Страница 70 из 85 « Первая  «  206066676869707172737480 Последняя »  » 

Тема: * * * Новогодний марафон-2018 * * *

  1. #691
    Активный участник Аватар для Helena_VD
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Стараюсь 1000-1200 калорий.
    Я заметила по прошлым годам, что у меня очень плохо вес осенью-зимой уходит. Видать организм копить пытается готовится к спячке, как у медведя.
    Весной гораздо быстрее все процессы идут.

    +100
    А базовый калораж у себя рассчитывали?

    Какие еще могут быть причины:

    1. Большой перерыв между приемами пищи и, соответственно, сильный скачок инсулина после.

    2. Едите продукты с высоким гликемическим индексом, после которого сильно, опять-таки, подскакивает инсулин.

    3. Инсулинорезистентность. Может, стоит сдать анализы и проверить.

  2. ответ для Ирене , на сообщение « * * * Новогодний марафон-2018 * * * »
    #692
    Мега-элита Аватар для SunriseInMe
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    3 235

    Как мы синхронно про калораж)))

  3. ответ для SunriseInMe , на сообщение « ну круто же!!! какой срыв!! такая... »
    #693
    Активный участник Аватар для Helena_VD
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

    Ань, спасибо за поддержку) Ну пока вроде срыв не ожидаю, просто, зная себя, всеми силами настраиваюсь на медленный процесс))) А с чего ему быстрым-то быть? Скоро 38 лет, 38 лет - это не 20, плюс обменку себе сорвала жесткими идетами когда-то... Так что "пофиг, пляшем")))))))))

  4. ответ для SunriseInMe , на сообщение « Как мы синхронно про калораж))) »
    #694
    Активный участник Аватар для Helena_VD
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от SunriseInMe Посмотреть сообщение
    Как мы синхронно про калораж)))

    Ага)))

    Я еще по поводу срывов и т.д. хочу написать. Вот, зная себя, я сейчас стараюсь искать во всем улучшения. Я уже писала, что у меня прошла отечность с лица, девочки, я реально кайф ловлю, наблюдая себя в зеркале. А уж когда утром макияж наношу, то всячески себя нахваливаю - молодец, Саша, видишь, как лицо преобразилось, скоро и живот плоским станет и ноги стройнее)))))))))) Может быть, это выглядит по-детски со стороны, но очень мотивирует, когда весы с утра как-то не стремятся этой мотивацией тебя обрадовать))))))

    Ну, и еще я хожу на курсы кройки и шитья, и сейчас мы приступаем к пошиву второго изделия - юбка-карандаш на подкладке, до этого с сентября шили просто юбку без подклада. Так вот в сентября мне из-за обхвата моих бедер пришлось брать отрез ткани 2 длины, так как Ж моя в одну длину при раскрое не помещалась) А сейчас на вторую юбку я уже брала 1 длину, так как все теперь помещается))))))

  5. ответ для Ирене , на сообщение « * * * Новогодний марафон-2018 * * * »
    #695
    Ветеран Аватар для Olcka
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Фрунзенский район, пр. Славы
    Сообщений
    850

    Ой как все сложно, значит надо убирать творог, но вот тоже теперь слабо представляю чем же его на ужин заменять, готовить увы каждый день времени нет((( пошла думать и читать

  6. ответ для Ирене , на сообщение « * * * Новогодний марафон-2018 * * * »
    #696
    Элита Аватар для AntNV
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 726

    Всем привет, вычеркивайте меня желание похудеть осталось, но насколько оно достижимо... получила травму колена очень серьезную, повреждение мениска, частичный разрыв связок т.е. теперь остается только меньше есть, спорт под запретом на месяц минимум. А еще операция под вопросом маячит. Тут уж не о похудении думается...
    Но, к слову сказать, на нервах или диета помогла - сегодня 85. Такими темпами к своей цели к НГ может и дойду...

  7. ответ для Olcka , на сообщение « Ой как все сложно, значит надо убирать... »
    #697
    Мега-элита Аватар для SunriseInMe
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от Olcka Посмотреть сообщение
    Ой как все сложно, значит надо убирать творог, но вот тоже теперь слабо представляю чем же его на ужин заменять, готовить увы каждый день времени нет((( пошла думать и читать
    овощи замороженные с мясом/рыбой 👍а творог просто не каждый день...ну и кефирчик на ночь не надо..если вдруг любите...

  8. ответ для Helena_VD , на сообщение « Ань, спасибо за поддержку) Ну пока... »
    #698
    Мега-элита Аватар для SunriseInMe
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от Helena_VD Посмотреть сообщение
    Ань, спасибо за поддержку) Ну пока вроде срыв не ожидаю, просто, зная себя, всеми силами настраиваюсь на медленный процесс))) А с чего ему быстрым-то быть? Скоро 38 лет, 38 лет - это не 20, плюс обменку себе сорвала жесткими идетами когда-то... Так что "пофиг, пляшем")))))))))
    тюююю скоро 38...мне уже 38..в паспорте, а так 25, я так и отмечаю 25 и немножко месяцев
    я тоже...обмен не тот, диеты были на любой вкус...вот стараюсь к интуитивному питанию прийти...

  9. ответ для AntNV , на сообщение « Всем привет, вычеркивайте меня :(... »
    #699
    Активный участник Аватар для Helena_VD
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    462

    Охохонюшки(((( Очень сочувствую! Держитесь! Если предлагают операцию по восстановлению мениска, соглашайтесь! Мениск можно еще восстановить в первые 2 недели после травмы. И, поверьте, жить с мениском лучше, чем без него, потом только хуже будет((

  10. ответ для Helena_VD , на сообщение « Ага))) Я еще по поводу срывов и... »
    #700
    Мега-элита Аватар для SunriseInMe
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от Helena_VD Посмотреть сообщение
    Ага)))

    Я еще по поводу срывов и т.д. хочу написать. Вот, зная себя, я сейчас стараюсь искать во всем улучшения. Я уже писала, что у меня прошла отечность с лица, девочки, я реально кайф ловлю, наблюдая себя в зеркале. А уж когда утром макияж наношу, то всячески себя нахваливаю - молодец, Саша, видишь, как лицо преобразилось, скоро и живот плоским станет и ноги стройнее)))))))))) Может быть, это выглядит по-детски со стороны, но очень мотивирует, когда весы с утра как-то не стремятся этой мотивацией тебя обрадовать))))))

    Ну, и еще я хожу на курсы кройки и шитья, и сейчас мы приступаем к пошиву второго изделия - юбка-карандаш на подкладке, до этого с сентября шили просто юбку без подклада. Так вот в сентября мне из-за обхвата моих бедер пришлось брать отрез ткани 2 длины, так как Ж моя в одну длину при раскрое не помещалась) А сейчас на вторую юбку я уже брала 1 длину, так как все теперь помещается))))))
    Саша, ну молодец же!!!! лицо меня тоже радует, а еще я все время говорю себе, что я себя люблю, и прям свечусь хожу как медный пятак, честно, муж видит перемены, но пока не понимает чем они ему грозят
    ой, с макияжем вообще звезда!!! я без макияжа из дома ни ногой...все меня ждут, психуют...но маме надо наркасится))
    А весы - просто они не в курсе, что на юбку уже надо меньше ткани, расскажи им, пусть уже нормальный вес показывают, вон, юбке виднее что размер стал меньше... .ну это я так, шучу))хотя🤔

Страница 70 из 85 « Первая  «  206066676869707172737480 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •