Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Никто не расскажет ребенку...ни о чем,кажется...

  1. #1

    Никто не расскажет ребенку...ни о чем,кажется...

    открыла для себя народный фронт
    https://onf.mirtesen.ru/blog/4375189...-s-roditelyami
    эксперт,однако
    Основными направлениями реализации программы Десятилетия детства должны стать развитие социальной инфраструктуры для детей, привлечение НКО к работе с детьми, создание и развитие осознанного отношения подрастающего поколения к своему здоровью и многое другое. О том, почему особое внимание при реализации программы стоит уделить подросткам, а также почему воспитание детей лучше начинать с родителей, рассказала эксперт ОНФ, кандидат психологических наук, мама пятерых детей Лариса Суркова.
    Для подростков важно продумать систему профориентационных мероприятий, которые помогут им понять, кем они хотят стать в жизни, а также рассказывать доступным для них языком о том, какие существуют возможности. Для школьников, а также учителей эксперт предложила разработать регулярные профориентационные мероприятия, используя современные форматы с привлечением, например, различных технических возможностей. С подростками, по мнению эксперта, должны говорить в том числе и лидеры мнения – те же подростки, которые готовы обсуждать любые темы и говорить с ними на одном языке. Такие лидеры уже есть, их можно отобрать, подготовить и дать им правильный материал для работы с подростками.
    хотели бы чтобы ваш ребенок стал таким лидером?хотя,при первом прочтении,идеи то годные..
    «Например, моя старшая дочь Маша – тоже, как и я, блогер – с моей помощью написала книгу, которая в количестве 50 тыс. экземпляров разлетелась за три месяца, – рассказала Суркова. – Это книга от подростка к подростку, не сверху, а по горизонтали. Донесенную таким образом информацию подростки воспринимают по-другому. Родители и дети пишут благодарности. Это инструмент, который лежит на поверхности и его можно и нужно использовать, так как донести информацию через школу очень сложно».
    купили бы такую книгу своему ребенку?
    «Проблема в том, что родители не знают, как вести себя с подростками, – подчеркивает эксперт. –
    что,вот прям никто не знает...
    «Часто никто не рассказывает ребенку, как важно заботиться о своем здоровье.
    тот же вопрос-что,прям не кто не знает...
    Рассматриваться будут три направления – здравоохранение, образование и экономика, которые Народный фронт предлагает взять за основу при формировании программы Десятилетия детства.
    вы чувствуете,что наступило ОНО,десятилетие детства?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. ответ для kuzena , на сообщение « Никто не расскажет ребенку...ни о... »
    #2
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

  3. ответ для *Nord* , на сообщение « http://radioshanson.fm/news/tsvety-zhizn... »
    #3

    вот ведь а..ткнула ненароком,и-попала
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  4. ответ для kuzena , на сообщение « Никто не расскажет ребенку...ни о... »
    #4

    Сейчас, по-моему, кто не коуч, тот блоггер. Чтобы наступило десятилетие детства, нужно, чтобы десятилетие коучей закончилось. А эта песня вечная похоже

  5. ответ для kuzena , на сообщение « Никто не расскажет ребенку...ни о... »
    #5
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Кузена, Вы в отпуске?

  6. ответ для kuzena , на сообщение « Никто не расскажет ребенку...ни о... »
    #6

    Сегодня у меня плохое настроение и я бы пожелала ыскм эти блогершам оказатьс на пару месяцев исключительно в тесной компании других блогерш. Что б никаких продавцов, учителей, врачей, уборщиков, полицейских и пр. к их услугам не было. Одни блогерши с утра до ночи.

  7. ответ для Маняша! , на сообщение « Кузена, Вы в отпуске? »
    #7

    нет
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. ответ для kuzena , на сообщение « нет »
    #8
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    нет
    понятно

  9. ответ для kuzena , на сообщение « Никто не расскажет ребенку...ни о... »
    #9
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    кандидат психологических наук. Дальше можно не читать.

  10. ответ для soare , на сообщение « кандидат психологических наук. Дальше... »
    #10
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    кандидат психологических наук. Дальше можно не читать.
    +1
    Развелось коучей да блогеров.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •