Страница 261 из 375 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311361 Последняя »  » 

Тема: Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

  1. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #2601
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Надо обувь срочно покупать, в закупке у Светланы нашла по скидке (за 350) открытые сандали орто.

  2. #2602

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Сушками часто давятся, массажист говорил) За что купила, за то и продаю, на всякий случай аккуратнее. Идеальные по составу и консистенции хлебцы "Здравушка" в Вотоне, там гречневые и кукурузные берем, в составе только крупа (греча или кукуруза). От слюны они моментально мягкими становятся, не поперхнутся. Мои отлично их едят. На печенюшки Хайнц вроде была реакция.
    По молочке: говорили мне Агуша - нет, а Тема - да. Консервы мясные Тема даю, нормально у обоих.
    Купила сегодня ходунки на Авито, ибо Степа наконец-то начал активничать и очень тяжело ему постоянно помогать во всем! Но, как всегда у нас и случается., Степик сначала испугался ходунков, зато в дикий восторг пришла Тася и тут же исколесила квартиру) А то беда с ней была, за порог игровой не выпускали ползать (там коляска с грязными колесами, собака без присмотра и т.д., а сейчас красота! Буду и вторые покупать)
    Варю борщик, супик овощной. Сыр твердый даю. Яцо перепелиное 1/4 - 2-а раза в неделю. Про рыбу надо у врача спросить, что-то я про нее забыла.
    Наташ я сушки через ниблер даю,и десна чешет и вкусно
    про колеса,я чехлы купила на колеса
    Лена)

  3. #2603
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Надо обувь срочно покупать, в закупке у Светланы нашла по скидке (за 350) открытые сандали орто.
    Это где такая закупка?

  4. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #2604
    Ветеран Аватар для Kertis
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    728

    Всем привет) уже и правда про обувь пора думать, а я даже не смотрела ничего. Спросила у знакомых немцев, какую обувь лучше взять первой, мне ответили что я парюсь) ответ - какую купишь, та и будет первой, не надо ниче специально искать-выбирать. И я как-то расслабилась) на приём к ортопеду скоро в 9 месяцев очередной приём, просил принести обувь которую к этому времени купили, а мне и нести нечего)
    Мы молочку ещё не пробовали, но тоже хотела попробовать Тему. Ещё подруга советовала "крепыш", говорит в спец молочных киосках продаётся, я что-то не видела такой. Яйцо тоже ещё не пробовали и рыбу тем более. Недавно дала цыплёнка, и в тот же день вечером вокруг рта появилось покраснение - у мужа так бывает когда что-то аллергенное для него съест. Ничем не мазала, прошло само. Пока цыплёнка на всякий временно не даю. А может бабушка чем-то накормила) она у меня может, на днях ели пиццу с салями, она говорит дай ему салями)

  5. ответ для Kertis , на сообщение « Всем привет) уже и правда про обувь... »
    #2605
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Всем привет) уже и правда про обувь пора думать, а я даже не смотрела ничего. Спросила у знакомых немцев, какую обувь лучше взять первой, мне ответили что я парюсь) ответ - какую купишь, та и будет первой, не надо ниче специально искать-выбирать. И я как-то расслабилась) на приём к ортопеду скоро в 9 месяцев очередной приём, просил принести обувь которую к этому времени купили, а мне и нести нечего)
    Мы молочку ещё не пробовали, но тоже хотела попробовать Тему. Ещё подруга советовала "крепыш", говорит в спец молочных киосках продаётся, я что-то не видела такой. Яйцо тоже ещё не пробовали и рыбу тем более. Недавно дала цыплёнка, и в тот же день вечером вокруг рта появилось покраснение - у мужа так бывает когда что-то аллергенное для него съест. Ничем не мазала, прошло само. Пока цыплёнка на всякий временно не даю. А может бабушка чем-то накормила) она у меня может, на днях ели пиццу с салями, она говорит дай ему салями)
    Салями это интересно... как мы без неё живем😂

  6. ответ для anty , на сообщение « Это где такая закупка? »
    #2606
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Это где такая закупка?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8102593
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  7. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #2607
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    А еще у меня Тасеныш хорошо на горшочек ходит) Но, с ней просто, после завтрака посадил - сделала дела, после обеда посадил - сделала дела) Красота! Сегодня все свои положенные 2-а раза именно так и сделала) Со Степой не успеваю)

  8. #2608
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    Наташ я сушки через ниблер даю,и десна чешет и вкусно
    про колеса,я чехлы купила на колеса
    Чего-то я уже забила на ниблеры) По 7 зубов-то! Поэтому остерегаюсь) Но, хлебушек даю. Кстати, мы молочку будем вводить ОЧЕНЬ постепенно и поздно. Так вот, первое знакомство - кефир биолатк Тема, 50/50 с водой, через пять дней можно уже не разбавленный дать. И еще педиатр рекомендовала детский чай Лукошко, еще не покупала. Варю компот из сухофрутов (груша/яблоки/курага), но что-то дети не в восторге. Хотя, вкусный. Тася воду хлещет, Степа практически не пьет(
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  9. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #2609
    Участник Аватар для SophieSh
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    278

    Привет, девочки!
    Мы, похоже, одни из немногих, кто до сих пор без зубов))
    Уже неделю как завязали с ГВ, тьфу-тьфу, безболезненно.
    Смотрю, тут пишут про ортопеда, вам назначили или по собственной инициативе? Я была уверена, что надо в 9 месяцев опять всех врачей проходить, а пед сказала, что только если есть показания
    Думала начинать творог, но вот с утра у ребенка красные щечки, непонятно на что, самое главное. Нового ничего уже недели 3 не давала...
    Соня

    Малыш 09.04.17

  10. #2610

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Чего-то я уже забила на ниблеры) По 7 зубов-то! Поэтому остерегаюсь) Но, хлебушек даю. Кстати, мы молочку будем вводить ОЧЕНЬ постепенно и поздно. Так вот, первое знакомство - кефир биолатк Тема, 50/50 с водой, через пять дней можно уже не разбавленный дать. И еще педиатр рекомендовала детский чай Лукошко, еще не покупала. Варю компот из сухофрутов (груша/яблоки/курага), но что-то дети не в восторге. Хотя, вкусный. Тася воду хлещет, Степа практически не пьет(
    у меня сетка ,силиконовую насадку разгрыз как только 2 нижних вылезли,у Ромика тоже 7
    Тася молодец в горшок ходит ,мальчикам специальный нужен ,это я помню
    Ромик любит биолакт и компот тоже пьет,с водой хуже
    Лена)

Страница 261 из 375 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •