Страница 260 из 375 « Первая  «  160210250256257258259260261262263264270310360 Последняя »  » 

Тема: Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

  1. ответ для anty , на сообщение « А какие баранку покупаешь. Я своей... »
    #2591
    Активный участник Аватар для Infinity_NT
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    А какие баранку покупаешь. Я своей хотела купить, так состав почитаю передумаю, пока суши сухари и их грызёт. И ещё вопрос, рыбу кто-то даёт? Нам ортопед сказал, что как введён рыбу вместо витамина дпить рыбий жир, я искала, детского не нашла..
    Мы треску кушаем. Добавляю в овощи и блендерю.

    Пока только ползаем и кувыркаемся. Беззубики.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

    Меня зовут Наталья.

  2. ответ для anty , на сообщение « А какие баранку покупаешь. Я своей... »
    #2592
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 119

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    А какие баранку покупаешь. Я своей хотела купить, так состав почитаю передумаю, пока суши сухари и их грызёт. И ещё вопрос, рыбу кто-то даёт? Нам ортопед сказал, что как введён рыбу вместо витамина дпить рыбий жир, я искала, детского не нашла..
    Идеальный состав у сушек Малышок в зеленой упаковке, в 5-ке продается.

  3. #2593
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Идеальный состав у сушек Малышок в зеленой упаковке, в 5-ке продается.
    Надо посмотреть. Сегодня педиатр приходила, спросила про сушки, а мы не едим. Девочки а какой творожок лучше Тема или Агуша, старшая Тему ела, педиатр Агушу советует, а я не очень хорошие отзывы по ним слышала. Может самим готовить, так ведь такой однородные состав не сделать...

  4. ответ для anty , на сообщение « А какие баранку покупаешь. Я своей... »
    #2594
    Ветеран Аватар для МеLанья
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    А какие баранку покупаешь. Я своей хотела купить, так состав почитаю передумаю, пока суши сухари и их грызёт. И ещё вопрос, рыбу кто-то даёт? Нам ортопед сказал, что как введён рыбу вместо витамина дпить рыбий жир, я искала, детского не нашла..
    Мы на праздниках были на даче, там баранки были куплены в местном магазине, и состав там не был указан( Но я давала их всего несколько раз.
    Любимые мальчишки 16.01.15 17.04.17

  5. ответ для anty , на сообщение « Надо посмотреть. Сегодня педиатр... »
    #2595
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 119

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Надо посмотреть. Сегодня педиатр приходила, спросила про сушки, а мы не едим. Девочки а какой творожок лучше Тема или Агуша, старшая Тему ела, педиатр Агушу советует, а я не очень хорошие отзывы по ним слышала. Может самим готовить, так ведь такой однородные состав не сделать...
    Почему не сделать, главное творог не переварить, чтоб он как бы плюшками получался, ну а потом блендером.

  6. #2596
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Почему не сделать, главное творог не переварить, чтоб он как бы плюшками получался, ну а потом блендером.
    Ты сама делаешь? Из скисшего молока или с кальцием?

  7. #2597
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Идеальный состав у сушек Малышок в зеленой упаковке, в 5-ке продается.
    Спасибо! Уже купила! Трескаем☺

  8. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #2598

    все рецепты http://notefood.ru/pitanie/obshhie-v...iz-moloka.html
    я делаю кефир из молока с помощью кефирного гриба,мне Оля дала,затем нагреваю и как по ссылке отделяется все и даю стечь и даю ребенку,старший у меня такое не ел,а мелкий трескает

  9. ответ для anty , на сообщение « Ты сама делаешь? Из скисшего молока... »
    #2599
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 119

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Ты сама делаешь? Из скисшего молока или с кальцием?
    Делаю из скисшего, без кальция. На медленном огне оно потихоньку сворачивается и разделяется на творог и сыворотку (главное, чтоб не закипело), потом оставляю остывать, остывший творог уже достаю.
    Старшему сыну нравится, муж тоже ест, хоть и не любитель творога. А в сыворотку добавляю сок - выпивают сразу, и полезно и вкусно. Но от молока , конечно, очень зависит вкус и качество.
    Беру в 5-ке вологодское в коричневых коробках. Оно скисая в простоквашу превращается само. И даже из 2,5% жирности объем творога приличный получается.
    Мне и младшему нельзя только, к сожалению, из-за его аллергии (((

  10. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #2600
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 250

    Девочки, всем привет!
    Сушками часто давятся, массажист говорил) За что купила, за то и продаю, на всякий случай аккуратнее. Идеальные по составу и консистенции хлебцы "Здравушка" в Вотоне, там гречневые и кукурузные берем, в составе только крупа (греча или кукуруза). От слюны они моментально мягкими становятся, не поперхнутся. Мои отлично их едят. На печенюшки Хайнц вроде была реакция.
    По молочке: говорили мне Агуша - нет, а Тема - да. Консервы мясные Тема даю, нормально у обоих.
    Купила сегодня ходунки на Авито, ибо Степа наконец-то начал активничать и очень тяжело ему постоянно помогать во всем! Но, как всегда у нас и случается., Степик сначала испугался ходунков, зато в дикий восторг пришла Тася и тут же исколесила квартиру) А то беда с ней была, за порог игровой не выпускали ползать (там коляска с грязными колесами, собака без присмотра и т.д., а сейчас красота! Буду и вторые покупать)
    Варю борщик, супик овощной. Сыр твердый даю. Яцо перепелиное 1/4 - 2-а раза в неделю. Про рыбу надо у врача спросить, что-то я про нее забыла.

Страница 260 из 375 « Первая  «  160210250256257258259260261262263264270310360 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •