Тема: Где заказать питьевую воду

  1. #1
    Старожил Аватар для Alya_S
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Cumbre del Sol
    Сообщений
    1 439

    Где заказать питьевую воду

    Девушки,никто не пользуется доставкой воды на дом в бутылях? Можете посоветовать проверенные места

  2. ответ для Alya_S , на сообщение « Где заказать питьевую воду »
    #2
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    Сначала мы заказывали Королевскую воду, были довольны, но потом как-то стало похуже, потом там с компанией случился толи рейдерский захват, толи ещё какая-то полу-детективная история. Помаялись, какое-то время Водовозом пользовались, но уже года три только http://www.healthwaters.ru
    Я Стелмас заказываю, сперва была Биовита, но вкус Стелмаса нравится больше. Имхо конечно.

  3. #3
    Старожил Аватар для Alya_S
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Cumbre del Sol
    Сообщений
    1 439

    Спасибо

  4. ответ для Alya_S , на сообщение « Где заказать питьевую воду »
    #4
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    Попробуйте. Я не помню берут они залог под бутылки или нет, у меня были.
    Водовоз удобен тем, что можно попробовать разную и понять какая больше нравится. Но они грешат бутылками без ручек, тоже воды здоровья потом кривятся. Но Водовоз с первым заказом помпу подарил помнится, это удобно если нет кулера или как у нас в один прекрасный момент сломался.

  5. ответ для Alya_S , на сообщение « Где заказать питьевую воду »
    #5
    Участник Аватар для allo4ka2009
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    225

    Мы тоже полгода заказываем воду в больших канистрах Стелмас в этой фирме. Мне интересно, вы готовите на этой воде, или просто сырую пьете. Мы эту воду для чая используем и так пьем. В чайнике очень большой осадок остается. Понимаю, что вода обогащенная микроэлементами, но интересно, так должно быть?

  6. ответ для Alya_S , на сообщение « Где заказать питьевую воду »
    #6
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    Пьём сырую, собственно из-за этого кулер. А в чайник водопроводную, кстати осадка почти нет. Готовлю я тоже на водопроводной, консервирую на дачной из колодца. Первое время готовила на бутилированной, но потом плюнула. И чай, у нас кулер с горячей водой, первое время чай заливали, но через какое- то время вернулась к чайнику, мне очень нравится как он свистит.
    А вообще строго имхо, все от лукавого, я плачу за своё спокойствие, мне кажется, что бутилированную можно пить спокойно, но не проверяла, не проверяю, в принципе в Москве вода из под крана не самая плохая.

  7. ответ для Alya_S , на сообщение « Где заказать питьевую воду »
    #7
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Не самая плохая по сравнению с чем? )) там же извести полно. Я уже устала посуду и смесители чистить.

    По теме - заказываем Еден Спрингс, вроде нормальная.





Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •