Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Осторожно! Сантехник мошенник с лв!

  1. ответ для УРАния , на сообщение « Осторожно! Сантехник мошенник с лв! »
    #21
    Наш человек Аватар для Ashcusy
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Купчино, Пражская; почти скоро Гороховая
    Сообщений
    8 329

    Где можно посмотреть/почитать этот закон? Буду признательна.
    - У тебя бывают приступы лени?
    - Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...


  2. ответ для УРАния , на сообщение « Осторожно! Сантехник мошенник с лв! »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
    Коряво об'ясняю, сорри. Да, отпилят кусок трубы, идущей от стояка к радиатору. Краны ставить не будут. Просто соединят верхнюю часть стояка с нижней. Стояк получится прямой без ответвлений. Потом его все равно менять. А радиатор снять со стены, это уже мы сами, да.
    А потом платить снова, когда будете делать байпас и ставить краны? Почему сразу не сделать, просто не подключая радиаторы?

  3. ответ для УРАния , на сообщение « Осторожно! Сантехник мошенник с лв! »
    #23
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    вообще конечно жалко что нет тут на ЛВ темы отзывов про местных сантехников,сборщиков и проч....Нам один сборщик так накосячил-столешницу меняли на кухне(

  4. ответ для Ashcusy , на сообщение « Где можно посмотреть/почитать этот... »
    #24
    Участник Аватар для Флоризель
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Баккардия
    Сообщений
    217

    Основание для бесплатного отключения стояка, это его течь здесь и сейчас. Всё остальное фантазии.

  5. #25
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    вообще конечно жалко что нет тут на ЛВ темы отзывов про местных сантехников,сборщиков и проч....Нам один сборщик так накосячил-столешницу меняли на кухне(
    Была тема...заглохла...начинаешь писать, обвиняют то в скрытой рекламе, то в антирекламе. Как писать правду про спецов именно с ЛВ, если щенячьего восторга они не вызывают, ума не приложу...Хотя есть хороший электрик именно с ЛВ.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Ashcusy
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Купчино, Пражская; почти скоро Гороховая
    Сообщений
    8 329

    Цитата Сообщение от Дмитрий ВН Посмотреть сообщение
    А потом платить снова, когда будете делать байпас и ставить краны? Почему сразу не сделать, просто не подключая радиаторы?
    Тут уже "наши" нюансы, нам нужен свободный доступ к стене, чтобы можно было ее обработать, трубы будут мешать. Да и стояк потом менять.
    - У тебя бывают приступы лени?
    - Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...


  7. ответ для probelzaelo , на сообщение « Была тема...заглохла...начинаешь... »
    #27
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    Была тема...заглохла...начинаешь писать, обвиняют то в скрытой рекламе, то в антирекламе. Как писать правду про спецов именно с ЛВ, если щенячьего восторга они не вызывают, ума не приложу...Хотя есть хороший электрик именно с ЛВ.
    а у меня хороший сборщик.На момент сборки кухни он был занят...откликнулся один и вот (типа 8 лет опыта и все такое.... жуть...испортил столешку,шкафы) .....потом все переделывал мой первый сборщик Дима,знакомой он тоже кухню собирал - по моему совету....Золотые руки у человека.


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 272

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Даже на отключения - включения стояков есть официальные расценки. Сама с этим сталкивалась. Надо просто подойти в жил контору и все узнать. Или узнать в администрации района!
    Ну почему все всегда спрашивают у сантехников, а не в управляющей компании???
    Люди считают, что "без чека" дешевле.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •