Страница 986 из 1010 « Первая  «  486886936976982983984985986987988989990996 Последняя »  » 

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия.

  1. ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « Девочки,а много надо древесного... »
    #9851
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
    Девочки,а много надо древесного наполнителя сыпать? или чтоб просто дно покрылось немного?
    АНЯ!!! только под сетку на дно горшка надо что то подложить,если сетка встает точно на дно ,а не держится на бортах лотка
    надо чтобы писаный наполнитель просыпался на дно и было для него место
    сыпать столько чтобы можно было какаху собрать,чтобы на решетку не прилипла и в тоже время чтобы описаные гранулы при рассыпании просыпались вниз

    Наташа пакет на дно лепит,а я разрезаю впитывающую пеленку которая 60х90 на три части и на дно стелю одну часть,потом убираю все,пеленка и сама по себе запах держит
    Не поверишь,убираю горшки раз в неделю))) только какахи салфетками в унитаз скидываю

    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. #9852
    Активный участник Аватар для Mukaida
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    464

    Отлично придумано!Правда запах отсутствует?
    до свидания, крыша. я буду помнить о тебе :-)
    (с.frolova)

  3. #9853
    Активный участник Аватар для Mukaida
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    т.е вы хотите сказать что люди живя в наше время и имея уже кота кастрата не знали что надо кастрировать кошку ? они к кошке кота купили чтобы котята были
    кота же мужем кошке купили и кошка рожает каждые 3 месяца
    Из разговора помню,что мужа купили.Наверное стерлизовать не хотели кошку,ну и понеслось потом.

    Девочки,а ещё ,как решить проблему,если старшая кошка дважды не ходит в лоток?Она такая всегда была.Когда меня дома нет,видимо терпит.Но стоит мне помыть лотки,у неё как-будто датчик срабатывает,скачет галопом дела свои делать.
    Сорри,если завалила всех тут опросом.
    до свидания, крыша. я буду помнить о тебе :-)
    (с.frolova)

  4. #9854
    Элита Аватар для infanta-62
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 750

    Девочки, привет!!
    Вы меня наверное уже забыли , а мы отрожались....


    это старшенькие 3 недели
    3 француза: Жан Габен (Габби) Жан Рено (Роня) и Жан Маре (Марик)
    три сыночка Моцарта и Лины

  5. #9855

    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    Ой,тема разведенцев,конечно,ужас(((
    По мне лучше взять взрослое породное животное или котенка из приюта,чем заплатить и получить неизвестно что (я вообще,а не про эту кису)

    Про лоток
    Пакеты из фикс прайс, правда маловаты немного))
    Оба копают неохотно, Ерик вообще лапу из домика выставляет и скребёт стену но нервное здоровье матери важнее желания покапать!
    ]
    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    сыпать столько чтобы можно было какаху собрать,чтобы на решетку не прилипла и в тоже время чтобы описаные гранулы при рассыпании просыпались вниз

    Наташа пакет на дно лепит,а я разрезаю впитывающую пеленку которая 60х90 на три части и на дно стелю одну часть,потом убираю все,пеленка и сама по себе запах держит
    Не поверишь,убираю горшки раз в неделю))) только какахи салфетками в унитаз скидываю
    Ага,поняла,спасибо большое за наглядное пособие)) разобрала конструкцию,пеленку положила))получается еще и экономично,я думала пол пакета уйдет наполнителя,а там немного совсем надо,прикольно)

    Пока писала тут, Делик уже обновил,надо было видеть его морду,я уржалась,копать не стал,но дела сделал Скифа стояла в очереди,но увидев неладное удалилась, придется понаблюдать за ней..
    Вот и я поняла,что убирать по ходу не так и часто надо будет,круууто! Неужели пакетикам можно сказать прощайте)))

  6. #9856
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Кошки обе красавицы! Только вот про породность говорить, конечно, не здесь . Порода документами подтверждается, а иначе это просто кошка домашняя любимая
    А какие привычки у взрослой?( которая первая)
    Она единоличница или открыта к контактам? Есть ли у нее место для уединения?
    А вот набрасывается и прям дерутся они? Звуки при этом издают?

    Я помню проблему из сос- топика , как бились смертным боем ( кстати, там к кошке взяли котенка - мальчика)) и тоже не знала хозяйка, что делать, даже зоопсихолога вызывала( хотя девочки в топе есть намного опытнее этих спецов)
    Вроде постепенно сгладили проблему только изоляцией в разных комнатах+ Сделал муж отдельное место кошке, где она могла отсидеться

    У меня сначала территорию поделили, и зорко охраняли) теперь, прошло 5 месяцев ( ааааа!!!! Уже ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!!!) они могут быть в одной комнате, но только задирают друг дружку все равно. Но это скорее игра-- одна наскакивает, потом другая, и все молча( я читала, что если молча, то можно не волноваться) и пшикалку каждый раз не применять( хотя я еще ни разу про нее не вспоминала, обычно беру на руки и глажу, а вторую стыжу)) причем подобрашка старается доминировать- наскакивает сверху и в холку может кусить

    В общем, я бы на Вашем месте решила проблему стерилизации и наблюдала, гладила обеих по очереди , чтобы запах перемешать

    И еще я не поняла, как это - несу сыну в кровать? Насильно? Или кошка спокойна и расслаблена?( потому что это тоже может вызывать негатив)

  7. #9857
    Элита Аватар для infanta-62
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 750

    Неделю назад моя черепашка Текила родила мне 6 котят
    4 девочки и 2 мальчика помет на К (хочу коллективный разум по именам...еще бы в одной теме)


    Немного фоток малышей:
    1 неделя



  8. #9858
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Света!!! Я просто в состоянии неописуемого восторга!!!!!!!! Нет слов, только одни звуки!!!

    Как Вы справляетесь с желанием эту милоту затискать до потери пульса?????))))))
    Парни - красавцы!
    А про Теки я недавно рассказывала дочке, искала даже фото в топе-- она не верила, что так может природа похудожничать))очень интересно, как детки пятнышки распределят, пока не очень могу понять, у них как брызги на мордашках?)))
    Серенький мелкий справа который уже такой характерный взгляд)))
    А

  9. #9859
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Милота какая в топе появилась!!

  10. #9860

    Даа,котята прелесть

Страница 986 из 1010 « Первая  «  486886936976982983984985986987988989990996 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •