Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 

Тема: Кто крышует ВимАвиа?

  1. ответ для Irina-mai , на сообщение « Это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ организация... »
    #101
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 729

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ организация поездки. А здесь говорится о поездках по путевке.
    и даже в поездке по путевке можно обозначить свои требования
    вы собираясь за границу сами выбираете направление или берете то что вам предложил турагент, невзирая на ваши желания?
    звездность или питание сами обозначаете или вам все равно будут вас кормить или нет?
    ну чего упираться то, наверняка все обозначают желаемое)) так вот АК это точно такой же критерий, кто-то не хочет лететь ВИМами, кто-то Уральскими авиалиниями, кто-то Оренбургскими..у всех свой черный список, а кто-то и ВИМами слетал хорошо

  2. ответ для shamAnka , на сообщение « А почему собсно выбирающий должен... »
    #102
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 729

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    А почему собсно выбирающий должен думать о том кем он полетит? Это чисто российский менталитет думать обо всем, а кто не думает - тот дурак. Да не должен турист при покупке тура, думать кем он полетит. Его должны беспроблемно доставить из точки А в точку Б, не должен он об этом думать. Регулировать это должны сверху, но в прочем, это в нормальных странах, а у нас - да - сам дурак.
    беспроблемно и чартеры не очень то сочетаются)
    и да, мы живем в России именно с этими реалиями, можно позаботиться о себе самому, по крайней мере постараться избежать острых углов, а можно плыть по течению и рассуждать про нормальные страны

  3. #103
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 254

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Да я как бы тоже постоянно. И очень их люблю за сервис. Я летала много и разными, есть с чем сравнить. Тот же эллинэйр музенидисовский - чартер на фоне эгейцев.
    А какой у них такой особый сервис? Еда с винишком мне нравится , но могу и не есть в полете. Не нравятся именно переносы времени и пересаживание на другие рейсы (вместе со внутренними рейсами у нашей семьи ими получается около 8 поездок в год), про эллинэйр ничего особо не могу сказать, несколько раз ими летали только.
    Греческими скайэкспресс еще внутренними летаем.

  4. ответ для grey_mouse , на сообщение « беспроблемно и чартеры не очень то... »
    #104
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    беспроблемно и чартеры не очень то сочетаются)
    и да, мы живем в России именно с этими реалиями, можно позаботиться о себе самому, по крайней мере постараться избежать острых углов, а можно плыть по течению и рассуждать про нормальные страны
    Вы знаете, я с вами полностью согласна, сама все продумаю до мелочей и влезу в каждую дырку, лишь бы не иметь проблем в отпуске, но при этом я не считаю это нормальным! И я почти не глядя покупаю туры из Америки куда-нть дальше... потому как там можно расслабиться, если все условия прочитаны внимательно, то больше форс мажоров не будет. Читать условия внимательно - это уже почти в крови, поэтому ни разу не было проблем. У нас же и этого не достаточно и дальше ты просто «сам дурак», «не разобрался, не вник, не подумал, расслабился, в отпуск захотел на халяву (не в денежном эквиваленте), без проблем». Лох в общем. Просто потому что я хочу без проблем я летаю регулярными рейсами и не связываюсь с нашими туроператорами, но это дорого и не всем удобно.

  5. ответ для grey_mouse , на сообщение « и даже в поездке по путевке можно... »
    #105
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    и даже в поездке по путевке можно обозначить свои требования
    вы собираясь за границу сами выбираете направление или берете то что вам предложил турагент, невзирая на ваши желания?
    звездность или питание сами обозначаете или вам все равно будут вас кормить или нет?
    ну чего упираться то, наверняка все обозначают желаемое)) так вот АК это точно такой же критерий, кто-то не хочет лететь ВИМами, кто-то Уральскими авиалиниями, кто-то Оренбургскими..у всех свой черный список, а кто-то и ВИМами слетал хорошо
    Нет. Все совсем не так. Вы почему-то постоянно сравнивание тёплое с мягким. Направление и питание я могу поменять у этого же оператора. Но, если этот оператор работает только с этой компанией, то как я могу ее поменять? Я могу уйти к другому оператору, а это уже совсем другой разговор. И, опять же, оператор может поменять авиакомпанию по уже купленной путевке.

  6. #106

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    обязательно доводить до абсурда?
    вот поездки в Финляндию - можно купить дороже рейсовый автобус с удобствами, а можно дешево маршрутку
    и у того и у другого варианта есть свои почитатели
    должны ли турфирмы с маршрутками предупреждать что можно стоять на границе часами? нет, конечно. от них это не зависит
    выбирающий сам принимает решение ехать на маршрутке со всеми вытекающими
    Можно только и люксы и симплы и эколайны также поподпли в аварии.
    Турфирмы ПРЕДУПРЕЖДАЮТ,а том что погранконтроль не в их компентанции и тогда свободное время будет сокращено.
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « беспроблемно и чартеры не очень то... »
    #107
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    беспроблемно и чартеры не очень то сочетаются)
    и да, мы живем в России именно с этими реалиями, можно позаботиться о себе самому, по крайней мере постараться избежать острых углов, а можно плыть по течению и рассуждать про нормальные страны
    Я думаю, что не нужно ни рассуждать про другие страны, ни кивать на кого-то, а стремиться приблизиться к тому, чтобы было нам удобно и беспроблемно. А если туристам и дальше будут недоговаривать информацию, то билеты у таких компаний будут всегда раскуплены. Не все сидят в инете, имею полно знакомых, кто инетом совсем не пользуется.

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « беспроблемно и чартеры не очень то... »
    #108

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    беспроблемно и чартеры не очень то сочетаются)
    и да, мы живем в России именно с этими реалиями, можно позаботиться о себе самому, по крайней мере постараться избежать острых углов, а можно плыть по течению и рассуждать про нормальные страны
    Летают отдыхать и из провинции с 3 каналами тв и без интернта,и дворники и пенсионеры.
    Ну и в конце концов,часто турфирма не сообщает кем летишь на момент покупки или идут замены.
    У вас неправильная позиция,что виноваты туристы и тольео туристы.
    Это примерно как если тебя изнасиловали,то виновата сама....а насильник жертва твоей красоты
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  9. ответ для Irina-mai , на сообщение « Нет. Все совсем не так. Вы почему-то... »
    #109
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 729

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Нет. Все совсем не так. Вы почему-то постоянно сравнивание тёплое с мягким. Направление и питание я могу поменять у этого же оператора. Но, если этот оператор работает только с этой компанией, то как я могу ее поменять? Я могу уйти к другому оператору, а это уже совсем другой разговор. И, опять же, оператор может поменять авиакомпанию по уже купленной путевке.
    не согласна с вами, я сравниваю вполне сравнимое)
    вы можете поменять и отель, и питание за дополнительную плату
    поменять туроператора вы тоже можете, не без последствий конечно..но кто мешает?
    да, может поменять АК, но вы покупая туры с чартерами с этим соглашаетесь
    но у некоторых туроператоров изначально турпродукт сформирован с конкретной АК, т.е. без вариантов, и странно хотеть поменять то где выбора не было изначально
    наверное те, кто выбрал ВИМов год назад вряд ли хотели таких проблем своим туристам

    вот в этом году была еще история - вирус в Турции, во многих отелях но в разном масштабе
    кто-то приехав и узнав об этом на месте предъявлял претензии турфирмам, почему не предпредили...
    так и с отелем может быть - вы выбрали сами, по картинкам, по отзывам, прилетели, а там помойка...пойдете к турфирме с претензиями?

  10. #110
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 729

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Летают отдыхать и из провинции с 3 каналами тв и без интернта,и дворники и пенсионеры.
    Ну и в конце концов,часто турфирма не сообщает кем летишь на момент покупки или идут замены.
    У вас неправильная позиция,что виноваты туристы и тольео туристы.
    Это примерно как если тебя изнасиловали,то виновата сама....а насильник жертва твоей красоты
    да я все понимаю что ситуация ситуации рознь, но половина туристов точно знала кем летит, и о проблемам рассказывали в течение всего лета, в том числе и на этих 3 каналах
    и я не пишу что виноваты только туристы, я написала что отчасти есть и их вина, и теперь они будут защищать свои права, а это время, нервы, деньги

    если сравнивать с изнасилованием - то ты не виновата сама, но прохаживаясь ночью в короткой юбке среди кучи нетрезвых мужчин вероятность такого исхода гораздо больше ежели в обычной жизни)) так и тут

Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •