Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Вопрос к няням

  1. #1
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Вопрос к няням

    Спасибо за мнение

  2. ответ для Mama-mama , на сообщение « Вопрос к няням »
    #2
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    М. Б няня не умеет. пользоваться п. М. Машиной? Показать куда можно поставить тарелочки, кастрюлю итд. Мне не тяжело поставить не только свою посуду, но и спешаших на работу родителей.

  3. ответ для Mama-mama , на сообщение « Вопрос к няням »
    #3
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 540

    Няня не должна оставлять грязную посуду. Вымыть после еды детскую посуду - это её прямая обязанность. А уж вымыть свою тарелку и чашку - правило хорошего тона.

  4. ответ для Irina-2012 , на сообщение « М. Б няня не умеет. пользоваться п. М.... »
    #4
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    М. Б няня не умеет. пользоваться п. М. Машиной? Показать куда можно поставить тарелочки, кастрюлю итд. Мне не тяжело поставить не только свою посуду, но и спешаших на работу родителей.
    Вы знаете, мне неудобно обсуждать этот вопрос с няней
    Ну и просить поставить в пм машину тоже не очень
    1) она может быть с чистой посудой, не выгружена
    2) если там уже стоит грязная посуда,то не всем приятно открывать, ставить и пр. Например,моему мужу проще помыть руками,чем ставить туда. Брезгует он)))

  5. #5
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне неудобно обсуждать этот вопрос с няней
    Ну и просить поставить в пм машину тоже не очень
    1) она может быть с чистой посудой, не выгружена
    2) если там уже стоит грязная посуда,то не всем приятно открывать, ставить и пр. Например,моему мужу проще помыть руками,чем ставить туда. Брезгует он)))
    если няне удобно оставлять за собой грязную посуду,то почему вам неудобно ей об этом сказать))няня должна облегчать жизнь,а не усложнять.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Irina-2012 , на сообщение « М. Б няня не умеет. пользоваться п. М.... »
    #6
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    М. Б няня не умеет. пользоваться п. М. Машиной? Показать куда можно поставить тарелочки, кастрюлю итд. Мне не тяжело поставить не только свою посуду, но и спешаших на работу родителей.
    помыть руками пару тарелок дело не хитрое да и не сложное.корона не упадет.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. #7
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Няня не должна оставлять грязную посуду. Вымыть после еды детскую посуду - это её прямая обязанность. А уж вымыть свою тарелку и чашку - правило хорошего тона.
    ппкс
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. #8
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне неудобно обсуждать этот вопрос с няней
    Ну и просить поставить в пм машину тоже не очень
    1) она может быть с чистой посудой, не выгружена
    2) если там уже стоит грязная посуда,то не всем приятно открывать, ставить и пр. Например,моему мужу проще помыть руками,чем ставить туда. Брезгует он)))
    У всех свои тараканы. Посудомоечная машина моет при оч. высокой температуре, а руками при такой темп. мыть не сможешь, вдруг лишние микробы останутся. Вы можете сказать няне, что не боитесь ручного мытья посуды.
    Чашка может нянина быть не помыта до самого Вашего прихода, так как няня пьет воду за 1 минуту до того, как Вы появитесь.
    Няня ничего лишнего полезного для Вас не делает? Если раздражает, то увольняйте.

  9. ответ для tatri , на сообщение « У всех свои тараканы. Посудомоечная... »
    #9
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    У всех свои тараканы. Посудомоечная машина моет при оч. высокой температуре, а руками при такой темп. мыть не сможешь, вдруг лишние микробы останутся. Вы можете сказать няне, что не боитесь ручного мытья посуды.
    Чашка может нянина быть не помыта до самого Вашего прихода, так как няня пьет воду за 1 минуту до того, как Вы появитесь.
    Няня ничего лишнего полезного для Вас не делает? Если раздражает, то увольняйте.
    Нет,она уже поставила ее в раковину,значит закончила))
    Дело в том,что няня ранее занималась несколько часовс ребенком и хозяйственных вопросов не касалась
    Просим оставаться ее редко на сон с кормлением ребенка
    Просто видим,что ей это все трудно дается,она больше педагог,видать))
    Изначальные задачи,которые перед ней ставились на 2-3 часа она выполняет
    Просто хотела для себя прояснить правильно ли я думаю,что няня должна убирать за собой ( а тут выясняется,что и за ребенком также)
    Я просто думала,что в принципе любой человек должен убирать за собой
    Не хочется думать плохого про няню,но и обсуждать этот вопрос не хочу
    Если ее так это напрягает
    Просто понимаю,что с хозяйственными вопросами -это не к ней))

  10. ответ для Mama-mama , на сообщение « Вопрос к няням »
    #10
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    трудно помыть пару тарелок...как можно воспитывать ребенка и не быть примером чистоплотности и аккуратности.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •