Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Соль в холодильнике

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « ну так да!!!!! И после того, как дама... »
    #41

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ну так да!!!!! И после того, как дама уточнит, где именно лампочка перегорела) Все, вопрос закрыт))
    Зачем девушку то бросать из за этого?
    Объясняю
    Вопрос " когда ты ввернешь лампочку " без необходимых уточнений это не просьба ввернуть лампочку выражение недовольства , причём не тем что не горит лампочка ...поменяв лампочку я не сделаю даму довольной
    Нафига жить с недовольной дамой ?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  2. ответ для Старый Кошелек , на сообщение « Это всего лиш опыт ))) »
    #42
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 132

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Это всего лиш опыт )))
    как видишь, к некоторым он так и не пришел
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. #43
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а ты не подмазывайся, ты только что купил свиную печень, сославшись на плохое ТЗ))\
    Знаешь, почему я живу с мужем 18 лет и не развожусь с ним?)) Потому что он никогда не раздражал меня своей глупостью.
    в чем глупость ?

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « ну так да!!!!! И после того, как дама... »
    #44
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ну так да!!!!! И после того, как дама уточнит, где именно лампочка перегорела) Все, вопрос закрыт))
    Зачем девушку то бросать из за этого?
    дык не из-за этог, а из-за всего

  5. #45
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    как видишь, к некоторым он так и не пришел
    как раз пришел, но у других ты это называешь глупостью

  6. ответ для Ливcи , на сообщение « в чем глупость ? »
    #46
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 132

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Гм,, я непонял .. это что правилами форума на тебя возложена эта обязанность ?
    это моя внутренняя потребность

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Объясняю
    Вопрос " когда ты ввернешь лампочку " без необходимых уточнений это не просьба ввернуть лампочку выражение недовольства , причём не тем что не горит лампочка ...поменяв лампочку я не сделаю даму довольной
    Нафига жить с недовольной дамой ?
    как без необходимых уточнений, если сразу за вопросом дама уточняет, что лампочка не в люстре, а над ее рабочим местом. Конечно она недовольна, что этот придурок лезет в люстру, пихает ей сливочное масло и едет встречать ее с работы на работу, а потом обвиняет ее в глупости.
    Кстати, попробуй описать ситуацию, в которой можно перепутать оливковое масло со сливочным.

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    в чем глупость ?
    в том, чтобы переться в магазин и покупать совершенно не нужную свиную печень, а потом говорить "это ты мне плохое ТЗ дала".
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. #47

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а ты не подмазывайся, ты только что купил свиную печень, сославшись на плохое ТЗ))\
    Знаешь, почему я живу с мужем 18 лет и не развожусь с ним?)) Потому что он никогда не раздражал меня своей глупостью.
    Причём тут глупость ?
    Если я не готовлю то я знать не знаю что есть разница между свиной и говяжьей печенью
    Так что отправить в магазин такого человека без детальной инструкции это это гоупость Того кто послал ..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  8. ответ для Modesto , на сообщение « Соль в холодильнике »
    #48

    Как перепутать масло ? Легко
    Смотри вот если я не готовлю дома ( максимум бутер намажу ) ну или непосредственно за столом добавляю себе масло ( из масленки )скажем в кашу
    То для меня "
    Масло "- это именно сливочное - я о другом даже и не подумаю .
    То ест. Вот для меня есть " масло " или " оливковое масло " или " подсолнечное масло "
    И если я слышу просто " масло " -у меня не возникает сомнений что разговор о сливочном
    Если бы я знал контекст ( то есть это именно я собирался бы готовить -я бы конечно знал какое именно масло нужно )

  9. #49
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 132

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Причём тут глупость ?
    Если я не готовлю то я знать не знаю что есть разница между свиной и говяжьей печенью
    Так что отправить в магазин такого человека без детальной инструкции это это гоупость Того кто послал ..
    ну вот ты пришел в магазин, а там говяжья печень, свиная, куриная и печень трески. Какую ты возьмешь?

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Как перепутать масло ? Легко
    Смотри вот если я не готовлю дома ( максимум бутер намажу ) ну или непосредственно за столом добавляю себе масло ( из масленки )скажем в кашу
    То для меня "
    Масло "- это именно сливочное - я о другом даже и не подумаю .
    То ест. Вот для меня есть " масло " или " оливковое масло " или " подсолнечное масло "
    И если я слышу просто " масло " -у меня не возникает сомнений что разговор о сливочном
    Если бы я знал контекст ( то есть это именно я собирался бы готовить -я бы конечно знал какое именно масло нужно )
    Значит это про тебя Модесто сказал))

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Потянуло на философские обобщения.


    Женщина же находится в иллюзии, что любое короткое замыкание логики в ее блондинистой головке автоматом становится законом для окружающего мира, и должно быть не только "понятно без перевода", но и пониматься без слов.


    так правильно, все зависит от контекста. Если женщина смешала салат и собирается его заправить, то , если мужчина дает ей масленку со сливочным маслом, он просто идиот, причем в медицинском смысле.
    А если дама сидит за столом и хочет будет намазать, то очевидно, что речь идет о сливочном масле.
    А если жарить блины хочет, то речь скорее всего о подсолнечном.
    Невозможно, короче, перепутать масла))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « ну вот ты пришел в магазин, а там... »
    #50

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ну вот ты пришел в магазин, а там говяжья печень, свиная, куриная и печень трески. Какую ты возьмешь?


    ))
    ккаую первую увижу -такую и возьму ( следующую уже не увижу - ибо у меня нет причин еще куда-то смотреть- я в магазин не " смотреть" пришел а за печенью!)
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •