Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Соль в холодильнике

  1. #111

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    н
    Предлагаю закончить этот дискус, смысла в нем нет. На мой взгляд, оба дураки - и тот, кто без конкретики дает задание, и тот, кто без конкретики его выполняет.
    .
    да проблема то не в этом)) это как раз дело житейское - проблема в реакции на все это)) именно об этом разговор то))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  2. #112
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 665

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    черный хлеб, масло и соль.
    ИМХО студенческий вариант пробовали все.
    И не только.
    Самая классическая брускетта - кусок булки с оливковым маслом и чесноком. Поверх можно положить что угодно - от помидоров до ветчины.
    Лирический циник

  3. #113
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ну вы уж совсем озверели, товарищи.
    Для того, чтобы составить список покупок, не надо ни матмех заканчивать, ни приложение скачивать.
    Это мы так в юности считали...
    А по факту, причем и подтвержденному тобой это оказалось серьезной задачей для юных обладательниц кольца...
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  4. #114
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    вот тут вынуждена согласиться, форма в которой дама указывает на ошибку ( с ее точки зрения) больше конечно похожа на наезд.
    понимаю. Но робко надеялась, что мужчины, считая себя существами более умными, будут снисходительны и терпеливее.

    если я разговариваю с тобой, это не значит, что я разговариваю исключительно о тебе. Но я поняла, мне как раз два раза повторять не надо. Впредь буду очень аккуратно выбирать выражения при разговоре с тобой.

    я такое не ела никогда)

    ну что тут скажешь.....тем более белая же...
    А цель спора тогда в чем?

    Зы а на первой жопошной, бутерброды с селедкой???
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  5. #115
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    да проблема то не в этом)) это как раз дело житейское - проблема в реакции на все это)) именно об этом разговор то))
    Не важно, что сказал, а как (с)))). Вы думаете тетке для обиды нужно какое то масло? А Вы женаты?

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •