Тема: Ищу педагога по английскому - Выборгский, Калининский р-ны

  1. #1
    Активный участник Аватар для Mashutka86
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    ул. Руднева
    Сообщений
    559

    Ищу педагога по английскому - Выборгский, Калининский р-ны

    Доброго дня всем! Очень извиняюсь, если такая тема уже была, я не нашла.
    Дочка в этом году пошла в первый класс. С прошлого года уговаривает меня начать заниматься английским языком. Скачивает себе игры по английскому и пр. Узнавала варианты групповых занятий, но пока они не укладываются в наше расписание. В итоге остановились на варианте - педагог по английскому на дому (не суть важно - у педагога, или у нас)
    Подскажите, пожалуйста, хорошего педагога по английскому языку, который в простой и понятной форме вложит ребенку в голову начальные знания языка, увлечет его и не позволит потерять любовь и увлечение языком.
    Интересует район метро пр. Просвещения, Озерки, Гражданский пр, Академическая. Мы на машине, поэтому перемещаемся без проблем.
    Буду очень благодарна всем откликнувшимся!

  2. ответ для Mashutka86 , на сообщение « Ищу педагога по английскому -... »
    #2
    Гость
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Композиторов 1
    Сообщений
    1

    Живу на проспекте Культуры. Учитель Английского и китайского. 89119019773. Евгения

  3. ответ для Mashutka86 , на сообщение « Ищу педагога по английскому -... »
    #3
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от Mashutka86 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Очень извиняюсь, если такая тема уже была, я не нашла.
    Дочка в этом году пошла в первый класс. С прошлого года уговаривает меня начать заниматься английским языком. Скачивает себе игры по английскому и пр. Узнавала варианты групповых занятий, но пока они не укладываются в наше расписание. В итоге остановились на варианте - педагог по английскому на дому (не суть важно - у педагога, или у нас)
    Подскажите, пожалуйста, хорошего педагога по английскому языку, который в простой и понятной форме вложит ребенку в голову начальные знания языка, увлечет его и не позволит потерять любовь и увлечение языком.
    Интересует район метро пр. Просвещения, Озерки, Гражданский пр, Академическая. Мы на машине, поэтому перемещаемся без проблем.
    Буду очень благодарна всем откликнувшимся!
    могу порекомендовать нашего педагога. Живет в вашем "квадрате".Ходим второй год, нас все устраивает.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •