Страница 11 из 375 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

  1. #101

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Девы, всем привет! Люба, спасибо за новый дом, надеюсь нам в нем будет так же уютно как и раньше Нам сегодня , я вся в делах со вчерашнего дня
    Поздравляем с полугодием девочек!!! Здоровья им и счастья 🎀🎊🎀
    Олеся:

  2. ответ для Yleo , на сообщение « Фото отличные!!!! »
    #102
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от Rozita Посмотреть сообщение
    Поздравляем!!! все такие красивые на фото
    Цитата Сообщение от Елизовета Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Показывай фотки!
    Цитата Сообщение от Tanya_swan Посмотреть сообщение
    Поздравляю волчаток, сладких девченок Ян, вы в перинку на фотосессию сходили? Как все было, расскажи!
    Цитата Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Пусть радуют родителей!


    А где фото?
    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    Фото отличные!!!!
    Девочки, спасибо!
    Таня, в перинку ходила, зря ток время потратили🤦*♀️Там квартира студия, где девочки шьют. Стоит 2 кроватки, для рекламы товаров.Девочка естественно не фотограф, фоткали нас в кроватках для рекаламы бортиков, на коврике и на одеяле Не знаю, может кончено классные фотки пришлют, но сомневаюсь конечно)))
    Это сегодня)

    Это перинка

  3. ответ для Весна 2017 , на сообщение « А мой наоборот, вроде как начал... »
    #103
    Участник Аватар для SophieSh
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    А мой наоборот, вроде как начал правильно рот открывать для всовывания ложки, сегодня 100гр кабачка съел, а вот пить отказывается.
    @@@ пусть сыпь поскорее пройдет!
    У нас все печально с лицом (
    Ты после 100гр докармливаешь ещё грудью? Я что-то не пойму, какое объём съедаемых овощей считается за полноценный приём пищи...
    Соня

    Малыш 09.04.17

  4. ответ для saschyly , на сообщение « А вот эти препараты от темпы или от... »
    #104

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    А вот эти препараты от темпы или от соплей - индивидуальны или общие?
    И всё же это травки-грибочки или антибиотики в малых дозах?
    Если подбирается не под индивидуальные симптомы, а просто под сопли, кашель, красное горло, то препараты или комплексные (в обычных аптеках часто продают) или из гомеопатической аптеки, но это обычное лечение просто гомеопатическими препаратами.
    А вот если под конкретного пациента подбирать, учитывая только его особенности - жаркий/зябкий, с жаждой/без жажды и т.д и т.п., то это уже чисто гомеопатическое лечение.
    Врачей с вывеской "гомеопат" куча в городе, но истинных гомеопатов не так уж и много.
    Разница в том, что полностью гомеопат.лечение может вылечить очень быстро и очень многое при острых состояниях (ангины, бронхиты и даже воспаления легких, не говоря о ротовирусах и т.п.), ну и хронь тоже лечит разную.
    При аллопатическом подходе лечение такое же как и обычными лекарствами, только гомеопатией.
    И гомеопатия - это не антибиотики и не травы-корешки! Это очень малые разведения веществ - от трав и минералов до ядов и ...да много чего ).
    Многие считают шарлатанством или сектой ).

  5. ответ для SophieSh , на сообщение « Ты после 100гр докармливаешь ещё... »
    #105

    Цитата Сообщение от SophieSh Посмотреть сообщение
    Ты после 100гр докармливаешь ещё грудью? Я что-то не пойму, какое объём съедаемых овощей за полноценный приём пищи...
    Да, докармливаю. Посмотрела в инете объем кормления на 5-6-тимесячных, там около 200гр.
    Ну и просто овощи не особо питательны, поэтому пока остановлюсь на 100 граммах, а то после кормления гулять идем и чёт ребенок просыпаться стал быстро, потом наверное перенесу овощи на после гулянки.

  6. ответ для Yleo , на сообщение « А можно поподробнее для первомам?))) То... »
    #106
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    Цитата Сообщение от Yleo Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее для первомам?))) То есть только зуб вылез и уже чистить? Пасту надо? А как смывать?
    да, сразу чистить
    этот вопрос обсуждали с сестрой, пришли к варианту, что надо протирать салфетками с ксилитолом пока не научится выплевывать. Потом детская паста рокс. Причем для малышей 1 раз в день салфетка, а один раз зубной щеткой просто намоченой в воде. Салфетки в магазинах нашла.
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  7. ответ для sonnig , на сообщение « да, сразу чистить этот вопрос... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от sonnig Посмотреть сообщение
    да, сразу чистить
    этот вопрос обсуждали с сестрой, пришли к варианту, что надо протирать салфетками с ксилитолом пока не научится выплевывать. Потом детская паста рокс. Причем для малышей 1 раз в день салфетка, а один раз зубной щеткой просто намоченой в воде. Салфетки в магазинах нашла.
    Спасибо! Пойду гуглить про салфетки!
    Юля


  8. ответ для тетя Яна , на сообщение « Девочки,... »
    #108
    Наш человек Аватар для Ponsse
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    6 380

    Цитата Сообщение от bodraya Посмотреть сообщение
    По поводу трусов памперс - не маломерят они. 5-ка это уж чересчур, у меня старший их носит, а он 13,5 кг. Щас купила Максу 4-ку, буду пробовать.
    Либеро брала подгузы по акции 2 одинаковые пачки. В одной норм, а во второй вообще другие! Другие картинки и жёсткие очень. Не хочу больше Либеро брать. С пампами таких сюрпризов не было
    а у меня совершенно белые Либеро без картинок, просто надпись и все...
    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Девы, всем привет! Люба, спасибо за новый дом, надеюсь нам в нем будет так же уютно как и раньше Нам сегодня , я вся в делах со вчерашнего дня
    Поздравляю, девчонки классные, такие смешные, особенно одинаково одеты, очень красивые. Весгда создают впечатление аккуратных чистеньких, пахнущих розами, опрятных принцессочек - памперсы и слюнявчики это не про них . Молодец Яна!!!
    если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын...
    Гений отличается от посредственности на одну свечу

  9. #109
    Активный участник Аватар для Mary_L
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Девы, всем привет! Люба, спасибо за новый дом, надеюсь нам в нем будет так же уютно как и раньше Нам сегодня , я вся в делах со вчерашнего дня
    С первой серьёзной датой красоток!) пусть растут послушными и здоровыми!!!

  10. #110

    Цитата Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    Моя еще не встает. В планке стоит, пытается подтянуть, но не получается. А так только назад ползает, как рачок.
    А еще, сегодня, только 10 лет назад, родился мой старшенький. Как быстро время пролетело. Только домой комочек маленький принесла, а уже взрослый кабанчик.
    с Днем Рождения старшего,моему вчера 8 было
    Лена)

Страница 11 из 375 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •