаление,потом таурин или тауфон промыть
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. #10093
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    переезжаем!!! все в новый дом!!!! тут не пишем!!!!

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8142835

Страница 1010 из 1010 « Первая  «  10510910960100010061007100810091010


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •