Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Детский косметолог

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    Детский косметолог

    Добрый день, может кто сталкивался, нужен детский косметолог который адекватно работает с детьми.
    Проблема - девочке 9 лет на лице ( крылья носа лоб и подбородок ) покрыт черными точками, угрями.
    Для подростковых гормональных изменений рановато ( девочка маленького роста, стройная)
    К Гастроентерологу ходили, отправили к кожнику, в квд бабуля пожала плечами и сказала серной болтушкой мазать. Мажем, толка нет.

  2. ответ для Кьярра , на сообщение « Детский косметолог »
    #2
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от Кьярра Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто сталкивался, нужен детский косметолог который адекватно работает с детьми.
    Проблема - девочке 9 лет на лице ( крылья носа лоб и подбородок ) покрыт черными точками, угрями.
    Для подростковых гормональных изменений рановато ( девочка маленького роста, стройная)
    К Гастроентерологу ходили, отправили к кожнику, в квд бабуля пожала плечами и сказала серной болтушкой мазать. Мажем, толка нет.
    Камедоны у неё? Кожу чем очищаете? В 9 лет как гормоны начинают поигрывать, кожа на это реагирует, обязательно следить за чистотой кожи. О детских косметологах как-то не слышала, к своему сводите.

  3. ответ для Lioness , на сообщение « Камедоны у неё? Кожу чем очищаете? В 9... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Камедоны у неё? Кожу чем очищаете? В 9 лет как гормоны начинают поигрывать, кожа на это реагирует, обязательно следить за чистотой кожи. О детских косметологах как-то не слышала, к своему сводите.
    Мылом лицо моет как любой ребенок и все. Пора лосьоны видимо. Мой глаза круглые сделал и сказал рано.

  4. #4
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 308

    Цитата Сообщение от Кьярра Посмотреть сообщение
    Мылом лицо моет как любой ребенок и все. Пора лосьоны видимо. Мой глаза круглые сделал и сказал рано.
    только кожу пересушите. как следствие начнет сильнее жир вырабатывать. следите за питанием. всё таки кожа выводит всю дрянь через себя. где то я натыкалась на косметолога. но я тупо клиники обзванивала.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    только кожу пересушите. как следствие начнет сильнее жир вырабатывать. следите за питанием. всё таки кожа выводит всю дрянь через себя. где то я натыкалась на косметолога. но я тупо клиники обзванивала.
    За питанием слежу, ребенок на строгой диете - целиакия + гастрит.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Кьярра Посмотреть сообщение
    За питанием слежу, ребенок на строгой диете - целиакия + гастрит.
    В школе тайком от Вас ничего не перехватывает? Мой строго диетный товарищ тоже иногда приходит с черными точками на лице - сразу все понятно, одноклассники добрые угостили. Тоже маленький-худенький 9-летка, до гормональных изменений ему еще долго ждать.

  7. ответ для Кьярра , на сообщение « Детский косметолог »
    #7

    Для подростковых гормональных изменений рановато
    И тем не менее,это они..структура кожи меняется...
    моя очищает кожу корейскими средствами, типа таких
    это пенка,и еще лосьон
    не дешево,но это лучшее из того что пробовали
    и от диеты комедоны не сильно зависят, это просто поры расширенные "забиваются"...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. ответ для Кьярра , на сообщение « Детский косметолог »
    #8
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    купила своей сетафил пенку

  9. ответ для Мальвинна , на сообщение « В школе тайком от Вас ничего не... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    В школе тайком от Вас ничего не перехватывает? Мой строго диетный товарищ тоже иногда приходит с черными точками на лице - сразу все понятно, одноклассники добрые угостили. Тоже маленький-худенький 9-летка, до гормональных изменений ему еще долго ждать.
    Ее там не кормят, еда с собой. Она знает что ей ничего нельзя, всю жизнь на диете

  10. ответ для Кьярра , на сообщение « Ее там не кормят, еда с собой. Она... »
    #10

    Цитата Сообщение от Кьярра Посмотреть сообщение
    Ее там не кормят, еда с собой. Она знает что ей ничего нельзя, всю жизнь на диете
    Да, все то же самое, раньше соблюдал строго, а сейчас начался протест, видно, что хитрит иногда, ну и подростковые задвиги потихоньку начинают вылезать. Но у меня аллергик, не целиатик, последствия несоблюдения диеты куда менее печальны конечно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •